Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от assa

" Мы хотеть ехать строить любов.."  (Прочитано 1364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
10




Страна Бенин.  Столица Порто - Ново . Здесь в далёких 80 х годах и родилась будущая звезда проекта Дом 2 , Человек года 2012 , актриса кино,  диджей и очень красивая женщина Либерж Кпадону.

А сейчас в 2015 республика на грани дефолта.  Молодёжь не хочет жить в нищите, работать за 5 $ в месяц , .и всеми путями бегут кто куда . Европа,  Америка, а теперь и Россия .
Вот собрались уезжать и семья Либерж Кпадону. 
Семья Кпадону одна из старейших во всей Африке,  в Бенине она самая старейшая.  25 мужчин и 56 женщин,  все они Кпадону.  Все они собираются на проект Дом 2 , строить любовь. 

Сейчас наш спецкорр возьмёт у одного из них интервью.

- Значит любовь строить собрались.  Сами додумались или подсказал кто?   

- Я сам.  Хочу ехать в России.  Люблю Россия .Люблю Путин

- У вас есть деньги на проживание в РФ? На 1-2 месяца вам надо около 1500 $

- Деньги . Конечно есть деньги.  50 $ на каждый человек моей семья.  Это очень хорошие деньги для Бенин.  Это зарплата за год

- Вы знаете что для России это мало? Это мало,  очень мало.  Как вы будете жить 2 месяца . Где вы будете жить

- Я и мои братья ехать все на Дома 2 . Там будем жить.  Мы смотреть фото и видить 2-3 больших дома.  Много еды,  Кроватей. Много невест и женихов для моей семья

- Чтобы попасть на Дом 2 надо проходить кастинг.  Это конкурс . Всех подряд не берут.  Вы знаете про это?

- Конечно знаем. Мы ехать сначало к нашей сестра Либерже . К ней все в однокомнатную.  В Бутово

-  Тогда понятно . А ваша родственница знает про это? Вы гоаорили с ней что едите все

- Нет.  Это сюрприза. Мы будем делать сюрприза

- А хотите я сейчас ей позвоню и узнаю что она думает?  А вдруг у неё дела и нет дома, а вы приедите в чужую страну.

- Нет не надо.  Сюрприз это.  Сюрприза говорю

- Хорошо.  Успокоиться вам надо. Идите к семье.

Ведущая отошла и стала набирать телефон Либерж

- Алло Либерж?  Это корреспондент канала " Моя Африка " .  У меня для вас хорошие нлвости

- Я сейчас не очень хорошо себя чувствую.  Всю ночь бухала., работала тоесть над новым концертным номером

-  Да конечно. Извините . Но эта новость очень хорошая

- Ну что за новость.  Говорите и я спать пойду

- К вам вскоре приедут родственники из Бенина.  Та ра ра Ра ....Все вместе. 
А что это у вас там упало?  Грохот какой

- Папа с мамой в обморок грохнулись.

- Как я вам завидую. Вы счастливый человек. Столько родственников

- Скажите им что не нашли меня. Я серьёзно .Куда их селить то всех.  Меня хозяйка саму из квартиры выгонит.  Не говорите им ничего где я .  Хорошо.  Пойду выпью. Стресс сниму

- Как скажите .. Всего вам

Никогда ты мне не нравилась Человек года 2012 . Сама сволочь устроилась а родне чего нельзя?  Хрен тебе . Жди и корми теперь их всех ..

А я домой в Россию.  Командировка то закончилась. .


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
 :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:  А ведь это выход для загнивающего проекта. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
 Шулер вы как всегда неподражаем. Наверное пора переходить от рассказов и зарисовок к более монументальным литературным  формам, роман-эпопея , например, или поэма

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570442
дык...так лучше понаблюдать в замочную скважину на это племя, чем лицезреть нынешних хомячек, которые мало чем и отличаются от тех, кого Шулер предлагает.... O:-) O:-) O:-)
Шулер - БРАВО!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Классно!  :dart:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
СУПЕР!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Бутово плачет......Нам родни из Бенина - точно давно не хватает..А так-то - у нас все есть.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 45.