01 Мая 2024, 11:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 2. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис 3. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Говорилка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса
7. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Тысосалу осудили за "голое" фото  (Прочитано 2186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2018, 17:44
Прочитано 2186 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

8


Гозиас похвасталась свежей фоткой в инстаграме и спросила у своих подписчиков, что же они там видят?
А получив явно не тот ответ на который рассчитывала Саша, она возмутилась и назвала всех КУРАМИ, от которых гуляют мужья.
-------------------
ТЫСОСАЛА
Мне кажется фото очень эмоциональное! Что видите вы?
------------------
-Рядом с ребенком голожопая сидишь, тьфу, стыд и срам. С головой дружишь... нет?
-Я вижу голую попу! Может это и нормально, но я перед дочками в таких нарядах не хожу, чёт как-то стыдно)))
-Саш, ну зачем выставлять такие фотки? Неужели ты не догоняешь, что разврат рядом с ребёнком выглядит отвратительно? Ты красивая, очень факабельная баба, всячески это поддерживаешь-молодец! Но, ребёнок это видеть не должен, для неё ты чистый цветок, ты- МАМА!
-С ребенком,и в трусах. Пипец. Вот так чешется у тебя, границ не видишь!
-Что за .варь!! Вечно с голой жопой. И дочери не стесняется.
-Ну Саша вы даете!!!При дочке в таком виде?Хотя чего я удивляюсь?Если вы ее Овцой называете?
-Вижу мамашу шл.ху и то,к чему привели ее гуляния (ребёнок) жалко только девочку!
-Про голую жопу нет смысла писать , уже многое написано , а вот то , что между ребёнком и матерью нет связи , так это видно невооружённым взглядом , и девочке стыдно за мать, и она на подсознательном уровне прикрывает своё причинное место , это говорит о том , что ей стыдно за маму ......

-Я одна на фото не разглядела голую попу,о которой все пишут ? Бедные затюканные мамашки в засаленных майках, что же вам Саша покоя не дает?Вместо интернетов себя в порядок приведите и детей своих.  Ищите кнопочку "отписаться" ,кликаете на нее и будет вам счастье!

ТЫСОСАЛА отвечает:
Какие вы злобные,типа правильные мамаши!!!!!! Написать 300 с лишним комментов , какая я плохая. А знаете, иногда я переодеваюсь перед Софой, моюсь. 🤭А ещё она сиську мою сосала , и вообще изнутри видела меня! Вы осуждаете меня,мою жизнь. Следите за своими детьми, да за своими мужьями, а то пока вы тратите своё время на меня, ваш ребёнок без внимания, а мужик ..... лучше промолчу! Куры, кошка перья может и потрепать#

из сети


24 Октября 2018, 17:50
Ответ #1
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


Гозька-дальнобойщица машинам изменила?!  :laughy:
На эскорт услуги перешла?! Повышение, однако...  :durdom: :durdom: :durdom:

24 Октября 2018, 20:31
Ответ #2
Онлайн

мишаня

Колючая команда



25 Октября 2018, 07:46
Ответ #3
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

И зачем она в таком виде снялась? :blink:

А чтобы не забывали... (на доооооолгую память)...  :laughy:

26 Октября 2018, 13:11
Ответ #4
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

и вообще изнутри видела меня!
То есть на этом основании можно перед детьми без штанов ходить?  :facepalm:
Фото пошлейшее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: