Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 4. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Вариация на тему Фо-Бо  (Прочитано 5800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270331
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482635
Ну так скорее на стол !!! )) На это я согласна )
Воооот. Самое смешное, что у меня и говядина есть)) Но мне как раз не надо. Кусок запекала, немного осталось, мушшш как холодный ростбиф использует.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Карма: 108901
идут здоровенные ломти говядины 
Ой! :)8  Пойду ка я говяжий язык прикуплю. Да.
 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270331
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482635
Ой! :)8  Пойду ка я говяжий язык прикуплю. Да.
 
Хорошая идея  :268:


Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
Фо-бо - суп с говядиной, фо-га - с курицей, а фо-ка с рыбой. Вкусные супчики, в интернете очень много рецептов, но прежде нужно попробовать в приготовлении вьетнамцев, чтобы понимать какой вкус должен быть. Я люблю том-ям и недавно в кафе заказала его.... Это была такая дрянь... Напутано со специями, зажали кокосовое молоко, или же хрень какую-то взяли, в общем это было отвратительно. Хотя фо намного проще в приготовлении, но тоже важно не переборщить с анисом и кинзой.

Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
Фо-бо - суп с говядиной, фо-га - с курицей, а фо-ка с рыбой. Вкусные супчики, в интернете очень много рецептов, но прежде нужно попробовать в приготовлении вьетнамцев, чтобы понимать какой вкус должен быть. Я люблю том-ям и недавно в кафе заказала его.... Это была такая дрянь... Напутано со специями, зажали кокосовое молоко, или же хрень какую-то взяли, в общем это было отвратительно. Хотя фо намного проще в приготовлении, но тоже важно не переборщить с анисом и кинзой.
И я знаю, что том-ям тайский, но не зная оригинального вкуса, повар его испортил.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270331
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482635
том-ям
С кокосовым молоком не том-кха?
Я не слишком люблю азиатскую кухню из-за остроты, адаптирую её для себя. Дочь работала в индийской жральне, шеф индиец, повара непальцы *нет, не знаю, почему её взяли, может, для паблик рилэйшнз, они русского не знали никто, а она говорит на английском*. Так вот, она там приучилась к невшибенному количеству пряностей, до сих пор заезжает туда и берёт большими пакетами всякое. Я так не могу, мне это чересчур.

Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
С кокосовым молоком не том-кха?
Я не слишком люблю азиатскую кухню из-за остроты, адаптирую её для себя. Дочь работала в индийской жральне, шеф индиец, повара непальцы *нет, не знаю, почему её взяли, может, для паблик рилэйшнз, они русского не знали никто, а она говорит на английском*. Так вот, она там приучилась к невшибенному количеству пряностей, до сих пор заезжает туда и берёт большими пакетами всякое. Я так не могу, мне это чересчур.
Нет, том-ям. Их очень много разновидностей, тот, что меня разочаровал в нашем(РФ) кафе, был с курицей и кокосовым молоком. Я люблю кухню ЮВА - их сочетания кисло-сладко- острых вкусов, да и нашу и азиатскую и кавказскую кухни тоже люблю, но ненавижу индийскую и китайские супы. В Индии все блюда похожи внешне, т.е. месиво разных цветов, и внешне невозможно понять какое блюдо на вкус, вроде, то же самое, что ела в обед, а на самом деле другое. И на мой вкус, не сочетаемое смешение продуктов. А китайские супы, часто, внешне похожи на помои, да и на вкус тоже, поэтому супы в Китае я ела ооооочень редко.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270331
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482635
Нет, том-ям. Их очень много разновидностей, тот, что меня разочаровал в нашем(РФ) кафе, был с курицей и кокосовым молоком. Я люблю кухню ЮВА - их сочетания кисло-сладко- острых вкусов, да и нашу и азиатскую и кавказскую кухни тоже люблю, но ненавижу индийскую и китайские супы. В Индии все блюда похожи внешне, т.е. месиво разных цветов, и внешне невозможно понять какое блюдо на вкус, вроде, то же самое, что ела в обед, а на самом деле другое. И на мой вкус, не сочетаемое смешение продуктов. А китайские супы, часто, внешне похожи на помои, да и на вкус тоже, поэтому супы в Китае я ела ооооочень редко.
Грузинскую кухню люблю, там довольно много самостоятельных блюд без мяса)) Индийскую за веганскую направленность)) Кстати, смелые миксты мне как раз нравятся, хоть иногда и оторопь берёт от списка продуктов))) Но йедем дас зайн, как говорится, о вкусах не спорят  :flower3:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
я на фунчезу подсела, надо и это попробовать!)  :flower3: вкусно!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270331
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482635
я на фунчезу подсела, надо и это попробовать!)  :flower3: вкусно!
Фунчозу я тоже нежно люблю. И за моментальное приготовление, и за сочетание хоть с чем))

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8160
  • Карма: 378
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2021, 22:01 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов

Автор Натуська

Ответов: 2
Просмотров: 85
Последний ответ Сегодня в 12:25
от Натуська
Французский торт, который тает на языке

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 656
Последний ответ Вчера в 21:24
от Натуська
Постные голубцы с необычной начинкой

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 475
Последний ответ Вчера в 23:15
от Кира2111
Постная витаминная намазка на бутерброд

Автор Натуська

Ответов: 3
Просмотров: 371
Последний ответ Вчера в 15:41
от куршская коса
Маринованная свекла

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 640
Последний ответ 26 Марта 2024, 12:31
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 53.