Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Алефтина 2. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Стирка пуховик, sos  (Прочитано 2045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Стирка пуховик, sos
« Ответ #30 : 17 Февраля 2017, 21:19 »
Стираю и сушу в сушилке.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Стирка пуховик, sos
« Ответ #31 : 17 Февраля 2017, 22:02 »
Пуовики вообще лучше в чистку отдавать.
Или покупать совсем уж запредельные канадские, из грязеотталкивающей ткани.
Меня уверяли что норвежский пуховик не сваляется при стирке. Враки!  А вот канадский, как мне сказала знакомая, умкотлрой он есть, просто сохнет, и очень быстро. Я свой три дня сушила, а потом еще ахалсь с ним сухим  :laughy:
Опачки... вас как я посмотрю и за пуховик минуснули 😂😂😂

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154605
Стирка пуховик, sos
« Ответ #32 : 19 Февраля 2017, 10:42 »
Joya, как дела с пуховиком? O:-) Распушился?


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Стирка пуховик, sos
« Ответ #33 : 20 Февраля 2017, 17:41 »
Да спасибо, распушился. Я его и с мячиком погоняла на сушкеи с феном побила, он сдался....  :flower3: :lol:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154605
Стирка пуховик, sos
« Ответ #34 : 20 Февраля 2017, 18:34 »
Да спасибо, распушился. Я его и с мячиком погоняла на сушкеи с феном побила, он сдался....  :flower3: :lol:
вот и ладушки  :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 42.