Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Тема: "Соскучилась"  (Прочитано 3473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #15 : 11 Декабря 2016, 17:57 »
Так мы и рады помочь! Только не знаем, что случилось....


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #16 : 11 Декабря 2016, 18:03 »
Басмачка, расскажите,что случилось? С девочкой общаться не дают?
Басмачка, дорогая ты поясни какой совет нужен то ...сути то ты не написала ...что там у вас стряслось то опять  .....успокойся и напиши о проблеме   .
Я УРОДКА ПОЛНАЯ!!!  Сын приехал, со мной, с Егором. Китайская жена, мама Егора (на него, сына... скайп и так далеее. Девочки, Его забыл  китайсий, он МАМУ не помнит,Жена сына опять разводится, в очередной раз, а мой дебил, и я вместе с ним просто верим, даём время... ЗАЕ,,,О. )

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #17 : 11 Декабря 2016, 18:08 »
а Катю почему не дают видеть ???
А сын то с ней видится или тоже нет ??


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526241
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #18 : 11 Декабря 2016, 18:08 »
Привет, здравствуйте старые, новые! Новых много, я сама не старая!!!! От "старых" и " новых" хочу услышать, как будучи 51-летней, заменить МАМУ, ПАПУ, как сделать так, что бы нас с Егором никто не трогал. Опеку сразу пропускаю, лишение род. прав. -тоже. Всем добра.
Привет...рада видеть...а как помочь...бессильна...может девочки подскажут!


Как вы  как Егор...как  малышка в Китае...Вы для нас  родные   мы же семья!!!! :flower3: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526241
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #19 : 11 Декабря 2016, 18:10 »
Я УРОДКА ПОЛНАЯ!!!  Сын приехал, со мной, с Егором. Китайская жена, мама Егора (на него, сына... скайп и так далеее. Девочки, Его забыл  китайсий, он МАМУ не помнит,Жена сына опять разводится, в очередной раз, а мой дебил, и я вместе с ним просто верим, даём время... ЗАЕ,,,О. )
Все Ты правильно  делаешь   дай устаканиться ситуации :flower3: :kiss04:


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #20 : 11 Декабря 2016, 18:12 »
мы же семья!!!! 
МЫ- СЕМЬЯ! МЫ-РОДНЫЕ! МЫ-ДОБРЫЕ, МЫ-ЛУЧШИЕ!!!!!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #21 : 11 Декабря 2016, 18:15 »
Басмачка, Лена ты главное успокойся и занимайся внуком .....пусть они сами разводятся сходятся ...Егорка россиянин и пошли все лесом  :lasso3: :lasso3: :lasso3:.сейчас все успокоятся и всё войдёт в привычное русло ...нового для вас   ничего не произошло ....нервы береги тебе дитё поднимать пока они всё играются ....сын тебе сын и про него писать не буду ...одно скажу мягкий очень а она  это знает и пользуется ......Катю ты знала изначально что трудно привезти и оставить она гражданка Китая ......от тебя зависит спокой Егора ....а папаша с мамашей сами пусть думают как жить  :lasso3: :kiss04:
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016, 18:17 от Добробабушка »

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #22 : 11 Декабря 2016, 18:28 »
Добробабушка
Колючая команда
Можно, поклонюсь... Всё правильно сказала. Сына сама бы прибила.  А там его дочь. Я не могу сказать, что она там и останется, что мы её не увидим никогда. Я не знаю, что я могу, так вот получилось.


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #23 : 11 Декабря 2016, 18:49 »
Басмачка, дорогая ты поясни какой совет нужен то ...сути то ты не написала ...что там у вас стряслось то опять  .....успокойся и напиши о проблеме   .
Извиняйте, держусь.. держусь, зубы крошатся. Родных нет (адекватных). Понимаю, что я осталась ОДНА.  С китайской стороны - полная война.  Сын - отстой, Его жена тем более. По скайпу видела сегодня Катю, няня показывает, в зимней одежде, в одеяле. Это не главное.. Главное.... Я уже не понимаю, что главное.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #24 : 11 Декабря 2016, 18:56 »
Басмачка, Нельзя отвечать самой за все... одной...
У тебя сейчас главное...Егорка... Ты для него мама...
А Катя там с мамой...Пока во всяком случае так...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #25 : 11 Декабря 2016, 18:58 »
Басмачка, я понимаю, что китайская невестка вам чужая девочка. О она мать. Наверное, Катю надо оставить ей. Я как-то так, чувствую, что Егорка ей не очень близок и дорог, в отличие от дочки.
Я озвучиваю не популярное решение, но в данной ситуации, имхо,  самое честное.
Вам здоровья и удачи.

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #26 : 11 Декабря 2016, 18:58 »
У моей приятельницы невестка бразильянка укатила с внуком якобы в гости к родителям, по приезде заявила по скайпу что не   вернется, дескать не нравится ей в России еда, теперь шантажирует, хотите увидеть по скайпу малыша- шлите денежки. Сын приятельницы очень страдает, теперь у него в 35 рак обнаружили и стадия четвертая. Вот это беда. Басмачка у Вас все утрясется.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #27 : 11 Декабря 2016, 19:02 »
Басмачка, я понимаю, что китайская невестка вам чужая девочка. О она мать. Наверное, Катю надо оставить ей. Я как-то так, чувствую, что Егорка ей не очень близок и дорог, в отличие от дочки.
Я озвучиваю не популярное решение, но в данной ситуации, имхо,  самое честное.
Вам здоровья и удачи.
А какая она мать...хорошая ли..
Мне кажется Лена так не думает...у нее есть на это причины...
Вот и болит у нее душа..за девочку...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #28 : 11 Декабря 2016, 19:06 »
А  Я ЗААААААА!  Нет этого, нет, и не будет!!!!  И воззвания я просто пропускаю,буду получать, потому что я одна, одна и буду получать. Я буду стараться! Кто может помочь советом, прислушаюсь!!!!!
Басмачка, простите если мои слова вас обидели  :(
Совсем не хотела я вас обидеть...я почти в похожей ситуации...оформляю опеку над племянницей сиротой.
Мальчику очень важно мужское воспитание...хоть по скайпу,хоть как...не взваливайте всё на себя...
Не надо брать на себя все роли при живых родителях  :flower3:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #29 : 11 Декабря 2016, 19:07 »
Это не главное.. Главное.... Я уже не понимаю, что главное.
Вот оно моё прыгает, бегает, спрашивает кто его родил. Отвечаю, твоя мамочка.   Он отвечает:Моя мама китаянка, я тоже китаец? Идя по улице, слышу _ "Чурка", "ускоглазыый" от ДЕТЕЙ, идущих с МАМАМИ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 57.