Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Новая симка.  (Прочитано 2700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154606
Новая симка.
« Ответ #30 : 29 Января 2017, 16:36 »
Как вы тут правы, спорить не буду....

А 2 мая в Одессе тоже оправдаете? Когда живьем людей сожгли...  :bita: :bita:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Новая симка.
« Ответ #31 : 29 Января 2017, 17:14 »
Алллла, Нсли Вы часто на Украину ездите, (это не по теме), то неужели не можете опровергнуть вранье, хотя бы о распятых мальчиках. Или боитесь осуждения? А может увидели подтверждение? Хотелось бы, хоть один репортаж увидеть. Простите ФиФа, что не по теме вторглась. Просто, редко вижу такие сообщения.
Я писала не "часто езжу", а "часто ездила раньше". С чего Вы взяли, что боюсь осуждения? Я уже писала на Колючке про то, как  ездила во Львов в июне этого года после двухлетнего перерыва (в какой-то из тем). Я писала то, с чем ЛИЧНО сталкивалась. И не боялась поспорить с форумчанами касательно своих впечатлений и мнений. При чем тут распятые мальчики и мое опровержение?  Если Вы не с Украины, а из России или даже из Германии, то как Вы можете что-то утверждать, когда знаете обо всем понаслышке? Или Вам сверху видно всё..? (с)
« Последнее редактирование: 29 Января 2017, 17:17 от Алллла »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Новая симка.
« Ответ #32 : 29 Января 2017, 17:22 »
Я не переживаю, не трачу нервы, просто выключаю комп! Это так просто!!!! Злитесь между собой. Вы же серпентарий друзей!

А зачем Вам вообще приходить в наш серпентарий? Нелогично. Обычно люди стремятся туда, где им хорошо и приятно. А Вы все Кактус кусаете и злитесь, что он колется.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Новая симка.
« Ответ #33 : 29 Января 2017, 17:30 »
А зачем Вам вообще приходить в наш серпентарий? Нелогично. Обычно люди стремятся туда, где им хорошо и приятно. А Вы все Кактус кусаете и злитесь, что он колется.
плачет а ест кактус как в анекдоте  :happens:....Танечка это её заработок такой носить на форумы дезу и вызывать реакцию .....мы уже привыкли и по почерку и советам узнаём  :opponents: :opponents:....думай и анализируй  коронное изречение  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Новая симка.
« Ответ #34 : 30 Января 2017, 15:48 »
я знаю что прав))) рад что Вы потихоньку учитесь думать и анализировать)) так чуть чуть еще поучитесь и русской станете))
А как рада я!!!! Вы потихоньку начинаете приноравливаться к новой власти, которая непримено придет! Уже высказываете обтекаемые мысли, которые не позволят вас привлечь к ответу. Ничего конкретного, а самое главное - можно трактовать двояко! Рада за вас.


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Новая симка.
« Ответ #35 : 30 Января 2017, 16:02 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 16:05 от Пиковит »

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Новая симка.
« Ответ #36 : 30 Января 2017, 16:06 »
Пиковит.
Теперь я знаю, кто боится!

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3664
  • Карма: 8145
Новая симка.
« Ответ #37 : 30 Января 2017, 16:32 »
плачет а ест кактус как в анекдоте  :happens:....Танечка это её заработок такой носить на форумы дезу и вызывать реакцию .....мы уже привыкли и по почерку и советам узнаём  :opponents: :opponents:....думай и анализируй  коронное изречение  :gigigi: :gigigi:
:juri: :268:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Новая симка.
« Ответ #38 : 31 Января 2017, 05:52 »
Пиковит.
Теперь я знаю, кто боится!
:D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 46.