Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Tania2117 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 10. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия

битваза Кратовское озеро .кто кого.поучительно.  (Прочитано 2300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Еврейские дачи.как я понимаю,очень при чём.именно они создали Общественный совет вовремя. поступили грамотно и смогли"ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА КРАТОВО сумели опротестовать и "завернуть" проект ,оперируя НЕГАТИВНЫМ ФАКТОРОМ ВЫРУБКИ ДЕРЕВЬЕВ и "свои озером".которое не позволят изуродовать."

грамотно отстояли озеро.не дали его загубить шашлычными.

Очень жаль, что Вы отделяете евреев от других людей))  А отстаивать свое мы ( граждане) , конечно, должны. Время сейчас такое.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Еврейские дачи.как я понимаю,очень при чём.именно они создали Общественный совет вовремя. поступили грамотно и смогли"ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА КРАТОВО сумели опротестовать и "завернуть" проект ,оперируя НЕГАТИВНЫМ ФАКТОРОМ ВЫРУБКИ ДЕРЕВЬЕВ и "свои озером".которое не позволят изуродовать."

грамотно отстояли озеро.не дали его загубить шашлычными.

Молодцы, что отбили, стал бы не пруд, а шалман. Свадебный павильон - это вообще жесть, это сразу  "пропал колобухинский дом"

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Очень жаль, что Вы отделяете евреев от других людей))  А отстаивать свое мы ( граждане) , конечно, должны. Время сейчас такое.
Я так поняла, это в комплиментарном контексте, что смогли организоваться и отбить пруд.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399041
Очень жаль, что Вы отделяете евреев от других людей))  А отстаивать свое мы ( граждане) , конечно, должны. Время сейчас такое.
но ведь так получается. ещё 2 раза было. когда-то давно город Жуковский хотел перешагнуть на эту сторону железной дороги. тогда перед перестройкой были митинги(мне так рассказывали).так пришли на митинг и рассказали. что это пеешагивание нужно чиновникам под строительство их личных домов.больше за перешагивание митинговать не стали. потом хотели строить клинику для лечения наркоманов. лет 15 прошло.а клинику так и не построили.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399041
Я так поняла, это в комплиментарном контексте, что смогли организоваться и отбить пруд.
да. есть чему поучиться. думать и давать отпор.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
но ведь так получается. ещё 2 раза было. когда-то давно город Жуковский хотел перешагнуть на эту сторону железной дороги. тогда перед перестройкой были митинги(мне так рассказывали).так пришли на митинг и рассказали. что это пеешагивание нужно чиновникам под строительство их личных домов.больше за перешагивание митинговать не стали. потом хотели строить клинику для лечения наркоманов. лет 15 прошло.а клинику так и не построили.
Да там не в еврействе дело, судя по связям, там дачи кого надо дачи, если они такие атаки отбивают

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270789
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484744
Шо, таки евреи уже свои дачные посёлки имеют без примеси других национальностей?))) Я имею вам сказать, что они вам сделали революцию, как в 17 году, когда без них тоже ничего не получилось бы как следует.  :bnu:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19593
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85754
Ну так и напишите в газету благодарность, типа "Тода (спасибо на иврите) еврейским дачникам!" или листовки такие расклейте))) Люди конечно молодцы, но думаю национальность тут не причём, могу предложить что просто есть люди со связями, а так фиг бы что они там отстояли, как говорится ничего личного, просто бизнес.  :happens:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19593
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85754
Да там не в еврействе дело, судя по связям, там дачи кого надо дачи, если они такие атаки отбивают
:five:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399041
на моём любимом Клязьминском водохранилище есть "бухта радости".туда ходят ракеты от речного вокзала. водохранилище огромное. место прекрасное и многие туда добирались покупаться. и вот постепенно все берега мыса позанимали дешёвые кафешки с шашлыками и пловом.они прихватили и выходы к воде.кругом дым и смрад.шашлычная на шашлычной. не знаю как сейчас .но некоторое время назад мы практически потеряли прекрасную зону отдыха. некому отстоять было.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270789
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484744
на моём любимом Клязьминском водохранилище есть "бухта радости
На Пироговском)))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399041
На Пироговском)))
я точно не знаю где там граница между ними.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207740
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Января 2021, 13:29 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 391
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 475
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 621
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 450
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537
Захар Прилепин. ВОТ КТО ПРАВИЛ ВИКИ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 279
Последний ответ Вчера в 17:07
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 54.