Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 9. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 10. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Ольга Рапунцель. Наша доченька родилась 1 апреля в Вербное Воскресенье  (Прочитано 2999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Ольга Рапунцель

Наша доченька родилась 1 апреля в Вербное Воскресенье 😇 Боже , такой светлый день , это самый счастливый день в моей жизни и это самый лучший подарок от Бога 🙏наш ангелочек , Любовь моя , ты все для нас 🌸💗 наш смысл жизни , ты наше огромное счастье , добро пожаловать в семью наша доченька 👼❤зацелую эти ручки , мои сладкие пальчики 💋💋💋 Благодарю Боженька за такую возможность стать мамой 🙏 и тебе спасибо наш папочка dmitry_dmitrenko ❤ Я вас очень люблю 😘 #СемьяДмитренко#любовьмоя#люблювсемсердцем


Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Ольга Рапунцель

Наша доченька родилась 1 апреля в Вербное Воскресенье 😇 Боже , такой светлый день , это самый счастливый день в моей жизни и это самый лучший подарок от Бога 🙏наш ангелочек , Любовь моя , ты все для нас 🌸💗 наш смысл жизни , ты наше огромное счастье , добро пожаловать в семью наша доченька 👼❤зацелую эти ручки , мои сладкие пальчики 💋💋💋 Благодарю Боженька за такую возможность стать мамой 🙏 и тебе спасибо наш папочка dmitry_dmitrenko ❤ Я вас очень люблю 😘 #СемьяДмитренко#любовьмоя#люблювсемсердцем(Изображение удалено из цитаты.)
Забыла добавить,что родилась в ДЕНЬ ДУРАКА.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Глазам не верю:на второй день лежит на животе и кажется уже пополз.У меня внуку 3 мес,а еще до сих пор умеет только лежать.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
никому не кажется, что ребенок повзрослее, чем 3 дня?


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
никому не кажется, что ребенок повзрослее, чем 3 дня?
Ага
Ребенок спит на боку
Ничего не подложено для безопасности ( скученное одеяльце или пеленка, чтоб не перевернулся)
Я ржу
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2018, 17:33 от Ведь Ма »

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Может у меня ребенок не такой
Но он был смощенным месяца 1,5
Кожа на ручках сморщенная была
Кожа отдавала синевой и бардовым оттенком
Здесь есть сомнения девочке  два дня
Спал на спине , кулачки сильно сжаты

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Вербное воскресенье редко выпадает
на 1 апреля, а вот День дурака!  :xixixi:
ВСЕГДА! - 1 апреля... :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167979
Вербное воскресенье редко выпадает
на 1 апреля, а вот День дурака!  :xixixi:
ВСЕГДА! - 1 апреля... :happens:
Вот только хотела написать  :xixixi: о блуждающей дате Вербного воскресенья и постоянстве Дня дурака  :xixixi: Хотя, поздравляю!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Почему то ощущение что отказника выдают за родного
Такого никогда не было
Сколько рожали хомяки и сомнений не было
Но именно тут такое чувство

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Фотку спи & дила, это ладно, а если ребенка?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Почему то ощущение что отказника выдают за родного
Такого никогда не было
Сколько рожали хомяки и сомнений не было
Но именно тут такое чувство
:facepalm: а отказники не люди? Их дают таскать для фотосессий всем кому не лень?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Врала всем врала, вот и родила 1 апреля в день дурака. Бог наградил.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228099
Я почему то верю что сама родила. Посмотрим, может всё будет нормально и из неё получится мама.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.