Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 10. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка

Либерж.Ну, слава Богу мыслей в голове много и мнение своё есть Всё сказала,  (Прочитано 1192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Ну, слава Богу мыслей в голове много и мнение своё есть😝👍 Всё сказала, что хочу и думаю (как всегда) Пускай я часто за это бываю битой, но за то спать ложусь той самой Либерж, которой являюсь на самом деле!!! Без масок и лицемерия 🎭 P.S. Спасибо, что терпете мой скверный характер😘😘😘 Я вас ЛЮ❤❤❤

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тёмная ночь... тока пули сапоги свистят над тобой?! :gigigi: :laughy:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
кроме белых цветов, ничего не видно :D
Зубы ещё светятся флуоресцентные  :xixixi:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13110
  • Карма: 30010
Ну, слава Богу мыслей в голове много и мнение своё есть😝👍 Всё сказала, что хочу и думаю (как всегда)
Ни слова не услышала. Кто сейчас ее опять бИёт?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ни слова не услышала. Кто сейчас ее опять бИёт?
Ну хто-хто! Димка-Узел, если ишо не убёг... :gigigi: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А это что за новое слово в русско-бенинском языке  "терпЕте"? Замучили  уже своей тотальное безграмотностью



Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Это не белые цветы. Это мысли, которых много!  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 53.