Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Ее любил великий Тарковский, ее экранный образ боготворил каждый мужчина в СССР!  (Прочитано 3839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Ключевое слово "кто-то".  Кто конкретно? Наверное женщина :laughy: :laughy: :laughy: Мужчины ее боготворили. ( ответ для Тома)
« Последнее редактирование: 08 Июля 2018, 12:44 от zanoza »


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Мне она не очень. Конечно, актриса она неплохая. Но как женщина - чересчур наигранная. Нет естественности и простоты в хорошем смысле этого слова. И сексуальность у неё была "от ума", а не от природной пылкости. Потому и женой быть не могла - в отношениях играла в сексуальность и страсть. А в семье долго на игре не продержишься...
Она мне всегда казалась несколько манерной, и в жизни (интервью), и в кино. В роли Миледи не восхитила. Красота тоже относительная, на любителя...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
не помню кто, но кто-то из актёров говорил про неё: после мушкетёров с ней в сущности стало невозможно общаться - она не говорила, она вещала.
Мне ни внешность её не нравится, ни сильно утрированная игра. Сплошная экзальтация и иногда самолюбование.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ключевое слово "кто-то".  Кто конкретно? Наверное женщина :laughy: :laughy: :laughy: Мужчины ее боготворили. ( ответ для Тома)
"Кто-то" в данном случае имеет лишь один смысл - не припоминаю кто именно из актёров. и более никакого.
и я выразила именно то, что и собиралась. 
главно мужчины её боготворили - не слишком - отвечать за мужчин? ещё по-видимому и за всех. :hihihihi:
(ответ для zanoza).

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
не помню кто, но кто-то из актёров говорил про неё: после мушкетёров с ней в сущности стало невозможно общаться - она не говорила, она вещала.
Насколько  я помню, это  Стеблов  говорил  о ней,  в каком-то  интервью.  Они  вместе  играли в театре Моссовета. Правда, это  говорилось  не  в  связи  с  её  съёмками  в  Мушкетёрах.  А  после  того,  как  она  сыграла  у Андрея Тарковского .  Фильмы  которого , регулярно включаются в списки лучших кинопроизведений всех времён. В том числе  и  фильм  Зеркало,  где  она сыграла  главную роль.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
"Кто-то" в данном случае имеет лишь один смысл - не припоминаю кто именно из актёров. и более никакого.
и я выразила именно то, что и собиралась. 
главно мужчины её боготворили - не слишком - отвечать за мужчин? ещё по-видимому и за всех. :hihihihi:
(ответ для zanoza).
Я читала небольшие рассказы Стеблова о коллегах по театру. Не могу принять его слова полностью на веру, но смысл сводился к тому, что для Тереховой было чуть ли не делом чести сделать каждого своего партнёра по сцене любовником. И не по "развращённости тела", а по своего рода "развращённости ума" - такой у неё был стиль общения с мужчинами. После постели уже можно было "начать дружить" :facepalm: :hihihihi:  Помню, прочитанное вызвало у меня удивление - не ожидала такого от интеллигентной и интеллектуальной актрисы O:-)  Но зато становится понятным, почему "мужчины её боготворили" :happens:   Мне она нравилась в фильме "Дневной поезд".
Грунечка! :flower3: Прочла позже :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
и я выразила именно то, что и собиралась. 
Всё правильно выразились.  Стеблов  ,  действительно сказал,  что после  съёмок  у Тарковского,  она сильно зазвездилась.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
Самоутверждаться "дружбой организмами" уверенная в своей неотразимости женщина не станет.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
имхо,красивая,именно той красотой,что сводит мужиков с ума,не знаю её судьбу,но такие дамы нестчастны.......люблю свои мещанско-крестьянские устои и наши семьи выросшие на этом,надо любить корень,стержень человека,хотя и пришибить охота иной раз...
« Последнее редактирование: 08 Июля 2018, 14:04 от ленка я »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
имхо,красивая,именно той красотой,что сводит мужиков с ума,не знаю её судьбу,но такие дамы нестчастны.......люблю свои мещанско-крестьянские устои и наши семьи выросшие на этом,надо любить корень,стержень человека,хотя и пришибить охота иной раз...
просто на лице написана порочность. кобели на это сильно ведутся

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я читала небольшие рассказы Стеблова о коллегах по театру. Не могу принять его слова полностью на веру, но смысл сводился к тому, что для Тереховой было чуть ли не делом чести сделать каждого своего партнёра по сцене любовником. И не по "развращённости тела", а по своего рода "развращённости ума" - такой у неё был стиль общения с мужчинами. После постели уже можно было "начать дружить" :facepalm: :hihihihi:  Помню, прочитанное вызвало у меня удивление - не ожидала такого от интеллигентной и интеллектуальной актрисы O:-)  Но зато становится понятным, почему "мужчины её боготворили" :happens:   Мне она нравилась в фильме "Дневной поезд".
Грунечка! :flower3: Прочла позже :flower3:
Всё правильно выразились.  Стеблов  ,  действительно сказал,  что после  съёмок  у Тарковского,  она сильно зазвездилась.
Дамы, благодарю за поддержку  :flower3: :lasso:  - теперь и я вспомнила что это был Стеблов - мысль крутилась но не давалась.  :laughy:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Скорее всего всё намного проще, молва и с высокой репутацией любовник, после которого и остальные мужички оживляются и встают в очередь, как же, сам(!)... её любил! Так в жизни нередко бывает...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
По-моему и Тальков был ею увлечён. Мне она скорее нравится, чем нет. Яркая. Неповторимая.
Кстати, Миледи в иностранных фильмах все сплошь незапоминаемые блондинистые красотки... никакой силы духа и мощи характера (какие предполагаются у этой героини). Вообщем на роль миледи я даже мысленно не могу представить никого рядом...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
По-моему и Тальков был ею увлечён. Мне она скорее нравится, чем нет. Яркая. Неповторимая.
Кстати, Миледи в иностранных фильмах все сплошь незапоминаемые блондинистые красотки... никакой силы духа и мощи характера (какие предполагаются у этой героини). Вообщем на роль миледи я даже мысленно не могу представить никого рядом...
Стара она была для графини де ла Фер безбожно. Хотя и остальные тоже не дотягивали. Боярский поёт "мне 18", на лице минимум тридцатник нарисован. Атосу лет 27-28 было, так? Миледи и того моложе.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Стара она была для графини де ла Фер безбожно. Хотя и остальные тоже не дотягивали. Боярский поёт "мне 18", на лице минимум тридцатник нарисован. Атосу лет 27-28 было, так? Миледи и того моложе.
Зато характеры и идея автора переданы намного лучше любой западной версии. Кстати, вполне возможно именно из-за зрелости актёров :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 55.