28 Апреля 2024, 01:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 8. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 10. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 11. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: У актера Алексея Серебрякова родилась американская внучка ...  (Прочитано 3901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2019, 01:46
Ответ #45
Онлайн

Нола

Колючая команда

Он не называл хамство национальной чертой россиян или "взрослого дядю" опять не так поняли?
не чертой,а идеей.Смысл совершенно разный,если Вы понимаете


13 Января 2019, 01:46
Ответ #46
Оффлайн

Татьяна92


Ц
А какое именно интервью Вы смотрели? Полагаю то самое, у Дудя? А Вы его все целиком, не поленились, смотрели? Или кусками, как надо нарезанными?
Мы уже поняли, что Вы его поклонница, подписчица, знающая всю его биографию и тд.
Защищайте дальше, Ваше право.
А мы остаёмся при своём мнении...
Диссидент- как говорили в 60-х... Пусть там и сидит в выбранном ПМЖ....

13 Января 2019, 01:47
Ответ #47
Онлайн

кнопка

Колючая команда

У меня один вопрос, Вы реально вдумчиво слушали, а не слышали, что и как он сказал, а не читали пересказ на той же Колючке?

Понимаете,Selin, как бы вы не пытались представить всё в розовых тонах, слова были произнесены. Если бы он жил в этой стране и боролся с этим быдлячеством, было бы понятно и воспринималось естественно. Но он это произнес, как сторонний наблюдатель с высот уже другой, совсем по-другому построенной жизни, как путешествующий иностранец... Он не из тутошних... :happens:


13 Января 2019, 01:48
Ответ #48
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

ЦОбязательно знать фильмографию, достаток, уровень жидни, количество детей, чтобы сказать неприятному человеку «ФУ» ??
Мы тут высказываемся, слава Богу, как хотим...
Это начиналось не как спор...
Ну чтоб обосрать человека, нужны обоснования. Надо быть в теме, как минимум. Сериальщиком  Вы его назвали? ВЫ.
А вот в мимо...
Ну есть же Гугл  :laughy:

А так к хаму Шапиро, он как-нибудь, в своем стиле ответит  :laughy:

13 Января 2019, 01:49
Ответ #49
Оффлайн

Татьяна92


Ц
Фиксированной зарплаты почти у всей России нет,минималка у многих.А я не поленилась и поискала.На одного ребенка-сироту в гос.учреждениях тратится 54-97 тыс.Он двоих воспитал.
Еще вопрос,а людей своей профессии Вы тоже можете так пренебрежительно называть как "актёришек"?
Воспитал, потому что своих не мог иметь.
Пренебрежительно могу, но не назову здесь.
Актеры всегда были паяцами на потребу, шутами- ещё дальше копать будем?


13 Января 2019, 01:49
Ответ #50
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

ЦМы уже поняли, что Вы его поклонница, подписчица, знающая всю его биографию и тд.
Защищайте дальше, Ваше право.
А мы остаёмся при своём мнении...
Диссидент- как говорили в 60-х... Пусть там и сидит в выбранном ПМЖ....
:D :D :D когда нет аргументов  :laughy:

А "мы" это кто?

13 Января 2019, 01:50
Ответ #51
Оффлайн

Татьяна92


Понимаете,Selin, как бы вы не пытались представить всё в розовых тонах, слова были произнесены. Если бы он жил в этой стране и боролся с этим быдлячеством, было бы понятно и воспринималось естественно. Но он это произнес, как сторонний наблюдатель с высот уже другой, совсем по-другому построенной жизни, как путешествующий иностранец... Он не из тутошних... :happens:
Не хотят нас слышать.. Впустую всё, Кнопка...

13 Января 2019, 01:52
Ответ #52
Оффлайн

Татьяна92


Ц
:D :D :D когда нет аргументов  :laughy:

А "мы" это кто?
А Вы посмотрите, сколько со мной согласных- это МЫ....


13 Января 2019, 01:52
Ответ #53
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

KREX, вы почему мне хамите? Это просто мнения разных людей....

13 Января 2019, 01:53
Ответ #54
Онлайн

Нола

Колючая команда

Пренебрежительно могу, но не назову здесь.
Актеры всегда были паяцами на потребу, шутами- ещё дальше копать будем?
и боролся с этим быдлячеством,

13 Января 2019, 01:54
Ответ #55
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Понимаете,Selin, как бы вы не пытались представить всё в розовых тонах, слова были произнесены. Если бы он жил в этой стране и боролся с этим быдлячеством, было бы понятно и воспринималось естественно. Но он это произнес, как сторонний наблюдатель с высот уже другой, совсем по-другому построенной жизни, как путешествующий иностранец... Он не из тутошних... :happens:
нет. Не понимаю. Я не в розовых далеко тонах. Скорей, наоборот.
Но почему человек не может высказать свои мысли на интервью, где ему задали прямой вопрос?

И ДА!!!!!

Все вопли возмущенных означают одно... Он попал в точку!

13 Января 2019, 01:55
Ответ #56
Онлайн

KREX


не чертой,а идеей.Смысл совершенно разный,если Вы понимаете
нет не понимаю, уж простите! Вот лично для Вас хамство это идея? Что-то сомневаюсь... Для меня - нет. и что-то мне подсказывает, что так у большинства. Так какое право этот человек имеет говорить обо всех?

13 Января 2019, 01:55
Ответ #57
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Не хотят нас слышать.. Впустую всё, Кнопка...
Оставайтесь со своим мнением .
Вас услышали.

13 Января 2019, 01:57
Ответ #58
Оффлайн

Татьяна92


Ф
Понимаете,Selin, как бы вы не пытались представить всё в розовых тонах, слова были произнесены. Если бы он жил в этой стране и боролся с этим быдлячеством, было бы понятно и воспринималось естественно. Но он это произнес, как сторонний наблюдатель с высот уже другой, совсем по-другому построенной жизни, как путешествующий иностранец... Он не из тутошних... :happens:
Вот-вот... Выучатся здесь забесплатно (если при СССР), оперятся, снимутся в паре фильмов и давай на Запад, в Америку или куда там... Язык плохой, никуда не берут, начинают упрашивать, чтобы сняли и мотаться на съёмки обратно в Россию, но при этом ещё и плюнуть, как ТАМ хорошо, а здесь какой застой и как ТУТ  плохо...
Ну так не мотайтесь сюда! Ежегодно столько выпускников театральных, без вас обойдутся прекрасно...

13 Января 2019, 01:57
Ответ #59
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: