Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 11. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira

Воловичева.Продолжение истории из моего старого дневника. "Приключения жиробаса  (Прочитано 1424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Продолжение истории из моего старого дневника. "Приключения жиробаса, поиск мужчины в интернете"😂. Публикую по вашим просьбам, поэтому с вас - лайки💗.
📒Вариант №2. Сергей, 37 лет, бизнесмен, живёт в гражданском браке, ищет постоянную любовницу, место для встреч имеется. Приятной наружности. Бородатый. С небольшим пивным животиком. Пришла в кафе в корсете, но сильно не румянилась и волосами не прикрывалась, каблуки сняла, учла ошибки прошлого. Беседовали обо всем: о моде, погоде, работе, отношениях, политике… Сергей оказался воспитанным и эрудированным мужчиной. Счёт оплатил, хотя мне все равно - только зелёный чай брала. Расстались на позитиве. Галантно поцеловал мне ручку и обещал позвонить завтра. Пришла домой довольная. Ну, наконец-то! Хотя я бородатых не люблю, но, тем не менее, выбор женихов у меня не велик… Помните фразочку из сказки Филатова: «Кабы их ломился полк - в пререканиях был бы толк. Ну, а нет - хватай любого, будь он даже брянский волк!» Вот так и мне в весе в 115 кг - выбирать не приходилось!
На следующий день зашла на сайт знакомств, обнаружила сообщение от Сергея: «Ну, ты и свинья! Извини, конечно, но как можно так врать? Написала, что весишь 80 кг, а в тебе все 150! Грубо?! Но я потратил на такую корову, как ты, два часа своего драгоценного времени, всё это время я должен был улыбаться тебе, сейчас вот пришёл домой и разозлился. Нет, ты, конечно, не страшная, ну, уж очень толстая. Я ни за что бы не смог с тобой переспать, столько не выпью. Поэтому больше не ходи ко мне на страницу, не пиши мне и забудь мой номер телефона». Я расплакалась.
Удалила анкету на сайте знакомств. Поняла, что моя половая жизнь закончилась. Причем, оказывается, уже давно. Просто я раньше на эту тему не задумывалась. И с этим нужно либо что-то делать, то есть, садиться на диету и худеть, либо смириться с ситуацией и продолжать жрать. На нервяках пошла на кухню и наложила себе огромную тарелку гречки с котлетами и кетчупом, укуталась в одеяло и включила мелодраму. Я не была готова меняться. Ела и плакала от беспомощности, от того, что не могу взять себя в руки...
💙Ну, а если хотите узнать, что было дальше, обязательно пишите в комментариях "давай продолжение!"😊



Всем доброе утро и сладкой жизни от нас с Машей!!!💕 Впереди выходные, и мы к ним уже подготовились🙌! Тут такие ароматы витают в воздухе😊: корица, ваниль, ягоды... Будем лопать сладости🍰🍩🍫, но не простые, а низкокалорийные😍. Спасибо, мастерице Юлечке - @blagova_ulia. Нам так понравились эти вкусности, что Маруська всем своим видом даже на фото говорит, что никому их не отдаст🙈😂. Такого эксклюзива мы давно не ели. Правда, всё очень необычное, ещё и для фигуры безвредное👌.
💗Розовые муссовые сердечки на основе творога 1,5% жирности и белого бельгийского шоколада "Barry Callebaut" - это просто отвал башки!😍 Внутри у них нежная начинка из бананов с орешками.
🍦А ещё домашний зефир на основе ягодного пюре из клубники, ананаса, клюквы, яблока с корицей... Он ароматный и тает во рту.
🍥И маршмеллоу с натуральным составом, который нестрашно давать детям.
В общем, рекомендую от души! Диетические десерты от @blagova_ulia - необычные и вкусные😍. Одним словом - эксклюзив🍰. Ещё и не полнят!👌😊



Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Интересно, мужу приятно эти дневники читать?

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Мужу интересно читать дневники. Мужики живут по принципу; всем нужна, и мне нужна, а никому не нужна, и мне не нужна.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Мужу интересно читать дневники. Мужики живут по принципу; всем нужна, и мне нужна, а никому не нужна, и мне не нужна.
Позвольте не согласится, нужна всем это какой то ширпотреб. Нельзя всем нравится, вкусы у всех разные.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Только вот не надо заливать про то, что была толстая и никому не нравилась, а потом просто похудела и сразу - стала красоткой  :happens: Прекрасно помню её по приходу на дурку  - самое первое, что поразило, не её полнота, а асимметричное лицо, уехавший на сторону рот и косящие глаза. Хорошо её подштопали - щас и не осталось следа от этих недостатков, ну и, конечно, похудела , что есть, то есть, хотя я уверена, что одной диетой не обошлось  O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 421
Последний ответ Сегодня в 21:01
от НатальяНик
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 539
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 994
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 617
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 51.