Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Наталья Варлей объяснила, почему рассталась с сыном Вячеслава Тихонова..  (Прочитано 2521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571951
12
В браке с сыном Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова актриса родила своего первенца Василия. Однако семья быстро распалась из-за пагубного пристрастия супруга.
Нонну Мордюкову и Вячеслава Тихонова считали самой красивой паройпослевоенного СССР. Однако трудно было подобрать более отличающихся друг от друга людей. Вячеслав Тихонов любил на досуге читать или смотреть телевизор и не разделял увлечений Нонны застольями и шумными компаниями. Актриса же называла мужа «сухарем» и часто жаловалась матери на его безучастность, заговаривая о разводе.

В 1950 году у пары родился единственный сын Владимир. Супруги жили в комнате мужского общежития ВГИКа, а после перебрались в проходную комнату коммуналки, где и провели 13 лет брака.

Нонне Мордюковой приписывали многочисленные увлечения, но точку в ее браке поставил роман с бывшим мужем Людмилы Гурченко — Борисом Андроникашвили. Вячеслав Тихонов не только знал об увлечении жены, но и отпускал ее к любимому с просьбой вернуться через три месяца. Нонна не вернулась, и супруги расстались окончательно. После развода Владимир Тихонов рос, не получая внимания ни одного из родителей, занятых постоянными съемками.

Нонна Мордюкова и Вячеслав Тихонов
Persona Stars
Владимир Тихонов пошел по стопам родителей — окончив Щукинское училище, снимался в кино и работал в театре. В 1971 году артист женился на своей однокурснице Наталье Варлей, которая была старше него на три года. Актриса вспоминала, что лишь на свадьбе узнала о пристрастии 21-летнего мужа к наркотикам. В документальном фильме «Прости за любовь» Наталья Варлей рассказала, почему распался ее брак с Владимиром Тихоновым:

«В наши отношения с Володей вмешалась, так скажем (не хочу произносить другое слово), его болезнь, с которой я справиться не смогла». Наталья пыталась бороться с пагубным пристрастием Владимира. В 1972 году у супругов родился сын Василий. Однако наркотики победили, и Варлей вскоре приняла решение о расставании с мужем.

Владимир Тихонов в 1975 году женился на фигуристке Наталье Егоровой и стал отцом еще родного сына — Владимира. Однако в 1990 году актер скончался в возрасте 40 лет от сердечной недостаточности — врачи предположили передозировку наркотиками. После смерти единственного сына Нонна Мордюкова обвинила Вячеслава Тихонова в этой трагедии. Ее сестра Людмила вспоминает: «Он тоже должен был заниматься сыном. А он как приедет, Володя ему: «Папа, купи мне стол». А Слава: «Я бы купил тебе, но что будет на столе стоять — глобус или бутылка?» И — все. Вот так и рос Володя — как трава в поле».
Наталья Варлей в 1985 году родила второго сына Александра, об отце которого никогда никому не рассказывала. У актрисы есть 24-летний внук Евгений от старшего сына Василия — правнук Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова.

В прошлом году Наталье Варлей исполнился 71 год. Актриса продолжает участвовать в театральных и кинофестивалях, а также пишет стихи.

В отличие от многих артистов, раздраженно реагирующих на цитирование поклонниками их единственной роли из числа многих успешных работ, Наталья Владимировна благодарна «Кавказской пленнице»: «Это моя визитная карточка, фильм, который принес мне известность. Не будь этого фильма, может быть, я бы не стояла перед зрителями на сцене, и по-другому сложилась бы моя судьба».

Golbis


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571951
вот интересно у этих актёров получается в этой жизни: что Маргарита Терехова всю жизнь скрывала от кого сына родила, что и Наталья Варлей - тоже табу наложила....  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Она упала в моих глазах, после того, как очернила Гайдая.
Кем бы она была без него?
Неблагодарная.


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
господи. ну где ои в то время эту наркоту находили?


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Она упала в моих глазах, после того, как очернила Гайдая.
Кем бы она была без него?
Неблагодарная.
:flower3: А я и до этого не очень то её уважала. Она в браке с Тихоновым не так уж и много прожила, несколько месяцев, если ничего не путаю, но вела себя так, что кроме неё в жизни Тихонова и никого не было, и вторая его жена Наталья, которая долго с ним была, совсем ничего не значила в его жизни, только она. А к ней нехорошо относилась Мордюкова, потому что считала (как и многие), что сын не от Тихонова, а от Константина Райкина, с которым у Варлей был роман.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
:flower3: А я и до этого не очень то её уважала. Она в браке с Тихоновым не так уж и много прожила, несколько месяцев, если ничего не путаю, но вела себя так, что кроме неё в жизни Тихонова и никого не было, и вторая его жена Наталья, которая долго с ним была, совсем ничего не значила в его жизни, только она. А к ней нехорошо относилась Мордюкова, потому что считала (как и многие), что сын не от Тихонова, а от Константина Райкина, с которым у Варлей был роман.
Мне обидно, что Гребешкова это читала.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8574
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24448
господи. ну где ои в то время эту наркоту находили?
Кто ищет... Высоцкий и прочие «богемы», млядь...  :lol:
Это нас в «Метрополи» не пускали.И в рестораны вечные очереди, позор....
У них свои каналы доступа были, естественно.
Сейчас, конечно, проще всё...
Ну вот- где они и где мы???


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Цитата: Фросильда от Сегодня в 08:16

    :flower3: А я и до этого не очень то её уважала. Она в браке с Тихоновым не так уж и много прожила, несколько месяцев, если ничего не путаю, но вела себя так, что кроме неё в жизни Тихонова и никого не было, и вторая его жена Наталья, которая долго с ним была, совсем ничего не значила в его жизни, только она. А к ней нехорошо относилась Мордюкова, потому что считала (как и многие), что сын не от Тихонова, а от Константина Райкина, с которым у Варлей был роман.

Мне обидно, что Гребешкова это читала.


 а при чем тут гребешкова?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
При том, что Гайдай её муж.
в том, что вы процитировали было  про мордюкову и тихонова. про гайдая - ни слова

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Владимир Тихонов пошел по стопам родителей — окончив Щукинское училище, снимался в кино и работал в театре
Как жаль сына Тихонова... как он похож был на него.....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Как жаль сына Тихонова... как он похож был на него.....

не. не похож совсем практически

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
в том, что вы процитировали было  про мордюкову и тихонова. про гайдая - ни слова
Про Мордюкова и Тихонова мне неинтересно.
Мне интересно про Варлей и её книгу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.