Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 2. Асратян. Хорошо провели прошлые выходные в тихой,уютной кальянной (Дом 2 новости) от mellorn 3. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 4. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от mellorn 5. Купил себе такую вот зимнею обувь на каждый день -Ичиги (Красота, мода, стиль) от Ласточки прилетели 6. Куриные бёдрышки с картофелем. (Кулинарные рецепты) от Лиса
7. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Лиса 8. У кого-то снег, а в Австралии сезон цветения жакаранды (Интересное и необычное) от Лиса 9. Новый Год - кому праздник, кому мучения... )))) (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Лиса 10. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 11. Что должен сделать каждый знак зодиака до начала Нового 2018 года. (Интересное и необычное) от Лиса 12. Крошечная девушка Горы из "Игры престолов" (Интересное и необычное) от Лиса

Никто не хотел приютить Сигмунда - кот креативно решил этот вопрос  (Прочитано 1603 раз)

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

21+, не то слово.....она у нас Королевна!!! Ей все позволено.... но, я Рада ....что она у меня есть!!! Единственное что жалею....почему ещё одну или одного котика не взяли!!! А сейчас ....доча не допустит!!! Упрямая, вредная...и злопамятная...но любимая!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн 21+

• Друг
21+, не то слово.....она у нас Королевна!!! Ей все позволено.... но, я Рада ....что она у меня есть!!! Единственное что жалею....почему ещё одну или одного котика не взяли!!! А сейчас ....доча не допустит!!! Упрямая, вредная...и злопамятная...но любимая!!! O:-) :kiss04:
:flower3: :flower3: :flower3:

«Нет, этот ребенок пришел не с нами!».

Автор МилкаЯ

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 17:19
от oksana_ya
Ответов: 2
Просмотров: 1106
Вопрос времени

Автор Максима

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 22:35
от Максима
Ответов: 19
Просмотров: 646
Вопрос знатокам.

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 12:34
от Zvezda
Ответов: 11
Просмотров: 934
Этот народ непобедим или умом Россию не понять!

Автор irinka5

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 11:12
от irinka5
Ответов: 13
Просмотров: 1227
Решил муж жену проверить…

Автор мишаня

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 18:13
от мишаня
Ответов: 6
Просмотров: 3638

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 41.