Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 9. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 12. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena

Каряка. Photo: @katyakakash #elinakamiren #камирензнаеттропинкиебныхполян  (Прочитано 2189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830644
Ей так понравилось оголяться,и не остановить теперь. Я  переживаю, как бы это не переросло в болезнь  :xixixi:
Nikol, это болезнь у убогой давно!!! O:-)На её кости желающих нет..  :laughy: :gigigi: :hihihihi:Вот и решила.... Что в подвале ...сексуальней быть голенькой...да и фотошоПиться проще!!! :laughy: :hihihihi: O:-) :kiss04:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol, это болезнь у убогой давно!!! O:-)На её кости желающих нет..  :laughy: :gigigi: :hihihihi:Вот и решила.... Что в подвале ...сексуальней быть голенькой...да и фотошоПиться проще!!! :laughy: :hihihihi: O:-) :kiss04:

Ну и для чего она это делает? Кого хочет убедить, что красива и сексуальна? Если только саму себя.
Прям, как Надька Ермакова. 

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830644
Ну и для чего она это делает? Кого хочет убедить, что красива и сексуальна? Если только саму себя.
Прям, как Надька Ермакова. 
Так самой себе и доказывает!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:Что успешная, востребованнаяяяяяя...и сексуальная!!! :laughy: :kiss04:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
 :268:
Текила, Спасибо за ответ. :)8 Для меня это такой темный лес, мы привыкли по-старине, ходить каждый день на работу, получать зарплату (можно и халтуру), а так жить, да еще и с ребенком :blink:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
Ей так понравилось оголяться,и не остановить теперь. Я  переживаю, как бы это не переросло в болезнь  :xixixi:
Поздно! Она давно и безнадежно больна! Только теперь метастазы распространяются со стремительной скоростью...


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
какая страшенная ни рожи ни кожи одни кости

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Нищебродыыыы :pray2: :pray2: :pray2: :happens:,Она бохиня дискотэки :dancer2: :siske2:

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Она рекламирует фотографов. Скорее ей еще приплачивают за фотосессии


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А она и правда верит,что она такая красивая ,как на этой фотке-дурилке.Ну точно шизанулась бабка.
Конечно....
Да еще рекламится простиУтка!!!
Вот наивные на колючке так страдали из за пельменей Кряки,
оБ дочке печалились.
Мораль ломают  людей дурковцы....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Фотка на букву  г..но...
вместе с Крякой и фотографом...
Выдать себя за божественную дрянь не получится...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamiren_urod💭💭💭 Photo: @katyakakash
#elinakamiren #камирензнаеттропинкиебныхполян #камиренподорожкамстранычудес #камиреннеангел #тыжмать #яжмать #kamirenanus #kamiren_urod #kamiren_anus #камиреннастилелошари #камиренвпереднодаётивзад
(Изображение удалено из цитаты.)

Mark Semenov
чувственное и нежное фото.Мне очень нравится.👍❤

Ольга Орлова
Тыжмать/ яжмать))))))))))) аш засмеялась)))ах опять эта ласковая женственность под строгим жакетом спряталась) красссивааа) :med:

Нина Иванцова
Очень красивое фото !!!👍👍👍

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ей так понравилось оголяться,и не остановить теперь. Я  переживаю, как бы это не переросло в болезнь  :xixixi:
ЕЁЁЁ она больна и причем очень не хило. эксгибиоционизм.-.шизофрения её накрыла по полной..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну и для чего она это делает? Кого хочет убедить, что красива и сексуальна? Если только саму себя.
Прям, как Надька Ермакова. 
Nikol , привет  :kiss04: Я давно провела аналогии между этими двумя страшилками. Что от одной, что от другой мужики шарахались, но, тем не менее, обе свято уверены в своей неотразимости и, самое главное. в убойной сексуальной привлекательности  :hihihihi:  Вот как это назвать ???  :happens:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48744
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169390
обе свято уверены в своей неотразимости и, самое главное. в убойной сексуальной привлекательности  :hihihihi:  Вот как это назвать ???  :happens:
Рапунцелианщина))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 58.