Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

А у меня вон че есть. Всем ярких красок в ленту и в настроение!  (Прочитано 8923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Все-таки пиканто-тролль!  :wub: :applo2:
Цветы и кошь-все, как я люблю. Сами все цветы раздали, не было возможности ухаживать. Осталась драцена и фаленопсис. И фауна домашняя).
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
КОЗЕРОГ:flower3: у меня так было, я облазила весь инет, делала всё, что советовали на форумах, но помог только мастер - долго колдовал - и сейчас все ОК.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Все-таки пиканто-тролль!  :wub: :applo2:
Цветы и кошь-все, как я люблю. Сами все цветы раздали, не было возможности ухаживать. Осталась драцена и фаленопсис. И фауна домашняя).
 :flower3: :flower3: :flower3:
А че тролль то сразу?  :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кто ещё кого научить должен  :laughy:  Я половины словей не поняла  :laughy:  Я в том смысле - в телефоне инет есть? Если есть, с тилипона зайти в Колючку и фотки грузить.
:laughy: неть :happens:
КОЗЕРОГ, загружаю на одноклассники а потом сюда копирую вот :cool:КОЗЕРОГ:lasso:
:lasso3: не зарегено там :happens: майл-ру и любимая колючка :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:laughy: неть :happens: :lasso3: не зарегено там :happens: майл-ру и любимая колючка :xixixi:

А зачем регить?  Инет есть? Находите Колючку,  вводите ник и пароль, и... вуаля   :xixixi:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
КОЗЕРОГ, а я через них детей контролирую  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
помог только мастер - долго колдовал - и сейчас все ОК.
:flower3:Irino4ka, мну и спецы так грили... файлы нать загрузить от самсунга - так мной понято O:-) мож когда и сподоблюсь кого попросить :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А зачем регить?  Инет есть? Находите Колючку,  вводите ник и пароль, и... вуаля   :xixixi:
picanto, вы мну мозХ не парьте :xixixi: а уже на Колючке.. куда вводить ник и пароль? в однокласники :neponimay: там региться нать, а на Колючке я ужж давно :xixixi:


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13125
  • Карма: 30045
Молодцы девчонки!!!!!!! Здорово у Вас!  :268: :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 picanto:kiss04: это что? гибискус, нет?

 
 
 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Дополняю - у мну на работе грили, что этот  цветок(гибискус) не особо дома цветёт, а ведь так у нас и было(сейчас его нет)
А у вас всеми цветамиии - просто поражаюсь :kiss5: Такой?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto:kiss04: это что? гибискус, нет?
(Изображение удалено из цитаты.)
 
 
 

Да, все три гибискусы. Цветут, еще как . Бутоны прут и прут. Кормлю удобрениями часто, но это не сложно,  в воду при поливе добавить ложечку удобрях.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Дополняю - у мну на работе грили, что этот  цветок(гибискус) не особо дома цветёт, а ведь так у нас и было(сейчас его нет)
А у вас всеми цветамиии - просто поражаюсь :kiss5: Такой?(Изображение удалено из цитаты.)
Ага, такой.  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да, все три гибискусы. Цветут, еще как . Бутоны прут и прут. Кормлю удобрениями часто, но это не сложно,  в воду при поливе добавить ложечку удобрях.
Ага, такой.  :flower3:
:cool: а мну не получилось :):

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А че тролль то сразу?  :xixixi:
Дык завидно.
Белку принесла,  свеженькая  :)8 Не домашняя, но тоже красивая, правда?




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 55.