Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

уход за старым человеком  (Прочитано 3882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Сколько времени после инсульта прошло?
более двух лет


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
более двух лет
:( :( :( Вам кто-то помогает? O:-)

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
уход за старым человеком
« Ответ #17 : 10 Августа 2017, 13:36 »
:( :( :( Вам кто-то помогает? O:-)
Не волнуйтесь, когда сильно припекает, есть к кому обратиться.  :flower3:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Простите, а почему она не кушает? У меня у подруги так мама хотела покончить с собой, умереть от голода. Психотерапевта вызывали.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
уход за старым человеком
« Ответ #19 : 10 Августа 2017, 13:39 »
Колючечки, как вы понимаете, я  тут одной левой всем не успеваю ответить. Поэтому общим постом, ВСЕХ благодарю за отзывчивость. советы и пожелания...  :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
есть детские пюрешки там сливки и яблочное пюре.ну очень вкусное,может ей понравиться?

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Меня выручало обычное мороженое. Когда папа отказывался от всего, включая йогурт, он ел только мороженое. Обычный пломбир в стаканчике. Попробуйте! :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207752
уход за старым человеком
« Ответ #22 : 10 Августа 2017, 13:41 »
Я выхаживала папу после инсульта. С едой всегда были жуткие проблемы,ругался,капризничал. Геркулес любил,геркулесом и кормила, хоть сытый был,добавляла туда мясо,овощи,фрукты! И бульон пил. Как уже советовали,покупать детские пюрешки и добавлять в любимый геркулес. Держитесь.я знаю,как это тяжело. Сил и здоровья Вам и Вашей маме!


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Заноза,  существует какая-то жидкая еда в бутылочках для детей, называется по моему"Малоежка" очень калорийная, для детей с плохим аппетитом. Реклама по телевизору шла. Можно погуглить. Здоровья Вам и Вашей маме!  :flower3: :flower3: :flower3:
гадость отменная эта малоежка, по вкусу напоминает растворенное в холодной воде какао

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Заноза,  моя приятельница после операции восстанавливалась на детском питании. Это , действительно, Вам подспорьем будет. Маме Вашей и Вам скорейшего выздоровления  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Согласна с форумчанками-детское питание,можно еще Малютку-каши попробовать,Вам не трудно будет,развести теплым молоком или водой,можно,даже давать,через детскую бутылочку. Есть ,еще хороший препарат Элькар,он хорош при неврологии и еще вызывает аппетит,спросите у врача,может можно его подавать  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
более двух лет
Состояние ухудшилось? Совсем не встаёт? Может врача на дом? Может со стулом проблемы? Не кормите насильно. По чуть-чуть  :flower3:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
уход за старым человеком
« Ответ #27 : 10 Августа 2017, 13:52 »
Простите, а почему она не кушает? У меня у подруги так мама хотела покончить с собой, умереть от голода. Психотерапевта вызывали.
Мне трудно ответить на этот вопрос. Это случилось как то резко. Был хороший аппетит и даже разборчивый (вкусненькое съедалось особенно с желанием). Потом пошло ухудшение общего восприятия (такое и раньше было на погоду), перестала отвечать на вопросы, не реагировала на команды. тут немного поясню, команды это мои словесные принуждения к действию ( двигайся, поворачивайся и т д) Если не принуждать к движению, может весь день пролежать. Но раньше это не влияло на прием пищи.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Меня выручало обычное мороженое. Когда папа отказывался от всего, включая йогурт, он ел только мороженое. Обычный пломбир в стаканчике. Попробуйте! :flower3:
Спасибо, обязательно попробую  :flower3:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Состояние ухудшилось? Совсем не встаёт? Может врача на дом? Может со стулом проблемы? Не кормите насильно. По чуть-чуть  :flower3:
Да, со стулом есть сбой, но пока не критичный учитывая отсутствие аппетита. Она и до этого не вставала, пока сам не посадишь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.