Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

ЛЕНА МИРО - ИЗВЕСТНЫЙ РОССИЙСКИЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ О ФИГУРЕ БОРОДИНОЙ И БУЗОВОЙ  (Прочитано 4381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
butikovanv все записи автора
 Блог в Твиттере
Вечно толстая и неразборчивая Бородина
От Ксении Бородиной всегда смердило быдловатой глупостью и неразборчивостью. Причём во всём. То не может удержатьcя от романов с героями телепроекта – от деревенских подростков до ментов-взяточников:

461369925





То замуж как-то странно сбегает:
[attach=1]

Её право: брезгаю, но распинать за это не буду. А вот за то, что рекламирует «похудайки», буду. Засунув в платье вялое тело, которое должно, как я поняла, символизировать «фигуру мечты», Бородина призывает последовать её примеру и похудеть за неделю.

Полюбуйтесь “фигурой мечты”, которую Бородина сулить в обмен на "похудайку":
 


Пояс впивается в мягкий жир на талии, а сделанные для Терёхина сиськи не могут отвлечь внимание от “жопиных ушей”. Только посмотрите на эти “провалы”. При других ракурсах ещё и живот барабаном выпирает.
[attach=2][attach=3]
Однако Бородина, остервенело постящая фотки своей тушки, сама, похоже, ничего кроме своих новоприобретенных сисек не замечает. Ни дряблого живота, ни складок на боках:




Дамочки, хорошие мои, поймите: если ваши объемы и вес уменьшились, это не значит, что вы обзавелись хорошими фигурами.

Это – не фигура, а сутулый бесформенный аморфный коротконогий  мне кажется все пропало :swearing:  с заплывшими боками:




Если ты похудела и пришила сиськи, это ещё не значит, что ты можешь учить людей приводить себя в форму, так как у тебя формы нет.

Как была быдло-нелепухой:




Так ею и осталась. Тесто:
[attach=5]



Форма строится годам правильным “физо” и питанием, а не мочегонными добавками и силиконом.

И это говорю вам я – женщина с силиконовой грудью, которая лично мне очень нравится. Но пришила я её на тело с 15-летним фитнес-стажем, а не на вялое  мегаредиско :swearing: .
[attach=4]
А вот Бузова удивила и очень порадовала:
[attach=6][attach=7][attach=8]
Прям зауважала её. И по фиг, что одеваться не умеет. В правильном направлении работает девушка. Пропорции -- отличные, спохватилась вовремя, до «тридцатника» мышечный корсет построит, перейдет в поддерживающий режим и будет до климакса с отличной фигурой. Молодец!
 Пьяная Ксюша
ссылка
 


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
я конечно не тренер по фитнесу, но мне на бородину приятней смотреть, чем на бузову. как то женственнее фигура у нее.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
я конечно не тренер по фитнесу, но мне на бородину приятней смотреть, чем на бузову. как то женственнее фигура у нее.
Хочу такую фигуру своей внучке.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Только Бузова прекратит качаться, как поплывет в разные стороны. А то, что она будет в тренажерный зал всю жизнь ходить - не верю.
А ребра нижние точно удалила. Раньше жутко выпирали, когда живот втягивала.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13937
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127812
Вот это счастье - жить и думать о предстоящем климаксе!!!  :eptel:


Оффлайн Plastik

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 198
Нормальная фигура. А вот эту неизвестную мне даму, подлюшку Бородиной читать совсем не приятно.               
Видимо девочки поругались вот и  результат изречений.   Да пол страны могут позавидовать фигуре, и не всем мужчинам нравятся воблы сушеные. После данных слов инструктора еще не одна анорексичка в стране появится. хорошим женам и матерям некогда по пять раз в неделю тело свое лепить в залах.                                                                                                                 

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
буз молодец конечно , такое тело - большой труд !!!!  а борода рекламирует действительно опасные пищевые добавки

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Нормальная фигура. А вот эту неизвестную мне даму, подлюшку Бородиной читать совсем не приятно.               
Видимо девочки поругались вот и  результат изречений.   Да пол страны могут позавидовать фигуре, и не всем мужчинам нравятся воблы сушеные. После данных слов инструктора еще не одна анорексичка в стране появится. хорошим женам и матерям некогда по пять раз в неделю тело свое лепить в залах.                                                                                                               
ППКС :flower3:


Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
Обе уродки. Одна доска гладильная, вторая
Цитировать (выделенное)
сутулый бесформенный аморфный коротконогий  мне кажется все пропало :swearing:  с заплывшими боками
  :laughy:

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Тело пресловутой фитнес инструкторши в студию!!! Очень хочется проверить, насколько ОНА готова к климаксу, и чем может похвастаться!  :hihihihi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тело пресловутой фитнес инструкторши в студию!!! Очень хочется проверить, насколько ОНА готова к климаксу, и чем может похвастаться!  :hihihihi:

Нате.






Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Лену Миро известна только в своём кругу а Бородина и Бузова публичные люди ...вот и пиарится за их счёт...

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Не знаю, мне фигура Бородиной нравится - аккуратненькая такая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.