Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 2. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 9. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 11. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 12. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Падал прошлогодний снег...  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
17
elina_kamiren_
У нас снег пошёл,хотя: "Маловато будет!!!" ❄️ ...и так классно, только его на видео почти не видно,я ж говорю:"МА-ЛО-ВА-ТО!!!", но настроение уже испорчено... Честное слово, за долгое время,хоть бы раз хорошее... Ощущение чего то хорошего не приходит, ощущение праздника что ли нужно:"Заткнись! Зануда!"...❄️❄️❄️Я не удержалась,одела безрукавку за 3 ляма,и вышла прогуляться перед сном,мож поймаю кого...оторвусь!☃ Но моя "кися" вымытая и спит с Задоем, а то уверена составила б мне компанию😘👶🏼 #душапроситчудес-маловато!!! #нехваткачудесвповседневнойжизни-маловато! #есливеритьчудесаобязательносбудуться-много! #элинакамирен #живитесегодня,а то завтра сдохните! #elinakamirentnt #закулисамимоейжизнинатнт-МАЛОВАААААТО!!!!#


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
а ну, говори, где брульянты??????


подпись: "Мы с любимым"

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
тот костюм гусеницы стоит 3 ляма?!


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
тот костюм гусеницы стоит 3 ляма?!
Это мож и гиперболла,но близко к тексту! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
а ну, говори, где брульянты??????
(Изображение удалено из цитаты.)

подпись: "Мы с любимым"
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
тот костюм гусеницы стоит 3 ляма?!
я конечно не могу точно сказать по поводу ее наряда... но у меня коврик такой под искусственного бизяна лежит возле кровати

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Это мож и гиперболла,но близко к тексту! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Натан, польстили элинычу...она сроду так много сама не писала :xixixi: а так прикольно :flower3:

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
в контакте есть группа по обмену вещей в Тюмени, поди там Камирениха на 3 желтых лимона поменялась :hihihihi:


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
 :DНу..хуч нормальный блог почитать)))А то  уже надоело занудство про Светлану..Как видю что тама слово-Светка присутствует-обхожу за тридевять земель!И ведь находятся любители эт перетереть!Не понимаю))))привет,подруга! :flower3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19729
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85995
тот костюм гусеницы стоит 3 ляма?!
Точно гусеница))) Я все думала на кого она в этом похожа?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Натан 70, забавно , близко к оригиналу. :xixixi: :flower3:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А мне показалось столб пограничный стоит... :hihihihi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Зато в койке Эблинка огонь.Она в бытность Марио-туркмену дала,тот не знал как от нее ломиться.На подиуме дело было,Марио бежать,Эблинка ему по рылу с носка и потянула Марио.пока тот без сознания под подиум.А там придалась плотским утехам,периодически выглядывая и намечая новую жертву своих сексуальных игрищ. Не попадайтесь мужики в лапы Эблинки Раскомиренен-отпердолит как раз плюнуть

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
elina_kamiren_
У нас снег пошёл,хотя: "Маловато будет!!!" ❄️ ...и так классно, только его на видео почти не видно,я ж говорю:"МА-ЛО-ВА-ТО!!!", но настроение уже испорчено... Честное слово, за долгое время,хоть бы раз хорошее... Ощущение чего то хорошего не приходит, ощущение праздника что ли нужно:"Заткнись! Зануда!"...❄️❄️❄️Я не удержалась,одела безрукавку за 3 ляма,и вышла прогуляться перед сном,мож поймаю кого...оторвусь!☃ Но моя "кися" вымытая и сися там-же, и спят с Задоем, а то уверена составили б мне компанию😘👶🏼 #душапроситчудес-маловато!!! #нехваткачудесвповседневнойжизни-маловато! #есливеритьчудесаобязательносбудуться-много! #элинакамирен #живитесегодня,а то завтра сдохните! #elinakamirentnt #закулисамимоейжизнинатнт-МАЛОВАААААТО!!!!#(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Плюс плюс прлюс плюс....Натанушка!Тока так могу плюсовать тебя солнце! :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.