Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от pupson70 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5

Ольга Бузова не могла поверить наглости новенькой участницы телепроекта «Дом 2»  (Прочитано 2266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100055
13
Ольга Бузова, повидавшая немало одиозных персонажей, смогла все же удивиться наглости одной из новеньких участниц. Как известно, Роман Гриценко, потерпев неудачу в отношениях с Ольгой Бузовой, так и не смог обзавестись второй половинкой. Кроме того, мужчина ясно дал понять, что никого нее встретил, кто мог бы сравниться с Олей.
Кроме того, если судить по словам молодого человека, то он отважится на построение отношений только с человеком, который мог бы превзойти Олю. Более того, несмотря на сомнительное заявление, такая девушка все же появилась, и ей стала новенькая Анастасия, которую сочли «двойником» Леры Фрост, и которая оказалась готова затмить саму Бузову.

Более того, Настя ясно дала понять, что ради Ромы готова если не на все, то на многое. Стоит ли удивляться, что наглость новенькой раздосадовала ведущую «Дома 2». Несмотря на попытки Ольги казаться равнодушной к дерзкому выпаду в свой адрес, очевидно, Анастасии придется несладко, ведь Бузова вряд ли спустит подобное с рук.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116443
  • Карма: 566783
а мне кажется, что эта Настя, что эта Катя рОДИНА - пришли на дурку с одной целью -нахаляву исправить свои носики-рубильники.... O:-) :xixixi:

Оффлайн Мила9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 31
  • Карма: 69
Вот так на каждой дури Бузова зарабатывает интерес и подчас подписчиков себе А мы ведёмся на каждую её дурь и пук


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
На Бузову она похожа, а не на Фроститню! Такой же шнобель и рожа похожа...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
бузова все же не была такой мерзкой как сейчас. всех подстебывает, грица постоянно тычет. значит не совсем равнодушна к нему была.
эти её я я я я уже просто выбешивают. дура .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 48.