Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Победивший на ОИ боксер Тищенко ответил на свист зрителей в свой адрес  (Прочитано 1592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
7
Российский боксер Евгений Тищенко, завоевавший на Олимпиаде в Рио золото в весовой категории до 91 килограмма, прокомментировал поведение болельщиков, освиставших его после финального поединка. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Очень жаль, что так реагировала публика, печально, что меня освистали. Если мне отдали победу, значит, я ее заслужил», — заявил российский боксер.
Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк также подчеркнул, что Тищенко выиграл медаль заслуженно.

«Считаю, что два раунда мы железно выиграли. По точности ударов Женя был лучше, я его поздравляю, как и всех нас», — отметил специалист.

Соперником Тищенко в финале был Василий Левит из Казахстана. Судьи единогласно отдали победу россиянину, после чего зрители на трибунах стали свистеть, выражая свое недовольство. То же самое повторилось на церемонии награждения.

« Последнее редактирование: 16 Августа 2016, 14:23 от Планета Шелезяка »


Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
Спортсмены превращаются в нытиков. Примите достойно поражение. Где ваша спортивная честь?!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Спортсмены превращаются в нытиков. Примите достойно поражение. Где ваша спортивная честь?!
Не соглашусь,он не распустил нюни на ринге,он человек и как всем нам это не приятно, но он же не стал на всех кидаться ,а просто высказал то ,что чувствовал.


Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Не соглашусь,он не распустил нюни на ринге,он человек и как всем нам это не приятно, но он же не стал на всех кидаться ,а просто высказал то ,что чувствовал.
Комарик наверное имел ввиду Василька...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Комарик наверное имел ввиду Василька...
А где прочитала. что Казахстанец хнычет ААА  :draznilka:


Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
А где прочитала. что Казахстанец хнычет ААА  :draznilka:
"Примите достойно поражение". Явно не про российского спортсмена, так как у нас золото

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
"Примите достойно поражение". Явно не про российского спортсмена, так как у нас золото
А мы и не возмущались. а если зрители решили по другому. с них и спрос.. :draznilka:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
если честно на мой любительский взгляд - победа спорная....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 50.