02 Мая 2024, 17:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Света29 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 6. Кошмар в Киргизии (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна
7. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Душенька 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Тема: Алиана - Вопрос дня от Робика  (Прочитано 7057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июня 2018, 15:11
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

от папы....реснично-лобковые....вот и спрашивает,почему папа не мама,а блохастая осетинская псина
Ой блииин, мне вспомнилось, как швейцарские часы заводили  :laughy:
Ну а как ещё с лобка на ресницы?


28 Июня 2018, 15:11
Ответ #16
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Дадада! И роб задумался...-  мамаша меня оставляет одного, в таких опасных условиях, для моей жизни! .
 Чьерт побери!  Это ж очевидно!
    - мам! А че ты не падлик? - подумал роб..., стряхнув щелчком с брови вшу, и прикурив бычок, захованный за пальмой...  :D
Ребенок еще в утробе осознал, что мать у него враг .По животу била, с окон скакала, курила,орала,  дралась.
И после рождения жизнь у парня далеко не сахар. Все написано на лице, что ни фото , то страшная гримаса.

28 Июня 2018, 15:18
Ответ #17
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Едет в машине мама,папа и сынишка 6 лет.
Сын сидит на переднем сидении и канючит:
-Папа,папа,а где мама?
-Сзади,сынок.
-Папа,ну где мама?
-Сзади сидит!
-Папа,где же мама?
Отец не выдерживает,хватает сына за шкирку и разворачивает головой назад:
-Да вот она,твоя мама!!!
-Мама!? А где папа???


28 Июня 2018, 15:29
Ответ #18
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Молодец Робик!Размышляет,вопросы всякие задаёт...познаёт мир малыш.  O:-)
« Последнее редактирование: 28 Июня 2018, 15:33 от Ivajena »

28 Июня 2018, 15:30
Ответ #19
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Любовь и забота мамаши зафиксирована документально, в фотоэпопее . Роб есть лимон   ха ха :): ), Роб ест гнилую шкуру банана/ апельсина, годовалый Роб позирует на : на открытом балконе, на краю стола , на краю пристани. Сидит голый в раковине, бегает по краю обрыва в Крыму.


28 Июня 2018, 15:31
Ответ #20
Оффлайн

Шенлун


Любовь и забота мамаши зафиксирована документально, в фотоэпопее . Роб есть лимон   ха ха  ), Роб ест гнилую шкуру банана/ апельсина, годовалый Роб позирует на : на открытом балконе, на краю стола , на краю пристани. Сидит голый в раковине, бегает по краю обрыва в Крыму.
:D хороший мальчик. Закаленный. В мчс пойдет. Людей спасать будет.  :laughy:
(Вестибулярный аппарат как часы!  :laughy:)

28 Июня 2018, 15:41
Ответ #21
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Если мать его раньше сама не угробит...

28 Июня 2018, 15:44
Ответ #22
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Можно сколько угодно иронизировать по поводу того, какой Сопля отец (неважнецкий, судя по эфирам), но мать, видимо, ещё хуже...Что касается "познания мира" и понимания распределения функций "мама-папа" - это обычно происходит у маленьких детей значительно раньше четырёх лет. Произошло оно и у Робика. Вот он и удивляется несовпадению той картины, которую рисует социум, с его семейной ситуацией O:-) O:-) O:-)


28 Июня 2018, 15:50
Ответ #23
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

А может он удивляется,почему папа живёт в таком красивом месте и не работает...А ему с мамой нужно жить в Москве и ходить в садик,а маме работать... O:-)

28 Июня 2018, 15:51
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:D хороший мальчик. Закаленный. В мчс пойдет. Людей спасать будет.  :laughy:
(Вестибулярный аппарат как часы!  :laughy:)
Мах, ну только честно - сама бы с глузду не съехала бы, если бы твоё дитя по краю обрыва бегало? Я  высоты боюсь, и 16-летнюю свою, когда она хотела на карниз горы сесть и сфоткаться, обещала убить лучше сама. А тут малышок. С балконом та же история.
Али дуро. Но это не значит, что она желает сыну плохого. Просто не умна совершенно и очень легкомысленна.

28 Июня 2018, 16:01
Ответ #25
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Интересно,... а если бы Робик спросил папу "папа, а почему ты не мама"... Каковы были бы предположения...

Лично я поняла этот вопрос о ранице полов... Каковы отличия... Каково разделение обязанностей в семье между мамой и папой...

А оно вона как... Всё сводится к тому, что мама Робика не любит...
УмнО...
Мне такая логическая цепочка не по силам...

28 Июня 2018, 16:03
Ответ #26
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


28 Июня 2018, 16:07
Ответ #27
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Молодец Робик!Размышляет,вопросы всякие задаёт...познаёт мир малыш.  O:-)
И что самое невероятное - Алиана (оказывается, иногда) слышит своего ребёнка... Пытается отвечать на его вопросы (воаще нереально)... И даже (на мой взгляд) гордится своим (нелюбимым) смышлёным сыном... :happens:

28 Июня 2018, 16:11
Ответ #28
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


28 Июня 2018, 16:12
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не знаю. Я сути вопроса не поняла, тут важен контекст разговора. А догадок и без меня настроили предостаточно. Одна другой наряднее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: