Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Вот теперь мы будем плохими свекрами, выгнали невестку с ребенком  (Прочитано 2885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
16

Селяночка-соляночка

Вот теперь мы будем плохими свекрами, выгнали невестку с ребенком




Все истории на канале- это реальные истории людей, которые записаны и опубликованы с их разрешения.

Мы со Стасом накрыли стол, ведь сегодня сын должен знакомить нас со своей невестой. Сыну уже двадцать четыре года, он у нас спокойный, неконфликтный человек. Невестку, пока ни разу не видели. С мужем гадали какая она будет.

В назначенный час, сын Данил привел свою девушку. Не одну, с ребенком, девочке лет пять на вид. Невестку звали Карина. И так как мама у нее татарка, внешность у неё совсем неславянская. Это нас немножко опечалило, как и факт наличия у нее ребенка. Да, что там говорить, ведь любой матери хочется, что бы невестка была невестой, а не уже матерью. Ну, что поделать, раз так получилось. Его выбор нужно уважать.


Карина скинув с себя пальто, бросила его Стасу со словами «Повесь». Как-то неприятно было слышать, что незнакомым людям, так сразу на ты.

За столом, разговор никак не клеился. Спросила,

-У тебя дочка, а где её папа?

-Неважно, теперь у нее папа будет он. – И показала на сына.

Сидит и в тарелке ковыряется,

- Что здесь все из свинины? Как такое можно есть? Придется приучать вас, как нормальные люди питаются…

Было так противно слушать, но я сдержалась. Перебила её вопросом.

- Ну, а где жить собираетесь?

Карина на меня так посмотрела, как будто я спросила невесть что.

-Как где? Как положено, у мужа. У вас же три комнаты, думаю разместимся все.

Смотрю на Стаса, он сдерживает себя из последних сил. Позвала его на кухню, под видом помочь. Говорю ему терпи и молчи. А когда невестка уйдет, поговорим с сыном.

Только вот невестка уходить не собиралась. Даже когда я начала убирать со стола. Помощь свою не предложила, а заглядывала в глазки сыну и что-то шептала ему на ухо. Данил смотрел на неё влюблёнными глазами и слушал её.

Дочка её Алина ко мне подбегает и спрашивает:

—А как мне тебя звать?

Я только захотела рот открыть, что уж там, что бы называла бабушка, а Стаса дедушкой. Но Карина меня опередила.

-Зови её абика, - показывая на меня рукой, - а его бабай!

Тут уж Стас не стерпел, несмотря на мои уговоры.

- Так, всё хватит. Уважай нашу семью и наши порядки. И если уж вы собрались жить у нас, то никаких абиков и бабаев! На крайний случай дед и баба.

- А у нас принято деда называть бабай, и моя дочь будет так называть, согласно нашим традициям.

-Знаете что, не мы пришли в твою семью, а ты к нам. Поэтому либо ты будешь жить по нашим правилам, либо попрошу вас покинуть наш дом.

Она вскочила, начала что - то кричать, Стас снял с вешалки её пальто, кинул ей и сказал:

-Уходи.

Сын кинулся за ней, сказав на последок,

-Зачем вы так? Какая разница как называть вас будут?

Дома стало тихо. Стас смотрел на меня, я на Стаса. Что делать в этой ситуации, я не знаю. И сына жалко, он ведь сын, но и такое отношение к себе терпеть не хочу. Вот теперь мы будем плохими свекрами, выгнали невестку с ребенком.




Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389019
Сынок нешто дурачок?  :rolleyes: Какого растили, такого и вырастили  :xixixi:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
Вот жисть, как людей вертит! А мы от ерунды переживаем! А так-то почитаешь и понимаешь, да как в раю живем-то! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
От это прАститутка, всё при ней! И быдлохамка, и "чурка", и с прицепом, и без жилья  :laughy: Оле-оле-оле-оле, наш ответ 60-летним!  :bnu:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Вопрос ребром! Кто в этом случае ел медведя с торта?

Оффлайн Rikki Tikki Tawi

  • Знаток
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 5775


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Дома стало тихо. Стас смотрел на меня, я на Стаса.
потом мы достали из холодильника кюветку с клубникоЙ, торт с мишкаме, врубили рамштайн и понеслась. :gigigi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
:blink:

ну я её так называю...правильно наверное коробочка пластмассовая. O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
ну я её так называю...правильно наверное коробочка пластмассовая. O:-)



хорошее определение. :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192
потом мы достали из холодильника кюветку с клубникоЙ, торт с мишкаме,
и бутылку водки для снятия стресса :bnu:

абика и бабай. прикольно. 
Абика - почти бабика  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.