Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Марка Цукерберга,основателя Фейсбука и долларового милиардера (Интернет знаменитости) от Selin 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 3. Путин готовиться принять летнюю олимпиаду (Важные новости, события и политика) от Selin 4. Можете закидать меня тапками,но мне жалко Рапу... (Дом 2 слухи) от anne-lene 5. Гордон вышвырнул звезду "Битвы экстрасенсов" со съемок (Разные реалити тв шоу) от Агатах 6. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Нефанаточка
7. Карякина. Ускользающее счастье. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Почему нельзя спать ногами к двери и головой к окну? Приметы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 9. Крымский мост отходит от полуострова (Важные новости, события и политика) от Ieva 10. В Ростовской области врача избили прямо в больнице за то, что возмутился низкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Карякина. Я все мыло извела! Ну купитеее! (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Сергея Зверева попросили отказаться от матери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена

Никто не хотел приютить Сигмунда - кот креативно решил этот вопрос  (Прочитано 1700 раз)

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
21+, не то слово.....она у нас Королевна!!! Ей все позволено.... но, я Рада ....что она у меня есть!!! Единственное что жалею....почему ещё одну или одного котика не взяли!!! А сейчас ....доча не допустит!!! Упрямая, вредная...и злопамятная...но любимая!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн 21+

• Друг
21+, не то слово.....она у нас Королевна!!! Ей все позволено.... но, я Рада ....что она у меня есть!!! Единственное что жалею....почему ещё одну или одного котика не взяли!!! А сейчас ....доча не допустит!!! Упрямая, вредная...и злопамятная...но любимая!!! O:-) :kiss04:
:flower3: :flower3: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 40.