Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

нужна помощь юриста , очень важно ...  (Прочитано 7196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Masya,  в прокуратуру заявление пишите, а юридическую помощь можно бесплатно в интернете получить. Пусть у Вас все получится :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
 Я так поняла , что брала она через интернет , офисов то нет у нас тиньковских . Теперь то я понимаю , почему я одно время ключ от почтового ящика найти не могла , высылали на адрес квартиры . Вот опять таки , почему не через центральную почту , где надо обязательно с паспортом и самому присутствовать , бросили в почтовый ящик , а там и трава не расти ! В последнем письме предлагали реструктиризировать долг , не знаю я это слово , приятельница бывший бухгалтер , сказала , что наверное сумма значительная ... Вобщем давление у меня под 200 , сердце колотит - жизни то она у меня урезала значительно .

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ментам без стеснения говорите:"Не принимаете меры сегодня-завтра пишу в прокуратуру". Это их хоть как-то подталкивает к работе


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я так поняла , что брала она через интернет , офисов то нет у нас тиньковских . Теперь то я понимаю , почему я одно время ключ от почтового ящика найти не могла , высылали на адрес квартиры . Вот опять таки , почему не через центральную почту , где надо обязательно с паспортом и самому присутствовать , бросили в почтовый ящик , а там и трава не расти ! В последнем письме предлагали реструктиризировать долг , не знаю я это слово , приятельница бывший бухгалтер , сказала , что наверное сумма значительная ... Вобщем давление у меня под 200 , сердце колотит - жизни то она у меня урезала значительно .
Не вступайте с ними в разговоры, просто отвечайте:разбираться будем в суде.. (из личного опыта)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я так поняла , что брала она через интернет , офисов то нет у нас тиньковских . Теперь то я понимаю , почему я одно время ключ от почтового ящика найти не могла , высылали на адрес квартиры . Вот опять таки , почему не через центральную почту , где надо обязательно с паспортом и самому присутствовать , бросили в почтовый ящик , а там и трава не расти ! В последнем письме предлагали реструктиризировать долг , не знаю я это слово , приятельница бывший бухгалтер , сказала , что наверное сумма значительная ... Вобщем давление у меня под 200 , сердце колотит - жизни то она у меня урезала значительно .
Писать заявление на банк и на ,,приятельницу,,. Разве может серьезный банк давать кредит не удостоверив личность кредитора и подлинность его подписи :neponimay:


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Спасибо , девочки ! Замки то не проблема ...куда обращаться в данный момент толком не знаю , а время идёт . В трудовой записи нет и договоров я с ней не  заключала никаких , если я ни дня там не работала о чём речь ... Корма покупала и усё ... Слишком близко допустила в свою жизнь , привыкла людям верить , всякое бывало , но такого..... сама в шоке ! Данные моего паспорта там записаны , на мой адрес идут письма с банка и телефон мой там , звонят то на мой номер !!! Почти всё учла , кроме справки о работе , на этом прокололась , но менты и это в расчёт не берут ! У меня пенсия 13000 , какие могут быть кредиты !!! На какой леший мне эта морока ??? Да в жизни бы не взяла , сейчас работаю потихоньку , нам на всё хватает , даже моих любимцев балую потихоньку . Сейчас буду телефоны прокуратуры искать , туда тоже хрен попадёшь ! Когда им надо из под земли достанут , а тут бьёшься , как об стену головой !

Другие телефоны быть должны указаны. Т.к. работники звонят заемщику ВСЕГДА! для обсуждения или уточнения информации. Ваш телефон был указан, как запасной. И если по одному трубку не берут, будут звонить на все, в том числе и рабочий. При всей своей сомнительной схеме работы, служба безопасности Тинькоффа работает на отлично. Нужно самой звонить и просить юр отдел или службу безопасности банка.
Ещё прислать им копию заявления в полицию и номер и ФИО следователя, который ведёт дело.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Спасибо , девочки ! Замки то не проблема ...куда обращаться в данный момент толком не знаю , а время идёт . В трудовой записи нет и договоров я с ней не  заключала никаких , если я ни дня там не работала о чём речь ... Корма покупала и усё ... Слишком близко допустила в свою жизнь , привыкла людям верить , всякое бывало , но такого..... сама в шоке ! Данные моего паспорта там записаны , на мой адрес идут письма с банка и телефон мой там , звонят то на мой номер !!! Почти всё учла , кроме справки о работе , на этом прокололась , но менты и это в расчёт не берут ! У меня пенсия 13000 , какие могут быть кредиты !!! На какой леший мне эта морока ??? Да в жизни бы не взяла , сейчас работаю потихоньку , нам на всё хватает , даже моих любимцев балую потихоньку . Сейчас буду телефоны прокуратуры искать , туда тоже хрен попадёшь ! Когда им надо из под земли достанут , а тут бьёшься , как об стену головой !
:flower3:...Про замки понятно-поменяете...Про прокуратуру-обязательно пишите заявление туда...Придёте,возьмёте их бланк и на нём всё изложите-что кредит не брали,подписи свои не где не ставили,каким образом завладели вашими данными не знаете,считаете что мадам и банк используют мошенническую схему...Если есть зарегистрированные заявление в полиции(должны выдать квиток-с датой и номером регистрации).то указываете и их и пишите что полиция бездействует,если таких заявлений нет-пишите что отказываются принимать их.чем нарушают ваши права...Заявление в прокуратуру ,составьте в 3-х экземплярах-одно для них,второй для вас,третй экземпляр отправьте в банк заказным письмом с уведомлением(или отвезите сами,но ксерокопию отдайте под роспись)...Не сдавайтесь-правда на Вашей стороне...Почему Вы за эту сволочь должны кредит выплачивать...
« Последнее редактирование: 29 Января 2017, 16:56 от Пиявка »

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Буду добиваться встречи с прокурором , менты ничего делать не хотят ! Хоть в человек и закон пиши !


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82370
Спасибо , девочки ! Замки то не проблема ...куда обращаться в данный момент толком не знаю , а время идёт . В трудовой записи нет и договоров я с ней не  заключала никаких , если я ни дня там не работала о чём речь ... Корма покупала и усё ... Слишком близко допустила в свою жизнь , привыкла людям верить , всякое бывало , но такого..... сама в шоке ! Данные моего паспорта там записаны , на мой адрес идут письма с банка и телефон мой там , звонят то на мой номер !!! Почти всё учла , кроме справки о работе , на этом прокололась , но менты и это в расчёт не берут ! У меня пенсия 13000 , какие могут быть кредиты !!! На какой леший мне эта морока ??? Да в жизни бы не взяла , сейчас работаю потихоньку , нам на всё хватает , даже моих любимцев балую потихоньку . Сейчас буду телефоны прокуратуры искать , туда тоже хрен попадёшь ! Когда им надо из под земли достанут , а тут бьёшься , как об стену головой !
Не переживайте за паспортные данные,сейчас мы их везде и всем раздаем,ими могут воспользоваться и из ПФ,хоть откуда.То,что Вы у нее не работали,может и к лучшему,тогда надо ей доказывать,какая связь между вами.Правильно пишут,надо в СК,туда можно попасть очень свободно,в свой районный.И в банк,куда отправляли карту,кто получал.Не знаю,но,думаю,она где-то за нее расписывалась.Все не так страшно,но побегать придется

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82370
Буду добиваться встречи с прокурором , менты ничего делать не хотят ! Хоть в человек и закон пиши !
Вначале в СК

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82370
мишаня,   они не лично выдают карту а по почте присылают и оформляют в инете .. :flower3:...у соседки оболтус сын  взял кредит на её паспорт  :happens:.. хорошо что она просекла и всё это ликвидировала без потерь для кошелька .. :( O:-) O:-)
Это еще лучше,все равно можно установить,кто получал карту

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Буду добиваться встречи с прокурором , менты ничего делать не хотят ! Хоть в человек и закон пиши !
Ничего не надо добиваться...Приёмные часы в прокуратуре есть ежедневно и вы можете туда придти, в это время, без предварительной записи...Только сначала, всё же зайдите в канцелярию,возьмите бланки для оф.заявления и на приём идите уже с написанным обращением...Подадите заявление и плюс ситуацию ещё и на словах объясните... :flower3:
« Последнее редактирование: 29 Января 2017, 17:31 от Пиявка »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Буду добиваться встречи с прокурором , менты ничего делать не хотят ! Хоть в человек и закон пиши !
Прежде чем добиваться встречи, обратитесь в письменном виде. Об этом постоянно говорят юристы: все только в письменном виде, чтобы у вас на руках были доказательства того, что вы обращались. Если придется идти в суд, то личную встречу с прокурором, как говорится, "к делу не пришьешь". И одно другому не мешает

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ничего не надо добиваться...Приёмные часы в прокуратуре есть ежедневно и вы можете туда придти в это время без предварительной записи...Только сначала всё же зайдите в канцелярию,возьмите бланки для оф.заявления и на приём идите уже с написанным обращением...Подадите заявление и плюс ситуацию ещё и на словах объясните... :flower3:
Пишем прям параллельно одно и то же  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
Спасибо , девочки ! Замки то не проблема ...куда обращаться в данный момент толком не знаю , а время идёт . В трудовой записи нет и договоров я с ней не  заключала никаких , если я ни дня там не работала о чём речь ... Корма покупала и усё ... Слишком близко допустила в свою жизнь , привыкла людям верить , всякое бывало , но такого..... сама в шоке ! Данные моего паспорта там записаны , на мой адрес идут письма с банка и телефон мой там , звонят то на мой номер !!! Почти всё учла , кроме справки о работе , на этом прокололась , но менты и это в расчёт не берут ! У меня пенсия 13000 , какие могут быть кредиты !!! На какой леший мне эта морока ??? Да в жизни бы не взяла , сейчас работаю потихоньку , нам на всё хватает , даже моих любимцев балую потихоньку . Сейчас буду телефоны прокуратуры искать , туда тоже хрен попадёшь ! Когда им надо из под земли достанут , а тут бьёшься , как об стену головой !


Без предъявления паспорта и идентификации личности не имеют права выдавать кредит.
И подпись на договоре не Ваша.
Подавать заявление в полицию по факту мошенничества.
Копию заявления в Банк.

Мало ли кто паспортные данные знает?
В отделах кадров все паспортные данные известны.
Так , что , списком кредиты выдавать только по озвученным номерам паспортов?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 57.