Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 6. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 9. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 11. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Лена Миро/Российский шоу-бизд  (Прочитано 2759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
18
В России нет шоу-бизнеса. Бизнес есть. Шоу -- нет. Парад набивших оскомину бесталанных уродов -- вместо него.
Завершилась очередная премия МУЗ-ТВ. Морально устаревшие бездарности, которые не умеют ни петь, ни делать шоу, но десятилетиями не выкисают из ящика, опять обменялись наградами.


Я не знаю ни одного человека, который бы слушал современных российских исполнителей. Моё окружение -- это зона свободная от дурости и безвкусицы.

Наши эстрадные клоуны соревнуются друг с другом за право обладания золотой тарелкой, хотя по факту ценность этой тарелки -- не выше, чем ценность картонной медальки для первоклашек. Если не ниже.

Что ж так колхозно-то всё, а?

Неловко за то, что у нас такой шоу-биз. То ли от слова «биздарность», то ли от слова «бизда».

До тех пор, пока наш шоу-бизнес будет накрыт «биздой» Аллы Борисовны Пугачёвой, нас так и будут насиловать с экранов Галкиным, Киркоровым, Николаевым и Орбакайте, а также прочими представителями свиты бабки, безнадёжно застрявшей в 80-ых.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179417
Сегодня я с Ленкой соглашусь. :happens:

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5244
  • Карма: 22698
Что Новогодний огонек, что это ... одна хрень.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
да...да...да...полностью согласна..хуже нашего российского шоубиза...только румынский... :xixixi: :xixixi: :xixixi:только румынская эстрада...

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
У Миро тоже есть выходные-праздничные дни? Только сейчас разродилась про премию написать?


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70909
  • Карма: 179905
(кликните для показа/скрытия)
Мне понравилось, как Зара пела с Андреа Бочелли, не знала, что у неё есть голос.
Максим Фадеев и Наргиз
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
Ну чё...Бузу надо было пропустить? Так рвалась девка!
Нет уж увольте, лучше этих слушать. Да и не все плохи.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
(кликните для показа/скрытия)
Мне понравилось, как Зара пела с Андреа Бочелли, не знала, что у неё есть голос.
Максим Фадеев и Наргиз
(кликните для показа/скрытия)


Да-да! Причем тут Алла Борисовна...прям, как  на Украине, во всем ВВП виноват, так и тут.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне что свита Пугачевой,что Бузова,только те поумнее дуры Бузовой будут.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
(кликните для показа/скрытия)
Мне понравилось, как Зара пела с Андреа Бочелли, не знала, что у неё есть голос.
Максим Фадеев и Наргиз
(кликните для показа/скрытия)


спасибо, понравились ! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485162
Не нравится - не смотри и не слушай. Это же так просто.
Кстати, те, кто не застрял в 80-х, еще блевотнее, имхо. Хотя я не в материале. Так, краем уха.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А Тимати, похоже, просто лишнюю тарелку отдали или он у нас теперь тоже пивес, как и Бузова?

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Ой, а мне всё нравится! С удовольствием посмотрела. Шоу грандиозное.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
мишаня:lasso: :268: :268:

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19563
Yes! Вот точное описание Миро о том, что происходило на премии и происходит в российском шоу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.