Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Владислава6 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 6. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Киркоров вступился за оскорбленную Бузову  (Прочитано 3654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
К телеведущей Ольге Бузовой отношение у публики полярное. Кто-то восхищается ее умением быть самой обсуждаемой персоной страны, кто-то глумится над ее пением и попытками стать дизайнером одежды, кто-то смотрит "Дом-2" исключительно ради нее. Какая же она на самом деле?

"Есть стереотип: Бузова – глупая, – вздохнула Ольга. – Мои близкие знают, что я читаю, чем увлекаюсь, видели, как спешу в путешествиях обойти все музеи. Со мной можно поговорить на любую тему. К сожалению, люди мыслят узко: они думают, что Instagram – вся моя жизнь. Если я выкладываю фотографию, где у меня оголено плечико, значит, я развратная. А я в этот момент могу сидеть дома под пледом с собаками и читать книгу. Призываю мыслить более широко".
"Все знают: если я пошучу о Бузовой, это многие заметят. А если хочешь, чтобы о тебе написали, лучше оскорби Бузову. Этим методом сейчас пользуются многие люди", – заверила звезда "Дома-2".

Впрочем, на негативные выпады в свой адрес Ольга предпочитает не реагировать. "Я давно работаю на телевидении и ко всему привыкла, – призналась она. – Но все-таки я девочка, ранимая, поэтому меня легко обидеть и вызвать эмоции. Больше всего задевало, что мужчины меряются со мной одним местом, позволяют публичное оскорбление. Было очень неприятно".

Бузова ценит поддержку коллег. Например, Киркорова. "Мы с Филиппом недавно пересеклись на одном мероприятии. Он меня приобнял и сказал: "Что ты творишь?! Ты богиня, невероятная, молодец!" Вот это дорогого стоит. Если бы такой человек, как Филипп, меня критиковал, я бы расстроилась. Пока некрасиво высказываются люди, мнение которых для меня мало значит"


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399274
Вот и  замахнулась бы она Киркорова.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Как-то чересчур фамильярно приобняла Баскова... Мне не нравится.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Бузова себя всё девочкой считает :facepalm:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот и весь ответ злопахателям Ольгу признали там куда она мечтала попасть когда пришла на проект в 18 лет и она своего добилась шоу бизнес её принял как равную :applo2:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44193
  • Карма: 202897
Если бы такой человек, как Филипп, меня критиковал, я бы расстроилась.
Т.е. себя на одну строку поставила?  :xixixi:
 Не расстраивается, от тех высказываний, кто  хуже ее? Во замахнулась! Панайотов (и ему подобные), слышь? Буза то лучше  :lol: :lol: :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485757
Ну лишний раз подтверждает глупость, чеуш.

Оффлайн Stefa_Stefa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 433
Все какие-то скоморохи


Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Мои близкие знают, что я читаю, чем увлекаюсь, видели, как спешу в путешествиях обойти все музеи. Со мной можно поговорить на любую тему.
Вот хоть убейте меня, я не понимаю, как можно читать книги (по её словам) и не уметь сформулировать свою мысль, делать дебильные ошибки ( по другому не могу сказать) в элементарных словах, быть настолько косноязычной. Может это действительно стереотипы, но мне кажется, что с Бузовой можно поговорить только на одну тему- ниже пояса, а нет, извините забыла, можно еще обсудить успешность Оленьки :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Я над ней только глумлюсь. :xixixi:
А, Киркоров просто прикололся.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Мы с Филиппом недавно пересеклись на одном мероприятии
уж не на том ли, где была клоуном в болотных сапогах?   :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Ты богиня, невероятная, молодец
славно филя на хруть принЯл... :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Сколько веревочке ни виться, а конец будет.
...и её вылечат!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
Вот и  замахнулась бы она Киркорова.
слава Богу "наш брат Шекспир" уже открестился... :gigigi:
А я в этот момент могу сидеть дома под пледом с собаками и читать книгу.
Могу, но не читаю...  :gigigi: НЕ ВЕРЮ!!!
оля, ты еле-еле успеваешь оголённые плечики-попочки-писечки выкладывать, где уж тут читать! не смеши..Журналы, где ты на обложке - не в счёт! O:-)

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Вот если бы нормальные исполнители ее приняли я бы запереживала  :happens: А эти клоуны... Хочется собрать их в 1 самолет... и на Бермудский треугольник бизнес классом  :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот если бы нормальные исполнители ее приняли я бы запереживала  :happens: А эти клоуны... Хочется собрать их в 1 самолет... и на Бермудский треугольник бизнес классом  :facepalm:
и на необитаемый остров! Пусть учацца огонь добывать и жрать друг дружку! :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.701 секунд. Запросов: 57.