30 Апреля 2024, 23:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 6. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Я в Москве, а ты - неудачница!  (Прочитано 3035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2018, 12:25
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Фиг его знает. Мегаполисы не всем нравятся, не всем подходят, даже больше скажу, не всем показаны. Но стремиться в Мск только за-ради статуса столичного жителя глупо. Что героиня топика и демонстрирует, уезжая на выходные.


23 Января 2018, 12:37
Ответ #16
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Какая тупость. Ради таких копеек  :facepalm: За жильё съёмное заплатили и что осталось? Не верю,что за 27 тысяч карячаться.

23 Января 2018, 12:40
Ответ #17
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Москва не всем дается по работе,в Москве зарабатывают но жить грязно. Я под Москвой и в Москву жить низачто не поеду ,и именно кто живет в Москве не завидую


23 Января 2018, 14:05
Ответ #18
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Фиг его знает. Мегаполисы не всем нравятся, не всем подходят, даже больше скажу, не всем показаны. Но стремиться в Мск только за-ради статуса столичного жителя глупо. Что героиня топика и демонстрирует, уезжая на выходные.
Вот и я бы в Москве не смогла жить, мегаполисы не моё.

23 Января 2018, 14:10
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот и я бы в Москве не смогла жить, мегаполисы не моё.
А мне наоборот.
Я к тому, что ехать можно и нужно, если чувствуешь к этому предрасположенность. А не в унылую жизнь ради статуса.
Что героиня видит? Дом-работа-дом в будни, а на выхи едет в Пензу.


23 Января 2018, 15:54
Ответ #20
Оффлайн

Ведь Ма


Девочки сейчас напишу немного юмора из жизни
Рассказала  мама моя
Во время обеда коллега ( приезжая из Киргизии) по работе начинает сетовать на то что они с мужем и сестрой снимают двушку уже год
А хозяйка квартиры такая сякая ( там матерные слова) их не хочет прописывать
Сидит эта коллега и рассуждает : год регистрацию делает а прописать нас троих она что развалится
Моя мама чуть едой не поперхнулась от смеха
Обьяснять что то ей уже надоело им
Если каждый раз получая зарплату коллега удивляется почему зп не 100%( каждый раз обьясняет бухгалтерия  то что когда она не выходит на работу - минус по деньгам)
Блин ну откуда такие " умники" приезжают
 :D

23 Января 2018, 17:43
Ответ #21
Онлайн

подруга

Колючая команда

Так и у Вас родители приехали в Москву на ПМЖ, и у большинства так же. Настоящих, коренных столичных жителей почти и не осталось.
(кликните для показа/скрытия)

Невестка -конкретный пример,что ехать в Москву стоит.
И кстати не нарадуется Московским паркам,улицам в основном(ходит и в театры. Но парки и зоны отдыха чистые,зелёные и красивые обожает)По-моему всюду уже бывала.. Вот всё лето каждые выходные они в Орловском. Там красиво,очень чисто и приятно. Интересно.(Машина -то позволяет и подальше загород уехать). Теперь у них их две,у неё и у её мужа. Мне нравится как она меняется.
« Последнее редактирование: 23 Января 2018, 17:46 от подруга »

23 Января 2018, 17:51
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ога. Приехала из своего Задрищенска деревня деревней, но попала в нужные руки *любовно рассматривает свои руки*
Рыдаю.


23 Января 2018, 17:56
Ответ #23
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Каждые выходные в Пензу и обратно -это, извиняюсь,  песец, товарищи.. :blink:
По теме -каждому свое, кому-то столица предоставляет улучшенные возможности, кто-то с нее ничего не поимеет. Главное-это правильно определить для себя приоритеты и действовать так, как лучше для тебя, для тела, кошелька и души.

23 Января 2018, 20:16
Ответ #24
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Невестка -конкретный пример,что ехать в Москву стоит.
И кстати не нарадуется Московским паркам,улицам в основном(ходит и в театры. Но парки и зоны отдыха чистые,зелёные и красивые обожает)По-моему всюду уже бывала.. Вот всё лето каждые выходные они в Орловском. Там красиво,очень чисто и приятно. Интересно.(Машина -то позволяет и подальше загород уехать). Теперь у них их две,у неё и у её мужа. Мне нравится как она меняется.
А зачем кого-то в пример приводить, что дал конкретно Вам переезд родителей в Москву?

23 Января 2018, 20:21
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А зачем кого-то в пример приводить, что дал конкретно Вам переезд родителей в Москву?
Моим родителям в Мск не понравилось. Пробовали по молодости. А мне здесь жить хотелось с детства.

23 Января 2018, 20:22
Ответ #26
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

И вообще не место красит человека, а человек место. Если человек целеустремлен и в меру амбициозен он везде добьется большего

23 Января 2018, 20:24
Ответ #27
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Моим родителям в Мск не понравилось. Пробовали по молодости. А мне здесь жить хотелось с детства.
Я Москву воспринимаю как развлекуху)

23 Января 2018, 20:32
Ответ #28
Оффлайн

ЛяляФа


Ой, если бы житьё в Москве давало гарантированное счастье, то она бы вся была изрыта землянками и уставлена палатками, но увы и ах.. ПМЖ не определяет бытие, да и наличие объектов культуры не для всех повод их посетить, многим парка рядом хватает, а музее и галереи удел командировочных ("Москва слезам не верит")

23 Января 2018, 23:35
Ответ #29
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А мне наоборот.
Я к тому, что ехать можно и нужно, если чувствуешь к этому предрасположенность. А не в унылую жизнь ради статуса.
Что героиня видит? Дом-работа-дом в будни, а на выхи едет в Пензу.
Да чо там ездить-то? Полгорода так ездит! Или летают к маме-папе. Серьезно! Насчет каждых выходных, сразу скажу, болтовня. Не укупишь билетов на такую зарплату, а раз в месяц - как отдай!
Самый дешевый вариант - примерно 3,5 тр туда-сюда. Самый дорогой - как в Париж слетать на выходной.
« Последнее редактирование: 23 Января 2018, 23:40 от Ленуша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: