Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 3. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера

Корона вирус - будьте осторожны...  (Прочитано 112502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46923
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210247
У подруги начальник, после второй прививки, через три дня заболела, подтвержденный ковид  O:-) У мужа на работе, после первой мужчина с ковидом. Вакцины разные. Если что, то я завтра привьюсь, не поминайте лихом, очень куяр код нужен  O:-)
« Последнее редактирование: 12 Июля 2021, 21:33 от Катеринa 1970 »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832062
Кактус, выздоравливайте! :flower3: :165:

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Катеринa 1970, Можно вопрос? Вы какую прививку выбрали?
Я сегодня сделала спутник. Пока только место укола болит.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
Кактус, конечно, выздоравливайте с женой  :flower3: Но коли уж заболели, сдайте анализы, подтвердите ковид. Вас хоть в реестр переболевших внесут, а затем и ковидный паспорт получите (наш QR-код). Если что, это из личного опыта.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46923
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210247
Катеринa 1970, Можно вопрос? Вы какую прививку выбрали?
Я сегодня сделала спутник. Пока только место укола болит.
Сын и муж спутником прививались, я не знаю какая завтра будет. Если честно, то мне всё равно. Делаю только из за кода O:-) Всё равно, всех заставят закручиванием гаек  O:-) Или как вариант через месяц отстанут от населения, но это вряд ли  :happens:


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
сегодня утром пошла в администрацию документы отдать. вышла через двери которые ближе к пункту вакцинации. там очередь на жаре цепочками сидит. у пункта стоит скорая помощь всегда. ну вышла я - иду. лежит на ступеньках девушка и другая ей что-то к носу подносит. девушка прям безжизненая лежит. толпа слышу говорит вон мол скорая почему они ей ничего не делают. я дальше пошла и так и не знаю толи после прививки она свалилась толи от жары в очереди.  а позже говорят мужчина упал прям в дверях там же. ну а очередь с раннего утра и до вечера на жаре сидит и ждет укола.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46923
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210247
сегодня утром пошла в администрацию документы отдать. вышла через двери которые ближе к пункту вакцинации. там очередь на жаре цепочками сидит. у пункта стоит скорая помощь всегда. ну вышла я - иду. лежит на ступеньках девушка и другая ей что-то к носу подносит. девушка прям безжизненая лежит. толпа слышу говорит вон мол скорая почему они ей ничего не делают. я дальше пошла и так и не знаю толи после прививки она свалилась толи от жары в очереди.  а позже говорят мужчина упал прям в дверях там же. ну а очередь с раннего утра и до вечера на жаре сидит и ждет укола.
В Москве открыли большой центр вакцинации, сын вообще спокойно привился, а муж опять стоял в местном ТЦ 3 часа  O:-).

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90629
Катеринa 1970, Можно вопрос? Вы какую прививку выбрали?
Я сегодня сделала спутник. Пока только место укола болит.
У нас другой не было, но сделала Спутник, вроде она более проверенная, это меня и ободряет.


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
нас другой не было, но сделала Спутник, вроде она более проверенная, это меня и ободряет.
:flower3: да, если делать прививку, то лучше её. Прививка все же тяжелая. Сижу сегодня дома с температурой. Желаю вам легко её перенести.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Сын и муж спутником прививались, я не знаю какая завтра будет. Если честно, то мне всё равно. Делаю только из за кода  Всё равно, всех заставят закручиванием гаек   Или как вариант через месяц отстанут от населения, но это вряд ли 
Наши тоже все делают по причине, остальные сделали тесты на антитела, теперь два месяца их не заставят. Нашему начальству посоветовали спутник, думаю, зря не посоветуют.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
сегодня утром пошла в администрацию документы отдать. вышла через двери которые ближе к пункту вакцинации. там очередь на жаре цепочками сидит. у пункта стоит скорая помощь всегда. ну вышла я - иду. лежит на ступеньках девушка и другая ей что-то к носу подносит. девушка прям безжизненая лежит. толпа слышу говорит вон мол скорая почему они ей ничего не делают. я дальше пошла и так и не знаю толи после прививки она свалилась толи от жары в очереди.  а позже говорят мужчина упал прям в дверях там же. ну а очередь с раннего утра и до вечера на жаре сидит и ждет укола.
Люди очень переживают, когда прививку делают, у некоторых людей от страха руки трясутся, ну и плюс ещё жара. Нам тоже камаз с прививочным пунктом подогнали к администрации, но вызывали по отделам, чтоб никто не стоял, но некоторые все равно очень нервничали.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Люди очень переживают, когда прививку делают, у некоторых людей от страха руки трясутся, ну и плюс ещё жара. Нам тоже камаз с прививочным пунктом подогнали к администрации, но вызывали по отделам, чтоб никто не стоял, но некоторые все равно очень нервничали.
где лежали баночки с вакциночкой ? в коробочке? в холодиильничке?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
где лежали баночки с вакциночкой ? в коробочке? в холодиильничке?
Теперь достаточно сумки -холодильника наверное,потому что вакцину видимо доработали и хранение при -2-8. И она не во флаконах на много доз,а в ампулах.
А вообще-то мобильные передвижные оборудованы холодильными установками. Если это специальный автомобиль.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2021, 10:00 от куршская коса »

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
где лежали баночки с вакциночкой ? в коробочке? в холодиильничке?
В холодильнике. Все оборудовано. Врач осматривает, измеряет давление, уровень кислорода в крови, затем идешь к другому врачу на прививку.
Вот только, оказалось, что у нашего отдела уровень кислорода у всех 99. :hihihihi:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
у нашего отдела уровень кислорода у всех 99.
:xixixi: А что тут удивительного ? Одним воздухом дышите ...в отделе )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.