Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 8. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Показательная порка Руднева.  (Прочитано 1814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
16


Вот и кончилась твоя "сиська",Женек. Два года кормила, поила, грела а тут раз- и отняли. Ну причины- то всем понятны- у детки зубы выросли и куснуть норовит всех, до кого дотянется,да что там все, он и "сиську" укусить осмелился. Просто должен был быть наказан. Но и тут без особого цинизма не обошлось. Неделю назад устроили показательную порку Женьку, дождались пока расслабился и подсунули вместо сиськи совсем другой орган. Хочешь соси, а не хочешь- пошел вон с проекта. Все промолчали...халява- великая сила. Одна Лисова попыталась поддержать, но ей уже объяснили,что безнаказанно не стоит рот открывать- НЕЗЯ... Теперь на перевязки ездит...Так что давай, Женек, взрослей уже и не вздумай вернуться, другой раз так легко можешь не отделаться.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...выгнали и хорошо...давно пора...в реальность бытия окунутся...засиделся...нюх потерял...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
Светланка ! Пост великолепный ! Всё по существу и по делу ! А фотка .вообще .выше всяких похвал !  :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
кисюня, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: Я старалась...

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Я тоже уверена, если Руднев надумает вернуться/ а я даже и не удивлюсь такому раскладу!)))/ то пусть готовится- сЫски закончились, теперь все будет по- взрослому- отымеют так отымеют!... :D


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Автору, :flower3: :flower3: :flower3:!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
sveta1961 :flower3: :flower3: :flower3:
 Надоел Женёк до ужаса, но выпнули его, как-то непонятно  :what: вернут подлеца, я думаю  O:-)


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14379
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46132
Там скорей всего было что то более серьезное. Это для нас показали, что за это. Потому что причина была ну более, чем надуманная. Скорее всего что то за кадром натворил и была команда к чему то прицепиться. Вот и прицепились.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Света,очень образно и очень правдиво.Замечательный пост!

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Суперски

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Подсунули другой орган... Ахаха!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.