Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

Дмитрий Тарасов порадовался избавлению от Ольги Бузовой  (Прочитано 4911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
это ваше личное впечатление, не надо мне его навязывать. за свое мнение я оправдываться не собираюсь.
Т. и Б. могут засирать друг друга сколько душе угодно, это их личное дело, их личное жизнь. к тому же я не особо в ней осведомлена. я говорю о подтявкивающих недомужиках. думаю, дальше препираться смысла нет. по кругу идем.
Скажу одно - люди имеющие чувство собственного достоинства и гордость, не будут трясти грязными трусами на публику. Я что-то не припоминаю, что первая жена Тарасова, которая ещё и матерью его ребёнка являлась, поносила Бузову и бывшего мужа. Жизнь сама расставила всё по местам, в частности вернула  Бузову туда, где ей самое место  -  вновь светить на всю страну своими трусами , что и написано ей на роду. А Тарасов, насколько бы я его не презирала, всё же ведёт себя более, чем достойно по отношению к ней.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Хахаха..хорошо смется тот.кто смется последним..Питарас получай дилдо.Тыы не попалллллл уродец со свернувшимся клубочком удавом в штанах😁😁😁😁😁

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Скажу одно - люди имеющие чувство собственного достоинства и гордость, не будут трясти грязными трусами на публику. Я что-то не припоминаю, что первая жена Тарасова, которая ещё и матерью его ребёнка являлась, поносила Бузову и бывшего мужа. Жизнь сама расставила всё по местам, в частности вернула  Бузову туда, где ей самое место  -  вновь светить на всю страну своими трусами , что и написано ей на роду. А Тарасов, насколько бы я его не презирала, всё же ведёт себя более, чем достойно по отношению к ней.
я говорю о мужиках которые изподтишка тявкают на Бузову. а вы мне опять снова здорово, про то какая она такая сякая. вы вообще меня не слышите.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
я говорю о мужиках которые изподтишка тявкают на Бузову. а вы мне опять снова здорово, про то какая она такая сякая. вы вообще меня не слышите.
Да почему же исподтишка-то ???  они не скрывают свои имена, имеют мнение о ней и с какой стати не могут это мнение озвучить ??? Я в одном случае осудила бы их - если бы они её оговорили,  оклеветали. А этого никто не делал, и не их проблема, что для кого-то Бздунья священная корова.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87598
Да почему же исподтишка-то ???  они не скрывают свои имена, имеют мнение о ней и с какой стати не могут это мнение озвучить ??? Я в одном случае осудила бы их - если бы они её оговорили,  оклеветали. А этого никто не делал, и не их проблема, что для кого-то Бздунья священная корова.
:D :D :D


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Да почему же исподтишка-то ???  они не скрывают свои имена, имеют мнение о ней и с какой стати не могут это мнение озвучить ??? Я в одном случае осудила бы их - если бы они её оговорили,  оклеветали. А этого никто не делал, и не их проблема, что для кого-то Бздунья священная корова.
вы достали свой Бздуньей. мне не нравится поведение этих мужичонок, в данном случае в отношении Бузовой. если бы на ее месте была другая, мне бы оно так же не нравилось. у каждого разные понятия о том, как должен вести себя мужчина.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
вы достали свой Бздуньей. мне не нравится поведение этих мужичонок, в данном случае в отношении Бузовой. если бы на ее месте была другая, мне бы оно так же не нравилось. у каждого разные понятия о том, как должен вести себя мужчина.
Бздунья явно не "моя", а "ваша"  :hihihihi: и поймёт это любой, кто читал комменты. Вы уже, вижу,  начали покусываться  (ваши шпильки о разных понятиях с очень явными длинными ушками).
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 15:19 от Верба »

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Бздунья явно не "моя", а "ваша"  :hihihihi: и поймёт это любой, кто читал комменты. Вы уже, вижу,  начали покусываться  (ваши шпильки о разных понятиях с очень явными длинными ушками).

вы меня покусывать начали с самого начала, намекая на "фанатизм". я уже поняла, что здесь по поводу некоторых персонажей свое мнение высказывать чревато, заклюют антики или фантики. вам чего надо-то от меня? мое мнение по поводу этих недомужчинок я не поменяю.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241494
с такого перепугу, что они претендуют на звание мужчинок каких никаких, а ведут себя хуже базарных торговок. если их это звание устраивает, то это их личное дело.
если им (мужичонкам :laughy: )это "звание" присваивают тупофаны тупузовой - то это их проблемы...не нада завидЫвать!!! :smile:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241494
А складывается впечатление, что "подло и низко" только именно потому, что речь о Бузовой. Я считаю, что Тарасов демонстрирует просто невероятную, нет - НЕВЕРОЯТНЕЙШУЮ ТЕРПИМОСТЬ  к постоянным высерам Бздуньи. Так же, впрочем, как и его  молодая жена.
ППКС!
 :flower3:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
если им (мужичонкам :laughy: )это "звание" присваивают тупофаны тупузовой - то это их проблемы...не нада завидЫвать!!! :smile:

тупость ищите в зеркале. самое примитивное и тупое присвоить человеку звание фаната просто за высказанное мнение. 
я ни разу не сказала про Бузову хорошего слова, дала оценку недомужикам, которые ловят хайп на оскорблении женщин. вы обезумели тут что ли на почве своей Бузовой. просто налетаете на человека за его мнение всей кодлой. окститесь, посмотрите на себя со стороны.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
если им (мужичонкам :laughy: )это "звание" присваивают тупофаны тупузовой - то это их проблемы...не нада завидЫвать!!! :smile:

и вообще, с какого Х. вы даете мне оценки? насколько знаю, обсуждение и оскорбление пользователей запрещены. я считаю мужиков сплетниками, вы героями. все - на этом разошлись! чего налетели-то, надо вам чего?

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
попробуйте отвлечься от сайта и понять, что мир не делится на антиков и фантиков, что могут сюда заходить люди, которые просто высказывают свое мнение независимо от персонажей. я уже обхожу стороной темы Карякиной и Асратян, теперь понимаю что Бузову тоже надо стороной обходить, если не хочешь оскорблений.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 387
Последний ответ Сегодня в 19:42
от Zvezda
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 976
Последний ответ Сегодня в 17:31
от vomana
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 528
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 730
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3104
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 54.