Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

У актера Алексея Серебрякова родилась американская внучка ...  (Прочитано 3881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Января 2019, 05:57 от Амиша »


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
УДело принципа. Фиксированной зрЯплаты нет у актёришек. С чего Вы взяли, что он отчисляет?
декларирует.

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1620
  • Карма: 7696
Вот задумалась,может передергивание тоже национальной чертой стало?
а в чём передергивание Вы увидели? Он не называл хамство национальной чертой россиян или "взрослого дядю" опять не так поняли?


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48856
  • Имя: Елена
  • Карма: 166968
Он не плохой артист, да! Но это его высказывание, как бы его не защищали, очень не красивое... Не ему это говорить. Уехал, так уехал...

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51819
А в чём, собственно, талант? Талант сериальщика? Звиздец талант...
Взрослый дядя, выросший на российском хлебе, выученный советскими учителями, педагогами кино....
Вдруг решил страну покинуть- ну это ладно.
 И  тут решил плюнуть в адрес этой страны. А потом опять в неё приезжает, чтобы заработать бабок для прожития в Канаде... нонсенс...
Он снимался , на минуточку, с 11 лет.И очень достойно .
Не плюнул, а разочаровался, разницу почувствуйте.


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Ц
сериальщика?
Вы знакомы с его фильмографией?
А оно мне надо?? Видела пару раз... Более того- видела вживую, когда на Сухаревской у нас (а там чуть ли не каждый день камеры и софииы) очередной тупой сериал снимали, и что?...
Вознесите его ещё до уровня Басилашвили, Леонова, Даля.... Окститесь...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
а в чём передергивание Вы увидели? Он не называл хамство национальной чертой россиян или "взрослого дядю" опять не так поняли?
Он не плохой артист, да! Но это его высказывание, как бы его не защищали, очень не красивое... Не ему это говорить. Уехал, так уехал...
У меня один вопрос, Вы реально вдумчиво слушали, а не слышали, что и как он сказал, а не читали пересказ на той же Колючке?

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Он снимался , на минуточку, с 11 лет.И очень достойно .
Не плюнул, а разочаровался, разницу почувствуйте.

Ну и молчал бы в тряпочку, разочарованный такой...
Некоторые и с пяти лет снимались, в чём превосходство-то?


Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1620
  • Карма: 7696
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Января 2019, 06:01 от Амиша »

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
ЦА оно мне надо?? Видела пару раз... Более того- видела вживую, когда на Сухаревской у нас (а там чуть ли не каждый день камеры и софииы) очередной тупой сериал снимали, и что?...
Вознесите его ещё до уровня Басилашвили, Леонова, Даля.... Окститесь...
Ну и смысл тогда спорить, если не знакомы

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Ну так то да... :laughy: таланты у нас, плешивый мушкитер, лежащий под любой властью, горбатый каувказкий маразматик, мордатый юморист пивокур, мадам примадонна со своим мальченкой... и тд и тп... :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
что вывернула-то? И какие Вам нужны источники? Его интервью есть в инете. если Вы его не видели - это не значит, что ничего такого не существует в природе.
Мне тоже спорить с Вами никакого удовольствия не доставит. А про "блеять" было очень вежливо и крайне интеллигентно, чего уж там!
А какое именно интервью Вы смотрели? Полагаю то самое, у Дудя? А Вы его все целиком, не поленились, смотрели? Или кусками, как надо нарезанными?

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Ц
Ну и смысл тогда спорить, если не знакомы
Обязательно знать фильмографию, достаток, уровень жизни, количество детей, любовниц и прочее, чтобы сказать о неприятном  человеке  «ФУ» ??
Мы тут высказываемся, слава Богу, как хотим...
Это начиналось не как спор...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
УДело принципа. Фиксированной зрЯплаты нет у актёришек. С чего Вы взяли, что он отчисляет?
Фиксированной зарплаты почти у всей России нет,минималка у многих.А я не поленилась и поискала.На одного ребенка-сироту в гос.учреждениях тратится 54-97 тыс.Он двоих воспитал.
Еще вопрос,а людей своей профессии Вы тоже можете так пренебрежительно называть как "актёришек"?

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
ЦА оно мне надо?? Видела пару раз... Более того- видела вживую, когда на Сухаревской у нас (а там чуть ли не каждый день камеры и софииы) очередной тупой сериал снимали, и что?...
Вознесите его ещё до уровня Басилашвили, Леонова, Даля.... Окститесь...
Басилашвили нонче, тоже в “предателях” ходит... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Единственная любовь Фантомаса

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 11:08
от Валентина
Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне»

Автор Димитра

Ответов: 7
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 11:19
от Панимоника
"Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..."

Автор МилкаЯ

Ответов: 7
Просмотров: 312
Последний ответ Сегодня в 12:26
от кнопка
Александра Захарова проиграла суд за права на спектакли отца

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 930
Последний ответ Вчера в 18:00
от germania
Звезда фильма «Цыган» Соня Тимофеева умерла

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 801
Последний ответ 26 Марта 2024, 09:35
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 54.