26 Апреля 2024, 06:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Вопрос из старой передачи "Что?Где? Когда?"  (Прочитано 1274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2017, 07:36
Прочитано 1274 раз
Оффлайн

подруга

Колючая команда

7
Смотрю сейчас по каналу "Ностальгия" эту передачу. Понравился один вопрос. Знатокам предложили определить,женщине с какого именно портрета посвящены стихи.


 " Её глаза - как два тумана,
 Полуулыбка, полуплач,
 Ее глаза - как два обмана,
 Покрытых мглою неудач.

 Соединенье двух загадок,
 Полувосторг, полуиспуг,
 Безумной нежности припадок,
 Предвосхищенье смертных мук."

Варианты 1.

                2,

                3,
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2017, 07:47 от подруга »


26 Декабря 2017, 07:37
Ответ #1
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


26 Декабря 2017, 07:39
Ответ #2
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Первая? Это же посвящение Керн?
Ура,не отгадали. Нет Это поэт Заболоцкий.(Ура,потому что боялась,что отгадаете слишком быстро. Я тоже не знала). :flower3:


26 Декабря 2017, 07:44
Ответ #3
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ура,не отгадали. Нет Это поэт Заболоцкий.(Ура,потому что боялась,что отгадаете слишком быстро. Я тоже не знала). :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: А ведь любимое стихотворение моей мамы, часто мне в детстве читала, позорница я.  :happens:

26 Декабря 2017, 07:44
Ответ #4
Оффлайн

подруга

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: А ведь любимое стихотворение моей мамы, часто мне в детстве читала, позорница я.  :happens:
Не обязательно знать. Им предлагали почувствовать.


26 Декабря 2017, 07:51
Ответ #5
Оффлайн

Эва

Колючая команда


26 Декабря 2017, 07:52
Ответ #6
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Первая? Это же посвящение Керн?
К Керн: у дамы Керны ноги скверны (Пушкин) :)8

26 Декабря 2017, 07:52
Ответ #7
Оффлайн

подруга

Колючая команда



26 Декабря 2017, 08:20
Ответ #8
Оффлайн

dominika505


"..с портрета Рокотова снова смотрела Струйская на нас.."номер 2 соответственно!

26 Декабря 2017, 08:46
Ответ #9
Оффлайн

подруга

Колючая команда

"..с портрета Рокотова снова смотрела Струйская на нас.."номер 2 соответственно!
Совершенно верно. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: