Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от User 8. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Сенсационное видео выступления Жени Феофилактовой  (Прочитано 7907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
0
 Талант!Да простят меня многочисленные фанаты Женечки Феофилактовой, но после просмотра этого видео я несколько минут каталась по полу от смеха. Не так давно это «чудо природы», которое хочет, чтобы её называли певицей, да ещё и будущей актрисой, ездило в Петрозаводск вместе со своим верным шпицом Антошкой.Но не буду лить воду о том, как они там прекрасно провели время, а перейду сразу к делу. Может, конечно, девушка очень волновалась, ну ещё бы! Ведь это большая сцена какой-нибудь забегаловки в Петрозаводске! Народ тут явно разбирается в музыке и по достоинству оценит пение Тру-ля-ля. Так и получилось – оценили, освистали и покатилась звезда назад на Дом-2 вешать всем лапшу на уши как она гениально выступала.Плачьте фанаты Феофилактовой! У нас есть неоспоримое доказательство о полной бездарности вашего кумира! А кому недостаточно этого видео, то посмотрите ещё раз как Феофилактова прочитала басню в первом этапе конкурса «Лучшая девчонка Дом-2» и возможно тогда вы поймёте, что эта силиконовая кукла с напудренными мозгами никогда не станет настоящей звездой. Для этого не достаточно переспать с Кай Метовым! Вот так вот!Шпилька для Дом-2 онлайн


Я пела так, что выли все собаки и у соседа обвалился потолок. А всем хотелося без шума и без драки поднять ее и стукнуть об пенек!!!!!

О ФЕНЬКИ!!! Печально то, что эта девка совсем обнаглела, так как я считаю подобное выступление обычным плевком на своих фанатов (о боже…). Она вышла на сцену и начала петь, но не удосужилась предварительно научиться петь. Голоса и слуха у Жени нет, она даже вступила там после проигрыша раньше, чем нужно было. Зачем она поет? Или она считает, что настолько красивая. Что достаточно выставить свое тело на сцену и все начнут восхищаться? Но в данной записи мы видим, что такой ширпотреб не все готовы хавать. Это не творчество, а просто мусор, которому место на свалке, а не на сцене. И еще больше печально, что она сама не понимает, что у нее нет никакого таланта и в актеры (куда она очень стремится) тоже ей не попасть, так как актерское мастерство Женечки на говенном уровне.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2012, 12:59 от Клава Звездунова »


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
а де видео,так расписали очь захотелось посмотреть :xixixi: :xixixi: :xixixi:, вот реклама двигатель прогресса!!!!

Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
а де видео,так расписали очь захотелось посмотреть :xixixi: :xixixi: :xixixi:, вот реклама двигатель прогресса!!!!


« Последнее редактирование: 15 Апреля 2012, 14:43 от Кактус »


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
да уже видео жуть просто УБОЙНОЕ пение!!!! Какая сволочь ей сказала что она вообще имеет право петь!
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2012, 13:50 от Ивви »

Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
да уже видео жуть просто УБОЙНОЕ пение!!!! Какая сволочь ей сказала что она вообще имеет право петь!


Похоже она сама себе казала-мазала. Кукушка отъехала и крыша течь дала. Ей никто не указ.




Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
да уже видео жуть просто УБОЙНОЕ пение!!!! Какая сволочь ей сказала что она вообще имеет право петь!
Да ей плевать на всех, она от себя кайфует, посмотрите на её лицо. ей ни кто не указ - она сама "лучше"знает.

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Я так пою дома под караоке. Значит я Звезда :jazik:, но тогда почему муж не разрешает петь при людях? Завидует? :tooth:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а прикольну. песню пели ребята с Антоном,я бы выучила,тоже попела бы с друзьями)))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ощущение, что стоит обкуренная девка и поёт, и всё ей по фиг, потому, что она обкуренная :xixixi:

Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
Ощущение, что стоит обкуренная девка и поёт, и всё ей по фиг, потому, что она обкуренная :xixixi:


Ровно как и басню читала. Что вижу, то пою.

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709

Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
Бедный микрофон. :laughy:

Почитайте ОПУСЫ про АДВОКАТА. Там все понятно. Это начало.

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
видела тут раньше видео, где она на пару со шпицем поют про 15 клевых ребят... Бедное Солнце, она бы заикаться стала, если бы такое увидела и услышала)))))))))))))))))))))))))))) позорище, стыдобище, убожество, маромойка  :xixixi:

Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
видела тут раньше видео, где она на пару со шпицем поют про 15 клевых ребят... Бедное Солнце, она бы заикаться стала, если бы такое увидела и услышала)))))))))))))))))))))))))))) позорище, стыдобище, убожество, маромойка  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

А кто вообще слышал или видел, как Гусь поет? Ей на выездах костюмерша нужна, и что бы микрофон подать. А Задой сам лез в артисты. Клуша была не довольна. Поменяли пи.....дуи продюссЕры шестерку. Еще хуже. Тогда хоть не обсуждали.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
А этому "Тузику" кто то видать в глаз звездонул, видимо Трулька плюнула ,чтоб не сглазили! 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.