Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

зацепила тема из инета. об отнош в семье  (Прочитано 3787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мишань, дама же пишет, что тонет и лень ей ваще что-либо делать... но я так шкурно на себя одеяло перетяну: учиться жить одной или учиться жить в большой семье? когда ты уже состоявшаяся личность, не собирающаяся менять привычки, да и не мОгущая это сделать...  любое неправильное решение меня лично тоже затянет в болото... вот откуда у меня такой живой интерес к поднявшейся теме
Когда мои родители остались одни, они завели себе кошку....им главное о ком -нибудь заботиться...я же в свою очередь забочусь о них


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Девочки! Нашей даме нужен рыцарь! Ей нужен влюблённый взгляд,букет цветов,телефонный звонок! Вот что хотите со мной делайте,но из дипрессии женщину может вывести только любовь! А любовь к детям она всегда будет присутствовать,это другая любовь,материнская! А нужна та,от которой дух захватывает!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ир, а как мама справляется? так и курсирует туда  и обратно? как вообще в реале она себя ощущает?
Честно. Маме нелегко. Издали родина почему-то кажется лучше и теплее... Кажется, что все подруги и родственники с нетерпением  ждут твоего приезда... Но на деле получается.... что ты сходила к ним пару раз в гости... узнала новости,... поделилась как живёшь... и ВСЁ... У них своя налаженная жизнь... (моя мама единственая овдовела, все остальные имеют "вторую половинку",... им не понять её одиночества... пока... и слава богу)... Вот покрутится она там пару неделек... и уже по скайпу начинает нам говорить как соскучилась... Приезжает довольная...
Раньше она так ездила 4-5 раз в год... Теперь 1-2...
Мы купили ей квартиру... теперь она может сказать "я пошла ДОМОЙ"... я очень рада, что она чувствует, что у неё есть дом... и она рядом со мной... Хотя врать не буду. Проблемы есть. Наверно, как у всех.
И они не зависят от того, на каком расстоянии ты живёшь. На одном рассстоянии одни проблемы... На другом другие... O:-)
Покой нам только снится :smile:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Мишань, дама же пишет, что тонет и лень ей ваще что-либо делать... но я так шкурно на себя одеяло перетяну: учиться жить одной или учиться жить в большой семье? когда ты уже состоявшаяся личность, не собирающаяся менять привычки, да и не мОгущая это сделать...  любое неправильное решение меня лично тоже затянет в болото... вот откуда у меня такой живой интерес к поднявшейся теме
Дишенька, наверное, каждый выбирает, что ему ближе. Я бы скорее всего выбрала квартиру рядом, но не вместе - тяжело приспосабливаться в возрасте.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Девочки! Нашей даме нужен рыцарь! Ей нужен влюблённый взгляд,букет цветов,телефонный звонок! Вот что хотите со мной делайте,но из дипрессии женщину может вывести только любовь! А любовь к детям она всегда будет присутствовать,это другая любовь,материнская! А нужна та,от которой дух захватывает!
не, вот так просто найти такое лекарство - не реально же


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Дишенька, наверное, каждый выбирает, что ему ближе. Я бы скорее всего выбрала квартиру рядом, но не вместе - тяжело приспосабливаться в возрасте.
если взять мой случай - это ж заграница... там просто так рядом не станешь жить. были бы в россии - ваще проблем нет... кстати, у автора тоже с этим, вишь, проблема... и жить рядом, и не вместе... видать, в этом и кроется проблема(

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Честно. Маме нелегко. Издали родина почему-то кажется лучше и теплее... Кажется, что все подруги и родственники с нетерпением  ждут твоего приезда... Но на деле получается.... что ты сходила к ним пару раз в гости... узнала новости,... поделилась как живёшь... и ВСЁ... У них своя налаженная жизнь... (моя мама единственая овдовела, все остальные имеют "вторую половинку",... им не понять её одиночества... пока... и слава богу)... Вот покрутится она там пару неделек... и уже по скайпу начинает нам говорить как соскучилась... Приезжает довольная...
Раньше она так ездила 4-5 раз в год... Теперь 1-2...
Мы купили ей квартиру... теперь она может сказать "я пошла ДОМОЙ"... я очень рада, что она чувствует, что у неё есть дом... и она рядом со мной... Хотя врать не буду. Проблемы есть. Наверно, как у всех.
И они не зависят от того, на каком расстоянии ты живёшь. На одном рассстоянии одни проблемы... На другом другие... O:-)
Покой нам только снится :smile:
млин, как все похоже. я вот 4 раза езжу... А гражданство мама получила? как в греции с этим?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
млин, как все похоже. я вот 4 раза езжу... А гражданство мама получила? как в греции с этим?
У неё вид на жительство. На 10 лет. Потом продлевают.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
У неё вид на жительство. На 10 лет. Потом продлевают.

там, видать, не так сложно? здесь ваще драконовские законы...

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
не, вот так просто найти такое лекарство - не реально же
Да ладно!кто тебе такое сказал?у женщины в глазах написано,что у неё в душе и мужики это видят! Вот только ты себя понесёшь как Королеву, они так и будут падать и сами штабелями укладываться! ))))Они же везде! Только в глазах должно быть счастье,что бы они хотели в это счастье окунуться,а не тоска вселенская,этого они как огня боятся!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Да ладно!кто тебе такое сказал?у женщины в глазах написано,что у неё в душе и мужики это видят! Вот только ты себя понесёшь как Королеву, они так и будут падать и сами штабелями укладываться! ))))Они же везде! Только в глазах должно быть счастье,что бы они хотели в это счастье окунуться,а не тоска вселенская,этого они как огня боятся!
нужно подумать  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
нужно подумать  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
И думать нечего! Ты просто должна осчастливить человека,который тебя ищет по всему свету!)))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И думать нечего! Ты просто должна осчастливить человека,который тебя ищет по всему свету!)))
где? где ищет?  :D :D :D Галь, зайка, это же само приходит. или не приходит... 

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
дама же пишет, что тонет и лень ей ваще что-либо делать...
Ну а что тогда говорить, если лень?  :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну а что тогда говорить, если лень?  :happens:
так лень из-за диагноза...  то есть иначе - апатия. я так предполагаю...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 55.