Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Западные СМИ в ярости от видеоролика о выборах, полюбившегося всем русским  (Прочитано 2335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
18
Западные СМИ в ярости от видеоролика о выборах,
полюбившегося всем русским


В Интернете опубликовали юмористический видеоролик, рассказывающий о последствиях неявки на выборы.

В российских социальных сетях активно расходится вирусный ролик, в юмористической форме призывающий проголосовать на выборах президента.
Однако британское издание The Guardian с ходу нашла в ироничном видео ксенофобию и нетерпимость к мужеложцам.
Трехминутное видео начинается с того, что мужчина преклонных лет высмеивает жену за желание встать пораньше и сходить на выборы.
После этого он ложится спасть и ему снится ночной кошмар.

Во сне в России пришел к власти кандидат, который поднял призывной возраст до 60 лет, набрал в армию чернокожих, а семьи обязал принимать на содержание мужеложцев.
Попытка героя ролика скрыться от этого кошмара в туалете приводит к еще одному "жуткому" откровению - количество посещений уборной теперь ограниченно.
В конце мужчина с ужасом просыпается и зовет жену скорее идти на избирательный участок.

Неизвестно, кто снял ролик, однако у многих он вызвал улыбку, благодаря чему так хорошо разошелся в соцсетях.
Однако в The Guardian посчитали его обидным для негров и мужеложцев.

Британское издание уверено, что цель видео - при помощи страха заставить граждан России
явиться на избирательный участок.

ссылка


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Снято настолько профессионально, что вижу " руку Кремля" ( на кнопке айфона)  :lol:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Они жуть что снимают о России, мы же не поднимаем хай. Какое на хрен им дело, что за ролики снимают у нас. Лижут опы геям и тащатся от негров - это их выбор. К нам-то что лезть? У нас свой путь..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ingred:flower3:
Я сюда перенесла, может кто то не видел:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Мне по WhatsApp 11 человек послали этот ролик.Ролик как ролик.Послали не в смысле посыла пойти на выборы,а в смысле повеселиться,типо банально поржать.Мало ли что людям ночами снится  ! :hihihihi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Как я ждала этот топик,как мне хотелось послушать и понюхать в очередной раз  :D всяких лордов пуки,
ingred, огромное тебе спасибо :flower3: :D есть ещё ролик.
(кликните для показа/скрытия)

Их он тоже бесит.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227612
Ролик смешной, но кто знает что будет если либерасты придут :(


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ролик смешной, но кто знает что будет если либерасты придут :(
Ты мне сейчас напоминаешь вот это

И так тихонько стаскивает с себя будёновку со звездой, а вдруг увидят.
Иди и голосуй за ВВП и будёновку не надо будет прятать.

Оффлайн Ленинградка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 91
  • Имя: Ника
  • Карма: 251
Мне тоже ролик понравился, с юмором, с иронией,  и по русски-с пренебрежением к геям. :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
либерасты
а кто такие либерасты? кому они противостоят и какая у них программа? буду задавать вопрос, пока не получу ответ. Если че, гуглить умею, хотелось бы узнать, что под словом "либералы" подразумеваются среди сторонников президента

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Легкий юморок ,даже не сатира. О чем сыр-бор ......

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Ролик смешной.Не этим редискам нас учить ,как агитировать.Надо снять типа их фильма про Сталина,такой же про Черчеля.
Вот поедем. :draznilka: :lol: :268:

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Меня смешит когда в каком то западном фильме говорят: эта екатерина дробеденко , россиянка , родилась в минске и приехала в штаты из минска
И в кадре на ломанном русском с говорком  сидит шлюпка( актриса в роли) и вещает на допросе  :D
Надо купить атласы и отправить им
Они войной пойдут и заблудятся



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 396
Последний ответ Сегодня в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 355
Последний ответ Сегодня в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 482
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.