Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

...тетя-депутат с целым досье пришла, но кто ей дал сказать  (Прочитано 2844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 
какой блистательный и фееричный финал...смешались в кучу кони, люди...кого вы надеялись взять ором?...людей, которые не орут, а предпочитают оперировать фактами?...тетя-депутат с целым досье пришла, но кто ей дал сказать, у вас плоть умерла рот завалите...у нас 26 или 27 свадеб, пятнадцать детей - а что большинство развелись и отцов в глаза не видят...очень понравилось - мы не показывали секс, мы показывали волшебство...да, борода?...да вы стопиццот раз показывали секс и если на жопе болталась простыня ничего не меняет....мы осуждали драки...правда?...это был заглавный анонс к серии, кто кому чем запулил в табло, подробности смаковались...показывали как не надо?...облизывая рапунцелей, ябу, черно. всех тупых и агрессивных(надеюсь моя память сотрет без возврата их имена)...делали рейтинги да перестарались до тошноты...повторюсь - "ваши злодеяния переполнили меру терпения людей на земле и бога на небе. Если вы знаете какую-нибудь молитву, прочитайте ее, ибо вы осуждены и умрете". Аминь. Картинки ниже - драки и далеко не все, когда я увидела ответ на запросы "секс на доме 2" мне поплохело и подобное я транслировать и смотреть отказываюсь.Ольга Дубовик


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
"ваши злодеяния переполнили меру терпения людей на земле и бога на небе. Если вы знаете какую-нибудь молитву, прочитайте ее, ибо вы осуждены и умрете". Аминь.
:xixixi: :268:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681


Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 5730
Сейчас, для обьективности, посмотрела (больше не смогла), минут 15.
 Каак же они там оралии!!!  Как будто над ними проводили сеанс
 экзорцизма!  Морды красные, жилы на шее вот вот лопнут -бузиха, борода, прям как оборотни в фильме ужасов. И  ни слова правды...
 Соседова уважаю, хотелось его выслушать, но  ему не давали говорить. - - вся, вся студия дриссированных обезьян, орали на него до трясучки.
 Страшная, потрепанная, вульгарная  азизка защищала : Я... Я... Я...  от х... я. Выставляли, как пример, самых позорных, одиозных персонажей : пингвин, степа, его гелька, танцор лезгинки читал Мандельштама...  :applo2:  :laughy:

 

 

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81440
Бузова в очередной раз показала отсутствие воспитания. Ни одному человеку не дала договорить, перебивала, выпячивала себя. Борода подводку прочитала, как робот, без интонаций, просто, как текст газеты и потом разговаривала с оппонентами, как с личными врагами. Это о профессионализме. Никуда не годные ведущие. Кадони- просто фу! Редкостное хамло
Купин подлизал, так подлизал :)8 а что от него можно ждать еще? подхалим и жополиз
« Последнее редактирование: 19 Января 2021, 09:31 от Рогнеда »


Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
меня поразил кадони...
я надеялась , что он поприличнее...воспитаннее..

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24806
  • Имя: Мария
  • Карма: 151106
Щас ББ идёт. Это трындец.
Не хомяки, а ангелы. А у нас неправильные телевизоры   :durdom:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
я тож смотрю окерева. на тетку бородина просто орет. хомяки все охамевшие


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24806
  • Имя: Мария
  • Карма: 151106
я тож смотрю окерева. на тетку бородина просто орет. хомяки все охамевшие
И сидят альфонсы-алиментщики и не стыдно  им. Ещё и слёзки смахивает, глядя на кадры, где их деток брошенных показывают. Фу, мерзость.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24806
  • Имя: Мария
  • Карма: 151106
Бузова про хомяков:Они несли добро!  :shock:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
И сидят альфонсы-алиментщики и не стыдно  им. Ещё и слёзки смахивает, глядя на кадры, где их деток брошенных показывают. Фу, мерзость.
а задойнов то.. герой

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24806
  • Имя: Мария
  • Карма: 151106
а задойнов то.. герой
Ага. Фонд Добро вспомнил. Погорельцам помогал.
Жаль не показали фоном нарезочку его разговора с Элькой про 20% и этот фонд, и как он хотел с него поиметь.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
Ага. Фонд Добро вспомнил. Погорельцам помогал.
Жаль не показали фоном нарезочку его разговора с Элькой про 20% и этот фонд, и как он хотел с него поиметь.
да там много че можно было. бородина вела себя безобразно. даже хуже бузовой

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24806
  • Имя: Мария
  • Карма: 151106
да там много че можно было. бородина вела себя безобразно. даже хуже бузовой
В общем, хорошо, что Д2 закрыли.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
После этого ББ вертится в голове - отмщение и аз воздам! Сколько лет мы, возмущенные, но бессильные что-то изменить, трепыхались у экранов, взывали к совести и чести админов, всё в пустую... и наконец-то пришел час! :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 59.