Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

помогите с установкой фотографий  (Прочитано 707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 147
  • Карма: 582
7
У меня все фото хранятся в облаке. Хотела бы на колючке разместить фото, да не знаю как . Может кто то поделится знаниями.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
И рада бы помочь, да сама чайник, хоть и со свистком...  :laughy: :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У меня все фото хранятся в облаке. Хотела бы на колючке разместить фото, да не знаю как . Может кто то поделится знаниями.
Рада бы помочь, но сама баран, без помощи внука не обхожусь. Удачи! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227796
У меня все фото хранятся в облаке. Хотела бы на колючке разместить фото, да не знаю как . Может кто то поделится знаниями.
Для меня слово "облако" не совсем понятно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: В папке компа что ли? Если так, то очень просто - нажимаешь на ответ, потом "загрузка файла с диска" и потом всё понятно - находишь нужную фотку и загружаешь.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485632
Нет, облако это хранилище типо Яндекс фотки и тп
Так заходите туда, выбираете фотку, вам дают на нее ссыль, вы ее вставляете сюда. Элементарно.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Облако-это виртуальный диск.
Я ими не пользуюсь,тк не совсем доверяю третьим лицам, но как я понимаю ,нужно открыть вкладку #загрузка файла с диска, затем выбрать уже из перечня предлагаемого и вставить сюда. Сейчас глянула-у меня есть выбрать с облака,так что проблем не должно быть.

Пробуйте :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
Я ими не пользуюсь,тк не совсем доверяю третьим лицам,
во-во.. Говорят компромат на бузёныша хакеры с облака взломали... :gigigi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
во-во.. Говорят компромат на бузёныша хакеры с облака взломали... :gigigi:

А  нефиг было тогда загружать туда :hihihihi:  купил портативный жесткий диск на терабайт и фигачь туда хоть фото,хоть музыку, хоть хоум видео с писями для нагиева или кого там еще :laughy:


Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
во-во.. Говорят компромат на бузёныша хакеры с облака взломали... :gigigi:
паразиты какие

Оффлайн Маришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 147
  • Карма: 582
 у меня на файле с диска ссылки на облако  нет. Может ее прописать как то можно?

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Может ее прописать как то можно?
Просто создайте папку на диске d. Потом кликаете на фото правой кнопкой, там вылезет сохранить как. Вы сохраняете в эту папку, а потом уже из нее можно на Колючку выложит, загрузка из файла называется. Я так из контакта свои фото восстанавливала после переустановки системы.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73111
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011286
у меня на файле с диска ссылки на облако  нет. Может ее прописать как то можно?
надо спросить Кактуса,он объяснит доходчиво...или модератора Торишу-в картинках покажет  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 52.