Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от BOLGARKA 2. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от ке 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 9. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5

"... Гони его к жене!"  (Прочитано 4760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
"... Гони его к жене!"

... На лавочке в сквере сидели и беседовали две пожилые женщины.

- Ты чего сегодня какая-то не такая, Зин? Молчишь все время, отвечаешь невпопад. Болит что-то?

- Ой, Вер... Да нет, не болит. Точнее, болит, конечно - душа!.. Сын сейчас звонил. Говорит, к вам приеду сегодня после работы, можно?.. Приютите, мол, меня на пару дней опять?


- Вот те раз! Ты не хочешь, чтоб сын в гости приехал, что ли?

- Ну что ты, Вера! Сыну мы с отцом всегда рады. Дело не в том... Просто он к нам приезжает и остается ночевать, когда с женой ссорится, понимаешь? И, к сожалению, такое все чаще... Двух недель, кажется, не прошло с последнего скандала, и вот опять "можно к вам"...  Опять, значит, разругались взрызг! Как тут не быть печальной!

- Ах вот в чем дело...

- Ага... Как же это надоело уже, ты не представляешь! Вот что этой нашей королевне-невестке надо, я понять не могу? Другая бы счастлива была, а эта все недовольна. Сыну тридцать три, высокий, красивый парень. Работает, семью обеспечивает, ипотеку платит. Жена дома сидит с ребенком, не перетруждается ни капли: ребенок днями мультики смотрит в планшете, на ужин сосиски с макаронами - коронное ее блюдо. Муж ни слова упрека ей не говорит. Так они еще и уборщицу нанимают. Три раза в неделю женщина ходит полы ей мыть, иначе бы совсем в грязи заросли... И все муж плохой! Вот как так, Вера, а?

- Не дело, конечно, это, вот так бегать каждый раз к маме. Невестка, видимо, у тебя не подарок. Но ты, Зинуша, тоже не права, уж извини. Зачем ты его в такие моменты у себя привечаешь? Зачем пускаешь ночевать?

- То есть как это "зачем"? Он мой сын! Выгонять его, что ли? Вот он позвонил сейчас, мол, вечером приеду, и что? Сказать - не приезжай?

- Да, Зина! Вот именно так и сказать! "Можно у вас переночевать?" - "Нет, нельзя", вот и весь сказ. Гони его к жене! У него семья есть и свой дом. Пусть мирится и решает проблемы, а не бегает к маме каждый раз! Ну тридцать три года мужику!

- Вера, ну куда гнать, если его жена уже выгнала? Легко со стороны советы давать, знаешь ли! А это мой сын родной, между прочим. Куда он пойдет ночевать, под мост? Мне тоже это все не нравится, знаешь ли, но я молчу. Не моя это жизнь, не мое дело. Если разведутся в конце концов - то сами. Не хочу брать грех на душу, советовать сыну что-то. Взрослый мужик, разберется сам...
Женщина действительно неправа в том, что пускает сына отсидеться после ссоры и поощряет такой образ жизни?
Со стороны это выглядит ужасно. Детский сад какой-то.
В следующий раз надо не пускать сына на пару дней, а "гнать к жене"? Прямо вот жестко дать понять, что он уже взрослый мальчик, и бегать каждый раз к маме нечего. Пусть учатся разбираться сами. Глядишь, сын как-нибудь соберется и наведет порядок в своей семье...
А может, мать права, что пускает, дает отсидеться и ни к кому не лезет с нравоучениями и комментариями?
Что думаете?


ссылка


Оффлайн Лапочка-дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 539
"... Гони его к жене!"
« Ответ #1 : 21 Апреля 2018, 17:42 »
А это со слов сына,какой он хороший,а жена бездельница,да ещё выгоняет?Тогда,точно гнатьвзад сыночку,может косячит сам,а потом,чтоб не огребать,отсиживается у мамы с папой.Потом когда страсти поулягутся ,идёт и кается.Ну,как это уйти из дома на несколько дней?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
"... Гони его к жене!"
« Ответ #2 : 21 Апреля 2018, 18:00 »
Комментировать не буду , очередной раз порадовалась , что у меня дочки  :xixixi:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
"... Гони его к жене!"
« Ответ #3 : 21 Апреля 2018, 18:06 »
Я бы не пускала. Пусть снимает гостиницу, ищет квартиры у друзей... Любой напряг даст повод задуматься о том, правильно ли он себя ведет. Может легче изменить свое поведение, чем бегать к родителям? Жена не может быть одна виновата во всем.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
"... Гони его к жене!"
« Ответ #4 : 21 Апреля 2018, 18:38 »
А я бы пустила. Это мой сын и он должен знать что, что бы ни случилось, у него есть родительский дом, где его всегда поймут и накормят. Действительно, не под мостом же ему ночевать?!


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
"... Гони его к жене!"
« Ответ #5 : 21 Апреля 2018, 18:54 »
Бегать от проблем не получится всю жизнь. Он же не таракан, чтоб его из дома выгоняли. Это и его дом тоже. У моего мужа есть брат. Он женат, ребёнок маленький. Однажды жена психанула на него, собрала дочку - и к матери. Та ей: замуж вышла? Возвращайся к мужу и решайте проблему сообща, не х.ер бегать.

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
"... Гони его к жене!"
« Ответ #6 : 21 Апреля 2018, 20:59 »
Мой дом - моего сына дом, а сына мой самый замечательный на свете!Точно знаю, просто так в дверь не постучится))) :bnu:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134497
"... Гони его к жене!"
« Ответ #7 : 21 Апреля 2018, 21:01 »
А я бы пустила.


 :lasso3:
Мой дом - моего сына дом, а сына мой самый замечательный на свете!

и я бы пустила. а как иначе.


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
"... Гони его к жене!"
« Ответ #8 : 22 Апреля 2018, 15:53 »
А Я БЫ СПРОСИЛА .ТЫ ТАКОЙ ДОХЛЫЙ ВЫГНАЛИ ТЕБЯ ЛАПУШКУ.ТЫ ТАКОЙ ГЛУПЫЙ НЕ МОЖЕШЬ МИР УСТАКАНИТЬ.ТЫ ТАКОЙ ЭГОИСТ РАССТРАИВАЕШЬ МАМУ . ТЕБЯ НА НЕЁ СИЛКОМ НЕ ЗАТАСКИВАЛА ВОТ И ПОДУМАЙ СЫНОЧКА


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 51.