01 Мая 2024, 15:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 3. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тараторка

Тема: Внуки от дочки - родные, внуки от сына - чужие.  (Прочитано 8783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2017, 00:14
Ответ #45
Онлайн

Эва

Колючая команда

Наш человек! Вот не умею я в детях растворяться. Хотя абсолютно не осуждаю других. У нас есть друзья,которые внуков обожают, насобирают полный дом,могут к нам с ними приехать Но мы то другие, а они нас прям осуждают что мы от детей не премся. Да, внуков у меня нет, но я сильно сомневаюсь что моя позиция изменится. Люди не меняются.
Не могу такого понять или представить,это должно быть даже на уровне инстинкта.А кому же передать свой жизненный опыт,знания и умения,историю семьи?Наши дети все же больше заняты на работе,еще и погулять им хочется.


10 Ноября 2017, 00:18
Ответ #46
Оффлайн

Шенлун


Не могу такого понять или представить,это должно быть даже на уровне инстинкта.А кому же передать свой жизненный опыт,знания и умения,историю семьи?Наши дети все же больше заняты на работе,еще и погулять им хочется.
А стоит попытаться. Нельзя искусственно ограничивать границы своего познания. Это нехорошо. И кстати, мы обезьянки, одними инстинктами не живем. Тем от них и отличаемся.

10 Ноября 2017, 00:22
Ответ #47
Онлайн

Эва

Колючая команда

А стоит попытаться. Нельзя искусственно ограничивать границы своего познания. Это нехорошо. И кстати, мы обезьянки, одними инстинктами не живем. Тем от них и отличаемся.
Интересно,каким образом можно ограничить таким образом границы своего познания?Ребенок что,вечно будет младенцем?С ним еще больше познаешь.Нельзя быть такой категоричной,вот это нехорошо


10 Ноября 2017, 00:28
Ответ #48
Оффлайн

Шенлун


нтересно,каким образом можно ограничить таким образом границы своего познания?
Самым прямым. Например, ненавидеть абсолютно незнакомых людей, и всячески пытаться их оскорбить, или как минимум задеть. Это очень границы познания сужает, знаете ли.

10 Ноября 2017, 00:32
Ответ #49
Онлайн

Эва

Колючая команда

Самым прямым. Например, ненавидеть абсолютно незнакомых людей, и всячески пытаться их оскорбить, или как минимум задеть. Это очень границы познания сужает, знаете ли.
Дама,с Вами все в порядке:я высказала свое мнение,Вы мне на него отвечаете в менторским тоне,что хорошо,что нет,и посчитали,что это Я Вас обидела,рассмотрели ненависть? Баиньки пора,похоже :facepalm:


10 Ноября 2017, 00:36
Ответ #50
Оффлайн

Шенлун


Дама,с Вами все в порядке:я высказала свое мнение,Вы мне на него отвечаете в менторским тоне,что хорошо,что нет,и посчитали,что это Я Вас обидела,рассмотрели ненависть? Баиньки пора,похоже

Со мной все отлично, дама. Но спасибо за внимание.
А где вы обиду мою увидали? И менторский тон там едва ли. Там мысли мои и суждения четко. Такая вот я очень едкая тетка.

10 Ноября 2017, 00:42
Ответ #51
Онлайн

Эва

Колючая команда

Со мной все отлично, дама. Но спасибо за внимание.
А где вы обиду мою увидали? И менторский тон там едва ли. Там мысли мои и суждения четко. Такая вот я очень едкая тетка.
очень заметно :flower3:

10 Ноября 2017, 07:42
Ответ #52
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не могу такого понять или представить,это должно быть даже на уровне инстинкта.А кому же передать свой жизненный опыт,знания и умения,историю семьи?Наши дети все же больше заняты на работе,еще и погулять им хочется.
Согласна . Странно мне тоже .... Хорошо у меня была не такая бабушка и мама моя была не такая для моей дочери  :applo2:


10 Ноября 2017, 07:43
Ответ #53
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Самым прямым. Например, ненавидеть абсолютно незнакомых людей, и всячески пытаться их оскорбить, или как минимум задеть. Это очень границы познания сужает, знаете ли.
А кого вы ненавидите?

10 Ноября 2017, 07:48
Ответ #54
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И тут отголоски домовские..не все могут переключится...

10 Ноября 2017, 07:54
Ответ #55
Оффлайн

Шенлун



10 Ноября 2017, 08:00
Ответ #56
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


10 Ноября 2017, 08:01
Ответ #57
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


10 Ноября 2017, 08:07
Ответ #58
Оффлайн

Шенлун


Жамые, еще вопросы? Или може пойдете мудрость своего народа внукам и детям попередаете, на уровне инстинктов?

10 Ноября 2017, 08:08
Ответ #59
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Не знаю, по мне, так это глупость. Вот у меня нет дочери, и что, мне внука не любить! Да я его обожаю. Вижу в нем черты и сына и невестки. На обоих похож.
И еще будут, и тех буду обожать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 101
Последний ответ Сегодня в 14:31
от Елена98
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 107
Последний ответ Сегодня в 15:01
от Тань
Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 462
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 589
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера