Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 4. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Лечо героическое  (Прочитано 3825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Лечо героическое
« Ответ #15 : 27 Августа 2017, 19:07 »
Сибирь, вот уж и правда супер! давно такого красивого не видела, в магазинах такого не увидишь, а на рынок оптовый ехать чёт последние два года стало просто лень..
Сибирь, молодца!  :flower3:
Алька
, понятно же сразу как я на него глаз положила. А если учесть, что он был по 55 руб.кг, то вообще супер!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Лечо героическое
« Ответ #16 : 27 Августа 2017, 19:08 »
Я б не справилась...реально.
 :268:
Справилась бы, отступать то некуда  :lasso3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Лечо героическое
« Ответ #17 : 27 Августа 2017, 19:09 »
Сибирь,  обязательно нарежьте часть перца и заморозьте!!!!! зимой незаменимая вещь!!! Я когда суп с таким  перцем варю, муж говорит что летом пахнет))) дорогущие импортные перцы аромата совершенно не дают))) а ласточка как живой)))))))


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42736
Лечо героическое
« Ответ #18 : 27 Августа 2017, 19:13 »
Заодно делюсь гарантированно вкусным со строгой рецептурой лечо:
Помидоры -  4 кг (на мясорубку)
Перцы - 4 кг (порезать по желанию,  я режу кубиками)
Cахар - 1 стакан
Соль - 2 ст.ложки
Подсолнечное масло - 1 стакан
Варить 30 мин., в конце влить 6 ст.ложек уксуса.  Закатать в стерилизованные банки.

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5340
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12064
Лечо героическое
« Ответ #19 : 27 Августа 2017, 19:14 »
Сделайте аджику : Болгарский перец- на мясорубке измельчить, помидоры(можно томатную пасту), острый перец -столько сколько остроты Вам нужно,зелень-укроп и петрушку. Молотый перец, помидоры, остр. перец варить 15 мин после закипания , зелень добавьте в конце варки на 3 л аджики +- 200мг раст. масла и 100мл уксуса . В сухие прокаленные банки ,закатать , укутать. Ни моркови , ни чеснока добавлять не нужно.


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Лечо героическое
« Ответ #20 : 27 Августа 2017, 19:14 »
неколючка, Спасибо! Помидоры только нынче на вес золота. В июне жара была страшенная, когда они на цвету были. Их мало и они уже отходят. Попробую только томатный сок употребить на несколько банок  :lasso3: :flower3:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42736
Лечо героическое
« Ответ #21 : 27 Августа 2017, 19:17 »
Помидоры только нынче на вес золота. В июне жара была страшенная, когда они на цвету были. Их мало и они уже отходят. Попробую только томатный сок употребить на несколько банок  
911  

А у нас наоборот в этом году висят гроздьями прямо... :bnu:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Лечо героическое
« Ответ #22 : 27 Августа 2017, 19:18 »
во, глянь!
ссылка
Техасик, спасибо, глянула. Я так и думала, а по вкусу кабачки эти можно будет добавлять в капусту с мясом при тушении или томата многовато будет и кисловато, если, например один к одному по объёму. Пытаюсь представить.  :lasso3: :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Лечо героическое
« Ответ #23 : 27 Августа 2017, 19:22 »
Сибирь,  обязательно нарежьте часть перца и заморозьте!!!!! зимой незаменимая вещь!!! Я когда суп с таким  перцем варю, муж говорит что летом пахнет))) дорогущие импортные перцы аромата совершенно не дают))) а ласточка как живой)))))))
Будик, я его уже весь живой переделала. Боялась просто заморозить. Никогда не делала. Заморозила с фаршем. А на суп и борщ в баночках много сделала, тоже аромат сохранился. А зимой,действительно никакой продают. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Лечо героическое
« Ответ #24 : 27 Августа 2017, 19:24 »
Заодно делюсь гарантированно вкусным со строгой рецептурой лечо:
Помидоры -  4 кг (на мясорубку)
Перцы - 4 кг (порезать по желанию,  я режу кубиками)
Cахар - 1 стакан
Соль - 2 ст.ложки
Подсолнечное масло - 1 стакан
Варить 30 мин., в конце влить 6 ст.ложек уксуса.  Закатать в стерилизованные банки.
Спасибо! Я тему в закладки утащу и на следующий год буду экспериментировать. Люблю я это дело  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202868
Лечо героическое
« Ответ #25 : 27 Августа 2017, 19:28 »
а куда б ты делась? если уже все закуплено?  :D :D :D
Даже не представляю...
Я вообще почти не закрываю, несколько баночек помидор и огурчиков - все.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
Лечо героическое
« Ответ #26 : 27 Августа 2017, 19:30 »
Техасик, спасибо, глянула. Я так и думала, а по вкусу кабачки эти можно будет добавлять в капусту с мясом при тушении или томата многовато будет и кисловато, если, например один к одному по объёму. Пытаюсь представить.  :lasso3: :flower3:
мне кажется, нормально будет. только капусту тогда половину квашеной, половину свежей.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Лечо героическое
« Ответ #27 : 27 Августа 2017, 19:30 »
Сибирь, да вы герой! 27 кг переработать  :shock:
Хозяюшка  :love005:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Лечо героическое
« Ответ #28 : 27 Августа 2017, 19:32 »
мне кажется, нормально будет. только капусту тогда половину квашеной, половину свежей.
А почему половину квашеной? А если всю свежую?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Лечо героическое
« Ответ #29 : 27 Августа 2017, 19:33 »
Будик, я его уже весь живой переделала. Боялась просто заморозить. Никогда не делала. Заморозила с фаршем. А на суп и борщ в баночках много сделала, тоже аромат сохранился. А зимой,действительно никакой продают. :flower3: :flower3: :flower3:
я всегда несколько контейнеров замораживаю!!! (только режу как на суп сначала), отлично хранится!!! Зимой такого не купишь!!! Так что в следующие выходные  :xixixi: :xixixi: :xixixi: снова на рынок!!!  у  меня как-то после приготовления лечо куча обрезков осталась, ну я и решила их заморозить - просто на пробу!!! Так вот ни разу не пожалела!!! Прям в пластиковый контейнер нарезанный складываю и морожу (единственный момент - несколько раз перемешиваю пока полностью не замерз - избавляет от лишней влаги и равномернее промораживается). Очень рекомендую)))))))))  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 480
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 569
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 452
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 855
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1117
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.