Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

нужна помощь юриста , очень важно ...  (Прочитано 7156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
Писать заявление на банк и на ,,приятельницу,,. Разве может серьезный банк давать кредит не удостоверив личность кредитора и подлинность его подписи :neponimay:

Вот совершенно верно.


Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
Не переживайте за паспортные данные,сейчас мы их везде и всем раздаем,ими могут воспользоваться и из ПФ,хоть откуда.То,что Вы у нее не работали,может и к лучшему,тогда надо ей доказывать,какая связь между вами.Правильно пишут,надо в СК,туда можно попасть очень свободно,в свой районный.И в банк,куда отправляли карту,кто получал.Не знаю,но,думаю,она где-то за нее расписывалась.Все не так страшно,но побегать придется


Обалдеть.
Живёшь у родственников, срисовываешь паспортные данные и берёшь кредит лимона на четыре...
Это не банк , а какая-то безответственная ....не подберу литературного слова.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Масенька!!! :lasso:  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Даже...не могу представить, какой должен быть повод, чтоб я дала свой паспорт сфоткать???
И ключи от квартиры дать???  :facepalm:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Как мне некогда говорила знакомый юрист-чем больше бумаг пишите в различные конторы,тем лучше. Значит вы упертый,значит вам не все равно и вы бдите,значит у вас есть на руках бумаги. Слова к делу не пришьешь. А вот если у Вас будут на руках хотя бы бумаги ,что вы обращались и входящий номер обращения,даже если вам не предоставлен ответ,уже хорошо,значит Вы пытались регулировать эти вопросы своевременно. В суде на это смотрят

В прокуратуру (на бездействие органов) , ФАС (на банк) можно также обратиться в письменном виде через электронную приемную на сайте. Но лучше заказным письмом с уведомлением.
 Кто-то из знакомых говорил,что в их проблеме помог депутат районный. Все способы хороши.

А что касается квартиры-девочки выше хорошо всё сказали,меняйте замки скорее. Вдруг отомстит вам или еще что... Да и животных может выкинуть или забрать и шантажировать ими,зная ваши слабые места

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Обалдеть.
Живёшь у родственников, срисовываешь паспортные данные и берёшь кредит лимона на четыре...
Это не банк , а какая-то безответственная ....не подберу литературного слова.

да, тинькоф так и выдаёт.
мне позвонили. сказали, что могут выдать кредит. я спросила: как же я получу карточку, если ваших отделений у нас в городе нет.
мне ответили: придёт по почте на адрес, который я укажу. только и спросили, что паспортные данные.
я в категоричной форме ответила, что по телефону никаких данных не дам.
девка ещё приставала, просила перезвонить и убедиться, что она с тинькова.
я нарычала и трубку положила.
вот как они выдают??????????????????????? разве можно без присутствия человека это делать?????
и договор никакой не подписывается. активизировал карту - принял условия договора.


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Сама не видела,но здесь писали,что карты этого банка бросали прямо в п/я.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Из моего личного опыта: На протяжении пяти лет периодически начинал донимать один банк, который разыскивал какую-то гражданку, мне совершенно не известную. Но она дала мой номер телефона как контактный. Сначала я им спокойно отвечала, что знать такую не знала, телефон не теряла, номером пользуюсь больше 10 лет. Но когда они ставили мой телефон на дозвон и автоинформатор звонил каждые 15 минут, а в промежутках еще и сотрудники банка периодически звонили и каждый раз разные с разных номеров, замучилась объяснять одно и тоже .
 Отключить телефон не могла, так как там было много рабочих контактов. Пожаловалась сыну,  он позвонил и представился оперуполномоченным нашего отделения полиции (тогда милиции). Разговор был такой: у меня сидит женщина с заявлением на ваши противоправные действия. Сами понимаете, что отмахнуться  не могу и дело заводить придется. Но если вы добровольно решите эту проблему, то (имя  отчество мое) согласна не давать своему заявлению ход ....Через 15 минут сняли с дозвона и с тех пор больше ни разу не позвонили

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Сама не видела,но здесь писали,что карты этого банка бросали прямо в п/я.
Мне карту Сбербанка в свое время бросили в почтовый ящик, а сыну карту Промстройбанка


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ой, ещё вспомнила, что девка обещала карточку курьером прислать, если я захочу.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Из моего личного опыта: На протяжении пяти лет периодически начинал донимать один банк, который разыскивал какую-то гражданку, мне совершенно не известную. Но она дала мой номер телефона как контактный. Сначала я им спокойно отвечала, что знать такую не знала, телефон не теряла, номером пользуюсь больше 10 лет. Но когда они ставили мой телефон на дозвон и автоинформатор звонил каждые 15 минут, а в промежутках еще и сотрудники банка периодически звонили и каждый раз разные с разных номеров, замучилась объяснять одно и тоже .
 Отключить телефон не могла, так как там было много рабочих контактов. Пожаловалась сыну,  он позвонил и представился оперуполномоченным нашего отделения полиции (тогда милиции). Разговор был такой: у меня сидит женщина с заявлением на ваши противоправные действия. Сами понимаете, что отмахнуться  не могу и дело заводить придется. Но если вы добровольно решите эту проблему, то (имя  отчество мое) согласна не давать своему заявлению ход ....Через 15 минут сняли с дозвона и с тех пор больше ни разу не позвонили
Было аналогичная ситуация,искали человека,объсняли,что нет такого.Потом банк сам посоветовал написать им на сайт заяву и все,успокоились

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Мне карту Сбербанка в свое время бросили в почтовый ящик, а сыну карту Промстройбанка
Это уже усложняет задачу:значит без всяких подтверждений и подписей выдают.Ужас,любой может на любого что-ли взять?

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Это уже усложняет задачу:значит без всяких подтверждений и подписей выдают.Ужас,любой может на любого что-ли взять?
ну там не так все просто, чтобы получить пин-код все равно надо в банк прийти. А Тинькофф и пин-коды по почте присылает, получается?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Почитала комментарии, ужас, какое безобразие и беззаконие кругом :facepalm:

И еще мне кто-то будет говорить,что ничего страшного не видит в том,что принимают закон об изъятии единственного жилья.
Бардак!

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6253
  • Имя: Елена
  • Карма: 5726
ну там не так все просто, чтобы получить пин-код все равно надо в банк прийти. А Тинькофф и пин-коды по почте присылает, получается?
Насколько я знаю,у них вообщенет офисов.Нигде.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Сейчас позвонила в этот банк,спросила алгоритм получения кредита по карте.Ответили,что или ч/з курьера с полным пакетом док-ов,в т.ч. договор,который надо подписать,естественно.Или на почту приходит этот пакет док-ов,без паспорта не получить (если только у этой дамы нет знакомых на почте,но вероятнее всего,что есть) Только после того,как договор подписываешь и отправляешь в банк,тебе кредитуют карту.Я позвонила по № 88005557778.Когда мне все это рассказали,я сказала,что на меня взят кредит посторонним лицом.Хотели переключить куда-то,чтоб подробнее расспросить,я говорю,что позже наберу.Попробуйте,хуже не будет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3254
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8013
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10953
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 55.