Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Пунктиром по эфирам  (Прочитано 498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


Пунктиром по эфирам

Раптилоиды работают. Пардон, ругаются, Дибон не может пережить, что Гнида «впрягся» за Рапу. До чего же у него рожа противная))) Под стать жене)

В самый разгар Яббка влетел (по уху вызвали), запыхался, бежал))) Что случилось? А Лох ему – мы заняты, выйди пожалуйста, грозно так)))
После перепалки Ябби ушел, попросив не впутывать его в свои отношения. Да ладно, спит и видит быть везде впутанным)

Беккуша рекламит журнал и бла-бла с Блюмом про Пиню и Ларченко. Чето вынюхивает на поляне. Мотаю.

Черкасов при Гниде звонит Ларцу. Не хочет она возвращаться (из отпуска)))) Ну, как бы все всерьёз)

Моль притягивает Яббку за слова про совместный уход, дура что ли? Да он кормушку на десять таких молей не променяет. Вскипел как чайник))) А Ритуза ржет в трубку, я тоже)
Что у Паршника за здоровенная цепь на шее? От советского унитаза? Промотка.

Оганесяны тоже трут про Ритку, ну как же, очень переживают за нее)) Снова мотаю.

Лобное. Яббка рассказывает о Моли – куча претензий, условий, надменная. Дрянь, короче. Язык без костей, говорит быстро и много, Орлова пытается остановить, но куда там, пришлось поддакивать.

Главный вопрос – уходить ли ему за Ларченко. Ответ известен, но потереть тему надо. Орлиха звонит Моли. На проект не вернется точно. Как Пинчук)
Опарыш ставит точку))) Ржу. Заученное обсуждение мотаю.

Следующая тема – Рапунцели. Как же без них?))) Оганесяны лыбятся, не про них, слава Богу.

Да что ж такое-то? Снова заставляют маме-тете звонить, не переживет она без Цилиного звонка. Сидит у телефона, ни ест, ни спит – когда ж невестушка звякнет?
Рапень пообещала позвонить на днях, но не сейчас. Вот мама-то обрадуется) Мотаю, надоели.

Обсуждают ругачки между Меланьей и Майкой. Цепная собака Безуса обвиняет Поддонов в неискренности и ставит в пример свою пару. Ржу в голос)
Поддон вежливо парирует, а Майка обозлилась. Ну, я понимаю – вопрос о детях у них болезненный, зря Меланья в это полезла, не спортивно)

Начался лай. Не хочу вникать мотаю. Домотала до обсуждения.
Соглашусь Свининой, пора потрясти Поддонов. Заодно и Маныну с Капой. Какой-то невидимый «золотой состав»)))
Димон порадовал, на психическую наехал – ты свадьбу и детей хочешь, но сначала своего садиста до ЗАГСа доведи (это я в переводе))))

Социальный эксперимент прошел на ура, в смысле промотки.
После лобного наш добряк Йосел изрёк – какие все злыыые, непонятно мне, а Свинота подхрюкивает. Ржу и мотаю вечерний до конца.

Ночной
Осел в пафосе, а Свинота брызжет слюной – почему Купины не выносили свои проблемы в сексе на обсуждение коллектива, пока их за балдахином не подслушали. Жесть, даже для меня. Блюм хоть заступился, совсем окуели.
Ты про свои вонючие телеса вынеси и про вечную грязь, причем сама, а не когда «монтажники» поймают.

Рапы тоже трут про Купиных, потом про Ларченко. Мотаю.
Ябба страдает на кухне, все жалеют. Побыть, говорит, в одиночестве хочу. Так в чем проблема? Нет, на кухне камеры и слушатели))

Сахнов и Срокова на премьере какого-то сериала, безбожно мотаю, не люблю хомячьи «выходы в свет».

Безус промывает мозги своей подстилке за грубость и мат. Не видно, но слышно)))
Поддон чуть не плачет, не ожидал такого наезда, Майка утешает. Забыли где находятся? Да, расслабились, долго их не ворошили.

Десантник обхаживает Брянскую, цветы подарил, на Шишелы хочет хоть за свои, а Пингвиновой с футболистом устраивают сценку. Скучно.

Брянская со Строковой обсуждают Захарку и Белую с ее вчерашним стриптизом. Приходят Пиня и Рома, который десантник, и опять бла-бла ни о чем. Домотала до конца. Тоскливый ночной.

Всё.

Екатерина Соловьева для гр. Жаннетка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 42.