Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

Решили мы проколоть уши  (Прочитано 2531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
21


Есть у меня дочь неполных пяти лет отроду. Надо сказать что очень адекватный человечек, я имею ввиду, что любые проблемы с ней можно решить уговорами. Решили мы с ней проколоть уши. Приехали в салон. Она спокойно и доброжелательно пообщалась с косметологом, рассказала о себе, обо мне, в общем произвела впечатление спокойного, милого, доброжелательного создания, коим в принципе и является.

Ей пообещали шоколадку. Мы зашли в кабинет. Я прокалывала первая, она внимательно наблюдала за процессом, задавала вопросы и не проявляла никаких признаков волнения. Настала ее очередь. Обработали ушки, наметили точки, поднесли пистолет, щелчек… и тут-то оно и началось!!! Стадо обезумевших бизонов залипает. Крики, вопли, слезы, сопли. 40 минут. СОРОК МИНУТ мы не могли справиться с ребенком и добраться до второго уха.

Ни какие слова, уговоры не действовали. При редких проблесках сознания она признавала, что нет, это не больно, что ничего не болит, но второе ухо дать отказывалась напроч. Мы не могли ее скрутить даже силой! Наплевав на свои педагогические принципы, я попыталась пробиться к ее разуму пообещав, что сразу отсюда мы поедем в магазин игрушек и я молча куплю то на что она укажет.

Это подействовало ровно на те пять секунд, в течение которых до нее дошло, что сначала надо дать ухо. В конце концов у нас получилось. Я крепко-накрепко прижала подрастерявшего силы ребенка к себе, косметолог одной рукой прижала ее голову, другой поднесла пистолет, щелчек, короткий вопль раненного носорога… В глаза ребенка возвернулся разум. Исчезли мгновенно все следы истерики с лица.

Дочь втала с моих колен. Абсолютно спокойно спросила: «Все что-ли?» Подошла к двери, обернулась к косметологу и мило улыбаясь сказала… «Спасибо.» (вежливая, блин) и вышла. Вы можете, я думаю, приблизительно представить наши лица?

Далее со слов администратора. «Сорок минут из кабинета доносились дикие вопли ребенка, крики матери и мастера, возня, звуки драки, звон бьющейся посуды и ломающейся мебели, щелчек, вскрик и тишина… Я хватаюсь за телефон с мыслью что дитю пипец настал. Вижу, что выходит милая, абсолютно спокойная девочка, подходит ко мне и говорит: «Ну и где моя шоколадка?» А из кабинета больше почему-то никто не появляется. Тут выходят двое. У мамаши вздыбленные волосы, размазанная косметика и трясущиеся руки. У мастера на халате оторваны пуговицы и такие же руки. Девочка уже получившая свою шоколадку, обернулась и говорит: «Мам, ну где ты там? Поехали уже в магазин за игрушкой, я же молодец!» И вот тут был ХОХОТ…»

А добила она меня в магазине. Подошли к прилавку, она ткнула пальцем (безошибочным детским чутьем выбрав самое дорогое), я кивнула продавцу и отсчитала деньги. Продавец сказала что есть похожее, но дешевле. Я покачала головой: «Договор.» Далее: Продавец: «А что такое?» Я: «Уши прокололи» Продавец обращаясь к дочери: «Вот какая молодец! Неужели совсем не испугалась?» Дочь: «Я — ни капельки. А вот у мамы почему-то руки трясутся.» Я сползла под прилавок.


из инета



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Решили мы проколоть уши
« Ответ #1 : 09 Августа 2018, 16:04 »
Маленькая манипуляторша по ходу. Дети мамок на раз-два раскалывают.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Так то смешно. Но я б не стала тратить 40 минут на борьбу. Пошли бы домой, пусть ходит с одной серьгой. Потом бы сама  как миленькая пошла.    :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Пистолетиком и не страшно и не больно)) Мы прокалывали. Ни звука и ни писка. Зато столько радости. Серёжки в ушах  :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Так то смешно. Но я б не стала тратить 40 минут на борьбу. Пошли бы домой, пусть ходит с одной серьгой. Потом бы сама  как миленькая пошла.    :xixixi:
Наглючий ребёнок. Серёжки в уши,это уже подарок...А ей и шоколадку и игрушку. Противная какая-то девочка. Всё мне-мне-мне....дай-дай.
Поджопника ей хорошего не хватает.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Наглючий ребёнок. Серёжки в уши,это уже подарок...А ей и шоколадку и игрушку. Противная какая-то девочка. Всё мне-мне-мне....дай-дай.
Поджопника ей хорошего не хватает.
Детей бить нельзя.   :xixixi:  Пусть как дурочка с одной серьгой ходит.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Решили мы проколоть уши
« Ответ #6 : 09 Августа 2018, 16:16 »
У одного из близнецов 2-а месяца назад обнаружили проблему с кровью. За это время мы уже 3-и раза лежали с ним в больнице. Самое страшное для меня было, когда у ребёнка кололи вену, брали анализ крови и устанавливали "бабочку... Меня не пускали в палату, а он звал маму на помощь... Это был АД... Худшие воспоминания в моей жизни... Абсолютное бессилие... Даже валерианку пила... Так было в первый раз... и во второй... В третий раз ребёнок меня поросил "мама, не оставляй меня, будь рядом"... Вы себе не представляете, что я почувствовала... сын не просил меня избежать эту процедуру... он просил меня просто быть рядом... Я чуть ли не на коленях умоляла врачей разрешить мне остаться и держать его за руку, пока его будут колоть и брать кровь... Девочки, не поверите... Он не пикнул... После этого меня не просили уходить...
Сейчас мы продолжаем сдавать кровь... 1-2 раза в неделю...  Вместе. Каждый поход - новая машинка. И никакого плача и истерик. Сыну 3 года и 3 месяца. O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Детей бить нельзя.   :xixixi:  Пусть как дурочка с одной серьгой ходит.
Я образно  :xixixi: Конечно. Моя тут попросила брови ей подщипать. Одну бровь пощипали,она заистерила. Я недолго думая,развернулась и сказала ходи так  :xixixi: Сама притащилась и попросила вторую выщипать и пообещала стойко терпеть  :xixixi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
На кой икс пятилетке серёжки?  :blink:  Подросла бы - сама подольше бы повыпрашивала серёжечки - тогда и отвести к специалисту))) жёстко шантажируя, что если тока рот не вовремя откроет у врача - серёжек не будет никогда - ваще  :happens: И никаких нервов и дополнительных бонусов))) А так яжемамка захотела серёжки - яжемамка поимела истерику  - вот и всё)))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
На кой икс пятилетке серёжки?  :blink:  Подросла бы - сама подольше бы повыпрашивала серёжечки - тогда и отвести к специалисту))) жёстко шантажируя, что если тока рот не вовремя откроет у врача - серёжек не будет никогда - ваще  :happens: И никаких нервов и дополнительных бонусов))) А так яжемамка захотела серёжки - яжемамка поимела истерику  - вот и всё)))
Мне мама уши вообще в годик проколола. (со старшей сестрой, "чтоб дважды не бегать" :laughy: ) Никто и не спрашивал.  :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Решили мы проколоть уши
« Ответ #10 : 09 Августа 2018, 16:20 »
Сыну 3 года и 3 месяца
У одного из близнецов 2-а месяца назад обнаружили проблему с кровью. За это время мы уже 3-и раза лежали с ним в больнице. Самое страшное для меня было, когда у ребёнка кололи вену, брали анализ крови и устанавливали "бабочку... Меня не пускали в палату, а он звал маму на помощь... Это был АД... Худшие воспоминания в моей жизни... Абсолютное бессилие... Даже валерианку пила... Так было в первый раз... и во второй... В третий раз ребёнок меня поросил "мама, не оставляй меня, будь рядом"... Вы себе не представляете, что я почувствовала... сын не просил меня избежать эту процедуру... он просил меня просто быть рядом... Я чуть ли не на коленях умоляла врачей разрешить мне остаться и держать его за руку, пока его будут колоть и брать кровь... Девочки, не поверите... Он не пикнул... После этого меня не просили уходить...
Сейчас мы продолжаем сдавать кровь... 1-2 раза в неделю...  Вместе. Каждый поход - новая машинка. И никакого плача и истерик. Сыну 3 года и 3 месяца. O:-)
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Могу представить как сердце кровью обливалось

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Решили мы проколоть уши
« Ответ #11 : 09 Августа 2018, 16:20 »
Irini07, здоровья сыночку  :flower3:  А почему сразу не пускали вместе? У нас анализы с мамой спокойно пускают сдавать.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Решили мы проколоть уши
« Ответ #12 : 09 Августа 2018, 16:22 »
На кой икс пятилетке серёжки?  :blink:  Подросла бы - сама подольше бы повыпрашивала серёжечки - тогда и отвести к специалисту))) жёстко шантажируя, что если тока рот не вовремя откроет у врача - серёжек не будет никогда - ваще  :happens: И никаких нервов и дополнительных бонусов))) А так яжемамка захотела серёжки - яжемамка поимела истерику  - вот и всё)))
А на кой малышкам прокалывают до года? Вообще не понимаю. Я лет в 12 сама пошла, тоже пистолетиком.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Решили мы проколоть уши
« Ответ #13 : 09 Августа 2018, 16:23 »
Сама притащилась и попросила вторую выщипать и пообещала стойко терпеть
Кому ж охота с разными бровями ходить.   :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Решили мы проколоть уши
« Ответ #14 : 09 Августа 2018, 16:27 »
А на кой малышкам прокалывают до года?

Не знаю  :happens: приятели дочке в 10 (!!!) месяцев прокололи  :)8 Говорят, что вообще незаметно процедура прошла  O:-) типа, по этой причине и прокололи так рано  O:-) Как по мне - дурость, но не мне судить - у мну ваще пацан  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.