Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Валера в ужасе от новых «вареников» Марины Тристановны  (Прочитано 3676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
ДОМ-2 НОВОСТИ: мамины «вареники»
Быть в топе и иметь пухлые губы – еще не значит нравиться будущему зятю. Оказывается, Валера в ужасе от новых «вареников» Марины Тристановны и боится, как бы Тата не взяла пример с мамы.

Тата и ее мама очень интересны зрителям, и поэтому они решили поближе узнать эту семью. И, к своему удивлению, они смогли узнать, что дочь и мама на самом деле являются совсем не теми, за кого себя выдают. На самом деле они не еврейки, а самые настоящие грузинки. Кроме того, Марину Тристановну зовут Розита. Да и фамилия женщин оказалась вымышленной, поскольку в паспорте у них значится совсем другая – Зухбая. Пользователи предполагает, что и все остальное, что рассказывали о себе участницы, тоже неправда. То есть, скорее всего, у них нет никакой недвижимости к России и Китае. Обо всем этом поклонникам телестройки поведала давняя знакомая этой семьи, с которой когда-то у них были очень теплые отношения.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 01:56 от elena5 »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн Marta56

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 171
они грузинские евреи


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Она просто для равновесия накачала огромные губы, я думаю. У неё ТАКАЯ попа!..  и чтобы не падать, она накачала губы, уравновесила пятую точку. Теперь хоть ходить сможет.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
(Изображение удалено из цитаты.)
Она 70-го года?????  :blink: Да, ладно.... :facepalm: А вообще эта семейка абсолютно неинтересна. И понятно, что голоопые, пришли к холодильнику..шелковые да ласковые..и на все готовые.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Што пятая точка, што ноХи... мама дорохая! И носит такие "штиблеты", что "не горюй"!
Вчера смеялась - сидит в чёрных чулках с дыркой на большом палце! И ничё так -ей,
главно самой весело! И ножищщей с дыркой покачивает! Неопрятная старая чувырла...

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Она просто для равновесия накачала огромные губы, я думаю. У неё ТАКАЯ попа!..  и чтобы не падать, она накачала губы, уравновесила пятую точку. Теперь хоть ходить сможет.  :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Што пятая точка, што ноХи... мама дорохая! И носит такие "штиблеты", что "не горюй"!
Вчера смеялась - сидит в чёрных чулках с дыркой на большом палце! И ничё так -ей,
главно самой весело! И ножищщей с дыркой покачивает! Неопрятная старая чувырла...
:applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А хде пасатреть еёшные накачанные губы?
Лучче бы носяру свою поправила, позорищще
ходячее! Татка давно от неё воротицца - я её
понимаю - есть из-за чего и за што!  :draznilka: :durdom:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дебилка косноязыкая! Скока лет живёт В России, а русский так и не выучило, чучело!
Перебивать зато горазда, сама сидит - эээ, бэээ - силится, слова подбирает Чмошница!
Ещё и ржачем своим конским перебивает - как заржёт, пипец - выносите всех святых!
Хотя, о чём это я! Ни у кого из хомяков даже намёка на иконку нет! Потому и любоф там
больше не тока "не живёт", а даже и не заглядывает! Все интересы вокруг кормушки, да
в телеке засветицца! Славы и известности хочут, панимашь! Кака-така лубофф??? :gigigi: :laughy:

Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Если первая фотография именно с подкаченными губами , то молодец . Очень хорошо сделали . И вообще она мне нравится . Умная женщина . Очень любит свою дочь . Когда - нибудь Тата поймет свою маму и на душе будет очень больно и стыдно . Главное чтобы поздно не было . Чтобы успела сказать маме , как она ее любит и ценит . Чтобы успела сказать - Прости .

Оффлайн Ждун

  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Имя: Рида
  • Карма: 965

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Если первая фотография именно с подкаченными губами , то молодец . Очень хорошо сделали . И вообще она мне нравится . Умная женщина . Очень любит свою дочь . Когда - нибудь Тата поймет свою маму и на душе будет очень больно и стыдно . Главное чтобы поздно не было . Чтобы успела сказать маме , как она ее любит и ценит . Чтобы успела сказать - Прости .
Главное - што маме будет стыдно! Без зазрення совести ТАК себя ведёт! На месте Татки - я б её выгнала!
А она терпит её, видать по условиям контракта со свинопасами! Чем дальше - тем больше будет так себя
вести долбаная носатая и косноязыкая мамаша-позорница! Щас, обождите, припрёцца мамашка пети-куку...
Вот поржём та! Там походу вапще клиника... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 900
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 491
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 808
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1197
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1000
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 59.