Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от Irina45 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa
7. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 8. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 10. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 11. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 12. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5

Дарсонваль для волос? Стоит ли покупать?  (Прочитано 1922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
14
Нужен совет.
У меня есть проблема с выпадением волос. Вернее проблемы нет - лезут "хорошо и лучше", пучками оставляю на расческе. Мне предложили купить аппарат Дарсонваль. Удобно и просто - каждый вечер определенное время водить по коже головы. Почитала в Инете отзывы. Скажем так,результат - 50/50. Может кто-нибудь пользовался таким аппаратом и может поделиться личным опытом? Буду очень благодарна.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48948
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170058
Мне лечили им неврастению после похорон сына(( Про волосы-не знаю  :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Очень хорошая штука. В виде расчески объемной, просто расчесываешь волосы. При соприкасании потрескивание..  Пробуждает волосяные луковицы, очень хорошо снимает неврозы и невралгические заболевания. Да, и головную боль хорошо снимает.
Вы уже нашли, где продают? Я бы тоже купила.


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Перец стручковый, 1 к 1 С водой  на корни.Тоже такая реакция идет на волосы, как будто массаж делаешь. И масло потом репейное и касторовое на все волосы и под целлофан.И шапку сверху. И витамины в6 и в12 через день. И еще льняное масло пить,по ст. ложке в день. Там не только волосы отрастут и ногти. Если что подскажу если не понятно написала. На фига тратить деньги на не понятную фигню.?

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Очень хорошая штука. В виде расчески объемной, просто расчесываешь волосы. При соприкасании потрескивание..  Пробуждает волосяные луковицы, очень хорошо снимает неврозы и невралгические заболевания. Да, и головную боль хорошо снимает.
Вы уже нашли, где продают? Я бы тоже купила.
Я живу в Беларуси. Смотрела предложения здесь:http://darsonval.by/ru/katalog/darsonvali. Присмотрелась к аппарату Дарсонваль Ультратек СД-199 российского производства.
Но в Инете много и российских Интернет-магазинов. На youtube есть ролики об использовании и эффективности.


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Перец стручковый, 1 к 1 С водой  на корни.Тоже такая реакция идет на волосы, как будто массаж делаешь. И масло потом репейное и касторовое на все волосы и под целлофан.И шапку сверху. И витамины в6 и в12 через день. И еще льняное масло пить,по ст. ложке в день. Там не только волосы отрастут и ногти. Если что подскажу если не понятно написала. На фига тратить деньги на не понятную фигню.?
Перец как перец "в натуре"или можно порошок перца? Если делать настойку с перцем с водкой для последующих масок для волос,то не подскажете в каких пропорциях?

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19031
  • Карма: 111121
На фига тратить деньги на не понятную фигню.?
Дарсонваль уж никак нельзя назвать непонятной фигнёй. Это медицинский аппарат, давно используется. Мне в больнице делали не для волос, но то, что волосы после этого перестали выпадать, это приятное приложение.


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
прежде чем покупать попробуйте в физиокабинете эту процедуру на восприятие - у меня, например,(и у многих знакомых) было ощущение во время процедуры - как будь-то стадо блох по голове скакали  :xixixi:- после первого сеанса я отказалась... Но многим такое ощущение по нраву  O:-)

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Вы правы, я т
прежде чем покупать попробуйте в физиокабинете эту процедуру на восприятие - у меня, например,(и у многих знакомых) было ощущение во время процедуры - как будь-то стадо блох по голове скакали  :xixixi:- после первого сеанса я отказалась... Но многим такое ощущение по нраву  O:-)
Вы правы,я так и сделаю.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105133
Перец как перец "в натуре"
Спиртовая настойка перца стручкового продается в аптеке.Если самой делать то на поллитра водки 4-5  стручков красного перца.Настаивать 2 недели в темном месте.Все равно нужно принимать или колоть витамины и магний.Смотря какая у Вас алопеция.Мне помог Генеролон 2%.Лечение долгое .Три месяца.Дарсонваль пользовалась,но ничего не получилось.
« Последнее редактирование: 29 Января 2017, 22:32 от User »

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Спиртовая настойка перца стручкового продается в аптеке.Если самой делать то на поллитра водки 4-5  стручков красного перца.Настаивать 2 недели в темном месте.Все равно нужно принимать или колоть витамины и магний.Смотря какая у Вас алопеция.Мне помог Генеролон 2%.Лечение долгое .Три месяца.Дарсонваль пользовалась,но ничего не получилось.
Спасибо за рецепт. Буду делать настойку сама, так как у нас в Беларуси таковой нет. И я тоже нашла совет по перцовой настойке в Интернете и выложила его на Колючке,вдруг тоже кому пригодится.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82402
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292250
Не хочу повторяться, написала свой рецепт в теме выше, там красный перец на картинке, посмотрите, если интересно. :flower3:

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5252
  • Карма: 22728
Я его продала. Толку не было нигде. И даже подозрения, что стало хуже.Нафиг.

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Спасибо за рецепт. Буду делать настойку сама, так как у нас в Беларуси таковой нет. И я тоже нашла совет по перцовой настойке в Интернете и выложила его на Колючке,вдруг тоже кому пригодится.
Самодельная настойка, конечно, лучше, но! Я живу в Гомеле в любой аптеке на тойка перца стручкового, дешево и сердито... тоже пыталась пользоваться настойкой, но кожа головы горела огнем, я не смогла выносить эти ощущения... сейчас вот шампунь пантенол пользую, результат есть, лезут меньше, и друзей с собой не зовут:-), но витамины и касторовое масло в масочку для волос -самое действенное средство, так что купите лучше касторовое масло и смешивайте его с репейным, результат ре заставит себя ждать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 52.