Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Звезда "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг в новом имидже стала похожа на мужчину  (Прочитано 2719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
2
Звезда «Битвы экстрасенсов» 35-летняя Джулия Ванг продолжает шокировать фанатов своим внешним видом. На последних фото Джулию многие приняли за старого мужчину.

На телешоу «Битва экстрасенсов» в 2014 году Джулия Ванг пришла в образе готической королевы: длинные белые волосы, экстремальные стрелки, яркая помада и томный, пронизывающий взгляд.
Однако после окончания съемок Ванг кардинально сменила имидж: она подстриглась под мальчика, похудела и перестала ярко краситься.

На днях Джулия опубликовала коллаж из фото, на которых она выглядит как престарелый мужчина.

«В кого вы превращаетесь...», «Мне кажется, вам нужно больше кушать», «Я даже не узнала. Очень худенькая...», «Не верю... Где прежняя красавица Ванг?», — прокомментировали подписчики Джулии.

К слову, сама Ванг чувствует себя в таком образе комфортно. А 1 апреля она даже подшутила сама над собой, опубликовав в Инстаграме отфотошопленный снимок, на котором пририсовала себе усы и бороду. «Как я вам, детки? Хотите меня?» — иронично поинтересовалась у своих фолловеров экстрасенс.
А вам нравится, как выглядит Джулия с такой стрижкой?




Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Может не она,совсем все другое ,не верю


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 43.