Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Карякина не боится быть обворованной, мастера всегдасделают ей дорогие дубликаты  (Прочитано 1891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
17
kamirenworld
На презентации роскошного #oldsroycepcondom 🥂 Я в наряде от @surrogatmesure 🌟 С этой моделью была целая история... Это модель #xysl , но надеть ее, мне было не суждено🤦🏻‍♀️ Я привезла в своё время кофры с моими любимыми нарядами, на съёмочную площадку 🎥 несколько лет назад🤦🏻‍♀️ и когда захотела надеть его (он ещё с бирками был), выяснилось что кофр пуст😩🎥 Два месяца, ни кто :lol: не знал, где он и как это вышло,🤷🏻‍♀️ но потом я случайно увидела его на девушке, которая попросту его м-м-м.. "позаимствовала"😂 К сожалению он был испорчен😩 Выкинуть рука не поднималась🌟 Но вот я нашла шикарное Ателье и мастера🌟 которая повторила модель со всеми самыми дорогими :lol: материалами, фурнитурой😃 Вот теперь сияю🌟🥂 Спасибо💋 Контакт @surrogatmesure  очень нужный🌟 Я скоро покажу, что ещё заказала из невероятной замши #uralphlauren 🌟 #durichbich #love #kamirenworld


« Последнее редактирование: 02 Октября 2017, 16:05 от Независимый »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
реклама ателье по ремонту одежды как я понимаю :( O:-)...других уже не предлагают ...но предыстория сияющая прям  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну ничо так комбезик, ласты прикрыты да и ладно.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
реклама ателье по ремонту одежды как я понимаю :( O:-)...других уже не предлагают ...но предыстория сияющая прям  :xixixi: :xixixi:
Добробабушка, так хоть путний мастер та Ильмира,намекнула поди шо такие ноги надо прятать. :xixixi:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
А со своей жизнью-дубликатом что делать будет ?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832038
,,несколько лет назад" оно привезла кофры..... :xixixi: :xixixi: на съемочную площадку...?  :laughy: (кофр был пуст) а вещи аж с  бирками было!!! :xixixi: вооооо, звездИт ОбдолбанаЯ!!! O:-) девушка м-м-м позаимствовала?!!  :D :D :):ой, ДурО!!!!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я привезла в своё время кофры с моими любимыми нарядами, на съёмочную площадку 🎥 несколько лет назад🤦🏻‍♀️ и когда захотела надеть его (он ещё с бирками был), выяснилось что кофр пуст😩🎥 Два месяца, ни кто :lol: не знал, где он
и всё то у обдолбашки через одно место.. "несколько лет" что-то где-то валялось :xixixi:
И безграмотна аки полено.. какие два верхних :D :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У нее как будто морда восковая тает. Противная Каряга. бээээ


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ааа.. это тот прикид которого она с модного показа купила за 7 тыс.$ и украла его якобы Скородумова...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну поняла, шо, обворовали селебрити несколько лет тому назад. Понятно. Трусы с бриллиантами похитили, дольчегабано с бирками прямо в биркине. Страшная история.
А на фото КТО? И какое отношение к селебрити элиной карякинокамиренен имеет?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Да, есчо один вопрос возник. А шо она наряд то восстанавливала? Ктонить, обясните карякиной, шо за несколько лет он из моды вышел.

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Народная умелица шьет подпольно на дому, слямзивает идеи у известных кутюрье, причем с моделей 7-летней давности. А Элька в этом ходит, настоящее то брендовое ей уже не по карману, никто больше не снимает старушку. Правильно я рекламу поняла?

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Ктонить, обясните карякиной, шо за несколько лет он из моды вышел.
Мы пытаемся Карякиной объяснить, что и она уже по возрасту в тираж вышла. Но человек не понимает. Пусть старушка в старых моделях своей молодости и ходит  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Опять дурочка  бредит в прокатном барахле








Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Народная умелица шьет подпольно на дому, слямзивает идеи у известных кутюрье, причем с моделей 7-летней давности. А Элька в этом ходит, настоящее то брендовое ей уже не по карману, никто больше не снимает старушку. Правильно я рекламу поняла?
Девочки, не поверите.... здесь наших некоторых звезд поймали на том что везут из Китая поддельные бирки известных марок и пришивают к прикидам привезенным из Турции... фуу.. придурки! Тяните ноги по одеяло!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 56.