Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

ОТ ОЧЕВИДЦА С ОТКРЫТИЯ МАГАЗИНА ГУСЕВЫХ , НАТАЛЬЯ ОСЕТРОВА  (Прочитано 3717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
9
[attach=1]
Приехала на открытие магазина Гусевых с небольшим опозданием. Около магазина стояла большая толпа любопытствующих, в самом магазине были люди, но видимо сначала туда пустили "официальных" гостей. Стояли недолго, минут 5-7, потом начали запускать небольшими партиями, помещение не большое.

Антон общался очень активно со всеми, был в хорошем настроении, добродушен и в общем то особо не звездил, видно было, что все происходящее ему нравится, но в то же время и чувствовалось, что он отдает себе отчет, что это не просто фотосейсия, а начало серьезного дела .(ну по крайней мере серьезного для его семьи)

Женя тоже со всеми активно общалась, помогала первым клиенткам в подборе наряда, консультировала, высказывала свое мнение, была достаточно внимательна ко всем просьбам сфотографироваться.

Как она в дальнейшем сказала, что продавцов еще не наняли, по этому в первый месяц они сами будут работать в магазине. Внешне, конечно, Женя была в своем стиле - красивая, холеная, утонченная, слегка холодноватая, ну видимо это образ такой.

Несмотря на то, что она тщательно подготовилась (мейкап, прическа, наряд) все равно видно было, что она устала, как она сказала потом, что вообще практически не спали они последнюю неделю.

Ну в принципе это понятно, все же это их дело и естественно они переживали. Спросила у нее можно ли предполагать, что в дальнейшем мы можем услышать о создании личной коллекции одежды от Евгении Гусевой, она сказала. что уже планирует это.

Я ждала подругу, которая опаздывала немного , по этому ушла не надолго из магазина. Когда подруга приехала мы с ней пошли опять туда.

Народу уже было меньше значительно и уже можно было сфотографироваться совершенно спокойно и с Женей и с Антоном и просто поговорить.

Я не отличаюсь особой стройностью:-) поэтому задала волнующий лично меня вопрос:-" Женя , планируете ли вы увеличить линейку размеров?" Она сказала, что "ДААА!"

Так что будем ждать! Что касается нарядов, то могу отметить, что все очень интересненькое. Я сама по себе - ворона, мне блистяшек подавай, вот этих всяких блестяшек там много.

Антон сказал, что мужские наряды есть до 56 размера, а женские пока только до 48, но ВСЁ впереди!

Будут ориентироваться на спрос и пожелания покупателей. Сказал, что в разработке интернет сайт магазина.

Еще хочется отметить, что они официально пригласили несколько "беременных" пар, ну может где общаются, и их очень тепло встречали, а те, кто был с детишками Женя отдельно выделяла и всячески поддерживала с мамочками беседу о детках , ну типо " А сколько вашему?" "Очень красивый у вас ребеночек", ну видно было, что материнство для ее холодного характера не прошло даром, она реально таяла на глазах видя рядом с собой ребеночка.

Еще на открытии наблюдались Царев, Тоня, Алиана и Саша Гобозовы.

Алиана очень миленькая, очень миниатюрненькая не смотря на то, что она высокая. Высокая, но не дылда.

Очень доброжелательна, очень живая и совсем не звездная. До того она мне понравилась, что я букет , который купила на всякий случай , подарила ей, очень захотелось её поддержать, сказать что то теплое, хорошее.

С Сашей они общались тоже очень позитивно. Сашка совсем не выглядел, как по телику - монстром, нормальный вроде парень.

И вообще, после личного знакомства с Али я вообще не понимаю ОВну, как она может ненавидеть эту девочку, ну как же она - взрослая женщина, бабушка уже и не смогла найти общий язык с Алианой?

Али меня прям поразила своей позитивностью, спокойствием, добродушием.

Нет пока в ней такой "звездной брони". Жаль её свекровь, жаль, ведь у нее такие должны быть красивые внуки! Да и вообще , что ей с этой девочкой делить? Сына? Смешно. Радовалась бы такой невестке - молодой, красивой. здоровой! Итог: Не жалею, что съездила, Женька и Антон - молодцы, главное, чтобы и дальше жили держа друг друга за руку и смотрели в одну сторону. Удачи ребятам!!!
комельфо, спасибо!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79853
  • Карма: 228194
Такое ощущение что пост писали 2 человека. Концовка вообще не в стиле всей статьи, и дело тут не в упоминании ОВ, Странно как то  - как будто на заказ писали.

Оффлайн Katrina Nevskaя

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 774
позитивная статейка  :flower3: мне понравилось как написано  :lovegirl:


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Такое ощущение что пост писали 2 человека. Концовка вообще не в стиле всей статьи, и дело тут не в упоминании ОВ, Странно как то  - как будто на заказ писали.
Что ж, тогда буду ждать не на заказ -  какая Гусева тупая, Антон - гей, Алина дылда психованная, а Гобозов - потрепанный алкаш... :lasso: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73157
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011529
фотосейсия прошла на Ура...я рада  :smile:
Вообще-то Осетрова взрослая женСЧина и пишет обычно неплохо, читабельно...похоже топ и правда двумями людями писан  O:-)


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4730
  • Карма: 14671
....Еще хочется отметить, что они официально пригласили несколько "беременных" пар, ну может где общаются, и их очень тепло встречали, а те, кто был с детишками Женя отдельно выделяла и всячески поддерживала с мамочками беседу о детках , ну типо " А сколько вашему?" "Очень красивый у вас ребеночек", ну видно было, что материнство для ее холодного характера не прошло даром, она реально таяла на глазах видя рядом с собой ребеночка.....

Теперь самое  время  извиниться, перед дочкой  Задойнова, за то, что  заставила, его от нее отречься. Или нет, пусть  с этим  ЖИВЕТ.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
фотосейсия прошла на Ура...я рада  :smile:
Вообще-то Осетрова взрослая женСЧина и пишет обычно неплохо, читабельно...похоже топ и правда двумями людями писан  O:-)

Заметно , что первой части просторечий нет, а как про Гобозовых - телик, дылда...Странновато, однако :(

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Али бабку с помощью сына выгнала - что же ей не быть позитивной


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Али бабку с помощью сына выгнала - что же ей не быть позитивной





Ага.....и угроза прошла сразу......видимо выкидыша не случилось....... :xixixi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
И эта туда же - разрабатывать свою линию одежды... Представить страшно, чего она там наработает :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
И эта туда же - разрабатывать свою линию одежды... Представить страшно, чего она там наработает :gigigi: :gigigi: :gigigi:





Как чего????  Гуси.......гуси......щас модно   :laughy:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Япона мать! Почему по первому каналу не показали открытие? пилять, планируется своя линия одежды. я валяюсь фсе торгуют. работать никто не хочет. и шо за повод для такого щенячьего восторга? а габоз наверное на должность продавца заявку приносил. фигли, это ж бутик гусевых...

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Осетрова отинекивается что это не она писала, но фоткала она, хотя болела и была дома. парадокс

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
пост какой то восторженной дуры , тошно аж

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
В точку! Плюсов нет, просто  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 60.