Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Мексика.На повестке дня: праздник дорогих мужчин, и моя новая грудь.  (Прочитано 1485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
0
Ну что, вы готовы... 1...2...3. И так, На повестке дня: праздник дорогих мужчин, и моя новая грудь. Кстати, как относитесь к Бразильским карнавалам? Во мне теперь частички Бразилии, и чем теперь я - не та самая бразильянка? Мой любимы хирург, Гайк Павлович @babayanplastic приготовил для меня импланты @silimed_russia с территории жаркой страны. Главное, что они долговечны и никак не помешают мне, в будущем конечно, кормить Грудью моего пупсика. Честно, я немного волнуюсь, но все-таки 23 февраля, и я буду мужественной, чего желаю всем представителем сильного и слабого пола, нам ведь так нужна ваша поддержка, дорогие Мальчики. Так что давайте, в праздник, будем радовать друг друга приятными словами, поступками, сообщениями и комментариями. Я готова, хотите подробностей? Читайте на StarHit.ru #стархит #журналдом2 #дом2

Repost from @starhit.ru
Звезда «Дома-2» Мексика увеличила грудь
Бюст девушки стал больше на два размера. Марина Мексика откровенно рассказала, что подтолкнуло ее обратиться к пластическому хирургу. Участница реалити-шоу побеспокоилась и о том, чтобы после операции она могла кормить грудью своих будущих детей.
Одна из самых ярких и скандальных участниц проекта «Дом-2» Марина Мексика решилась на кардинальные изменения. Так, 22-летняя Мексика увеличила себе бюст на два размера в одной из столичных клиник. Напомним, что девушка уже не в первый раз оказывается под скальпелем хирургов - совсем недавно она сделала себе ринопластику.
Как рассказала экс-участница «Дома-2», она давно задумалась об операции по увеличению груди, хотя и свой, небольшой размер долгое время ее устраивал. «Может быть, фильмов пересмотрела, - говорит Мексика. - Мне начала нравиться грудь в форме шарика - подтянутая, круглая, большая. Обожаю, когда девочки носят майки без лифчика. Это очень привлекательно и сексуально, особенно, когда все гармонично. Поняла, что мне это тоже нужно». По словам Мексики, раньше ее никогда не смущало, что в школе у одноклассниц уже был уверенный бюст, в отличии от нее, и никаких комплексов по этому поводу у Марины не возникало. «Когда я заводила разговор об увеличении груди со своими парнями, они говорили, что у меня самое то – в ладонь умещается, - продолжает звезда «Дома-2». - Я их слушала, но не понимала, что в этом хорошего? Мальчики меня убеждали, что трогать силиконовую грудь неприятно. Но мне не интересно их мнение, в первую очередь я думаю о себе. Знаете, многие мужчины, так говорят своим женам, а потом смотрят на девочек с силиконовыми бюстами, с подтянутыми попами и изменяют своим женам. О чем тогда речь?» Пожалуй, единственное, что волновало молодую девушку, так это нежелательные последствия. «Я интересовалась, как кормить грудью после родов, - говорит Мексика. -Как оказалось, в этом нет ничего плохого. Некоторые подруги мне советовали, сначала родить, а потом вставлять импланты. Но нет. Я полностью доверяю своему хирургу Гайку Павловичу Бабаяну, и он сказал, что ставит мне бразильские импланты, которые не помешает грудному вскармливанию в будущем"


Оффлайн Vita

  • Знаток
  • Сообщений: 255
  • Карма: 976
нос чет как то не айс,сливой висит,а вдруг и с сиськами такая же история :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 44.