28 Апреля 2024, 11:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 5. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 10. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна

Тема: ИрСанна - пока никого нет дома  (Прочитано 3335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2017, 07:57
Прочитано 3335 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

20
Пока никого нет дома) Я сегодня опять с мигренью и не поехала в ресторан и на пляж. Выпила таблетку, приготовила немного еды из того что было под рукой и отдыхать 👵🏻


12 Августа 2017, 07:59
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Нечто даже вполне приличное на вид, напоминающее плов)))  :xixixi:

12 Августа 2017, 08:00
Ответ #2
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Вполне приличная рисовая каша с мясом и морковкой..  O:-)


12 Августа 2017, 09:03
Ответ #3
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

И впрямь на скору руку,она даже на вид сухая,а рис ,как будто только засыпала,типа,похвалите меня рисенка к рисенке,это не может быть вкусным,варёное мясо и самый дешёвый безвкусный рис.

12 Августа 2017, 09:22
Ответ #4
Оффлайн

zabodajtebyakomar

Профиль на проверке

Да улёгся ты ужо в постелю, болезная наша. А кашу рисову, али плов какой мы и бе табе смастырим.


12 Августа 2017, 09:27
Ответ #5
Оффлайн

zabodajtebyakomar

Профиль на проверке

мы и беЗ табе смастырим   Пардоньте, гражданы хорошие, буковку З пропустила.

12 Августа 2017, 09:52
Ответ #6
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Это что за детсадовская каша из кастрюльки?  :xixixi:

12 Августа 2017, 09:57
Ответ #7
Оффлайн

germania

Колючая команда

 с больной головой  ...плов  сварганила...  героиня...


12 Августа 2017, 10:13
Ответ #8
Оффлайн

zabodajtebyakomar

Профиль на проверке

Ну шо ж она, болезна наша,  так об нас печётси? То кашу рисову в рожу нам тычет, то хрен знает что с мармалыгой нам в нос суёт. Уж поберегла бы головушку свою, кормилицца. У ей суды то все кончились, али как? А ну как головку прихватит, и собьётся на суде том со счёту, от которого мужика, да каво родила. А????  Шо тады делать будем? Кашу рисову варить, штоли ча? Неееет!!!  Вот, ковшику  то тады радость, вот тады победа вся ей и достанетси. Вот шо нам тады делать, люди добрые?  Будем тольки одно  и изучать, а  скольки тех яиц зараз в один ковшик тот  утраммбуетси при желании нашем и усердии.... Фу, срам, прости, госпидя. Дык, уж лучшее  лячись ты, благодетельница наша. Учи ужо нас каши свои варить, да и хрен с ими. А мы будем табе за ето низко в ножки кланятси, ручки трудолюбивы морщинисты нацеловывать, ужо  и не сумлевайси ты!!!!

12 Августа 2017, 10:27
Ответ #9
Онлайн

Эва

Колючая команда

"Я сегодня опять с мигренью и не поехала в ресторан и на пляж. "
Какая жалость,а так-то регулярно по ресторанам и пляжАм :)8

12 Августа 2017, 10:34
Ответ #10
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Всю голову сломала,где в Павловском-Посаде ресторан с пляжОм в придачу :laughy: Ирка сбрендила совсем на старости лет,мне тут мама шашлык заказала,говорит заехай в кафе и купи,звоню племяше с вопросом,,где купить?,,она мне говорит,ни где -в Павловском -Посаде нет приличных заведеней

12 Августа 2017, 10:39
Ответ #11
Онлайн

Эва

Колючая команда

Всю голову сломала,где в Павловском-Посаде ресторан с пляжОм в придачу :laughy: Ирка сбрендила совсем на старости лет,мне тут мама шашлык заказала,говорит заехай в кафе и купи,звоню племяше с вопросом,,где купить?,,она мне говорит,ни где -в Павловском -Посаде нет приличных заведеней
еще б сказала,что личный самолет не завелся,а так-то на Лазурный берег собирались

12 Августа 2017, 10:52
Ответ #12
Оффлайн

germania

Колючая команда

"Я сегодня опять с мигренью и не поехала в ресторан и на пляж. "
Какая жалость,а так-то регулярно по ресторанам и пляжАм :)8
ресторан и пляж   во как!!!!

12 Августа 2017, 10:53
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

еще б сказала,что личный самолет не завелся,а так-то на Лазурный берег собирались
Ритка  на морях отдыхает   может и она там же  прилипилась.....

12 Августа 2017, 11:38
Ответ #14
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

дык, вроде на кипра сбиралася болезная наша... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 622
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 660
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2169
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2564
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1419
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия